+ Ответить в теме
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 287
  1. #51
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilhan2194 Посмотреть сообщение
    теперь у мистиков петы с ограничением времени?
    да, откат 180 секунд, откат хила 180 секунд, управляются компом

  2. #52
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Близнецы 1й рб, 40па +10, 17р1, фул титулы за парк и предыдущие, диск 20.0 с двумя фатумами атаки и все Оо
    К стати я фул пз со свапом 2х шмоток на па =)
    Единственное что из реально сложно нафармить на мне это круг +10 ( но с последними халявными 10 шарами и это относительно доступно)
    В кукле выше не врубили бонус оружейки и потеряно еще 15па)

    Если у вас мист для чи, яиц и подхила то чего вы ноете их не забрали, но как по мне играть таким чаром скучно
    Единственное что не нравится лично мне это откат хила 3 мин. Стрекоза ваще бомба, жила бы еще в толпе. Валера наконец-то вернулся на панель как еще одна аоешка.
    аое за 2 чи? То есть обнова устраивает?

  3. #53

    По умолчанию

    Валера вернулся на панель? сомнительное аое за 2 чи, при том что скилы пет юзает как попало. Заросли за ту же цену кинуть не профитнее? и маны они требуют меньше.

  4. #54
    Развивающийся Effessa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    С учётом того что мистом можно норм набивать чи, и когда заросли в кд. Вполне резонно

  5. #55
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Effessa Посмотреть сообщение
    С учётом того что мистом можно норм набивать чи, и когда заросли в кд. Вполне резонно
    а не проще 3 чи и туман со шквалом?

  6. #56

    По умолчанию

    Мистики хороший класс, еще не упал на дно, где давно плавает шаман, но стал чуть ближе)

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zheka1q Посмотреть сообщение
    Мистики хороший класс, еще не упал на дно, где давно плавает шаман, но стал чуть ближе)
    Вот просто интересно многие ли профы могут "похвастать" таким апом, вот куда уж ниже-то:
    КД призыва 4 петов и отхила - 3 минуты - это Чи Ю - 3 скила, демонесса - 3 скила, стрекоза - 3 скила, бог огня - 2 скила, отхил петов = итого 12 скилов с откатом в ТРИ МИНУТЫ!!! Ульту я тут не считаю, у всех стандартный откат в 5 минут. С востребованностью скилов не заморачиваемся, просто сам факт 12 скилов с откатом в 3 минуты. При том, что время действия скила неизвестно, пет может сдохнуть сразу после призыва, отхил даёт мизерную прибавку в хп пета, то что пет НЕУПРАВЛЯЕМ вообще печаль - кому в голову пришло так "наградить" мистиков?
    Можно сказать, мистики теперь шаманам снизу постучали.
    Последний раз редактировалось zujd333; 24.05.2020 в 22:52.

  8. #58
    Развивающийся Moorel1se на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Это худшая обнова за всё время существования игры. Так изуродовать мистиков - нужно было реально постараться.

  9. #59
    Любопытный retype4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Меня за попытки дамажить вышеизложенной комбой с дп и толкалкой несколько раз кикали из пати с криками "тело на мисте сбивает каст и руинит проход". С тех пор только тык-тык плющиком, чтоб на агр не нарываться. Но для общего развития хочу спросить; какие у вас (пве-дд) руны в плюще и толкалке? Пользуетесь ли зеленым туманом (для дебафа) и танцующими облаками (как?)?

  10. #60
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adalo Посмотреть сообщение
    а не проще 3 чи и туман со шквалом?
    Ну видимо вы никогда не были в ситуации когда хил можно отпустить только на пару сек для призыва пета
    Самый недавний случай это я забыла поставить золото в мас хил, а перса сагрило. Коридор на 1м этапе кх держу соло так что пришлось импровизировать.
    За закатом вновь наступает рассвет.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения