+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 191
  1. #51
    Развивающийся G-chelovek на пути к Городу Драконов Аватар для G-chelovek
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    не приходит смс с кодом для авторизации!
    вижу, что люди тоже жалуются на эту проблему.
    пришлось обратиться в техподдержку...
    первый ответ спустя сутки: "К какому номеру телефона привязан аккаунт?" ... отвечаю - к такому-то...
    второй ответ спустя еще сутки: "Наблюдаются ли подобные проблемы при входе в почтовый ящик?" ... епрст, у нас переписка идет через е-mail, были бы проблемы, как бы с него мной отправлялись письма?... культурно отвечаю: "Нет, проблем нет".
    третий ответ ожидаемо через суточный интервал: "Ваша проблема передана разработчикам. Мы сообщим вам бла-бла-бла".
    РАЗРАБОТЧИКАМ, КАРЛ!!! какая я важная птица((( отдайте мне мой акк((( сколько прошло времени с объединения? вот по сей день сижу, жду ответа от "разработчиков"(( на китайский, наверное, никак не переведут мой запрос((
    Последний раз редактировалось g-chelovek; 25.06.2020 в 09:01.
    Кричащие в рупор о своей любви, выйдите на улицу и крикните то же самое в реале! Матерящимся в горн аналогичный совет. Потом расскажете, что получилось.

  2. #52
    Неопределившийся BloodHell на пути к Городу Драконов Аватар для BloodHell
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    да это капец какой-то...
    в Explorer вообще не зайти в акк, кнопка даже не активна. пришлось скачать хром только для этого сайта...
    Теперь кнопка робит, но после каждого нажатия на что-нибудь ----> КАПЧА! --- > главная страница.
    Воббще невозможно подарки перевести! Главная стр ----> Перевод подарков ----> КАПЧА! ----> Главная стр ----> Перевод подарков ----> КАПЧА!----> КАПЧА! ----> и так до посинения...
    Даже на форуме на след страницу без капчи никак =_=

  3. #53
    Первые шаги drum05 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение

    Вам необходимо использовать встроенный в ИЦ VPN, если вы входите с территории Украины, в ином случае вас будет периодически выкидывать из игры, т.к. данные не могут дойти до сервера античит-системы из-за блокировки серверов вашим провайдером.
    Вот именно так я и делаю, вхожу и ИЦ, включаю впн встроенный и потом жму на кнопку "играть" и запускается окно, что не так я делаю? Пробовал отключать в настройках впн и включать заново, не помогает.

  4. #54
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Подскажет кто как и что исправить/сделать , что б баны на 2 , 5 , 10 и т.д мин не прилетали ?

  5. #55
    Развивающийся NekoNaoko житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Азербайджан,Баку
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Может хотябы 1 админ тут появится и ответит когда исправят эту тупую ошибку с смс-подтверждением?
    Захожу на почту нажимаю отключить двухфакторку, вылезает табличка "Сервис не доступен"
    достало уже 3 сутки не могу попасть в пв
    Я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  6. #56
    Любопытный pwpinkman1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Каким образом зайти в акаунт с почтой яндекса теперь?

  7. #57
    Развивающийся areorh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    когда уберут постоянно вылезающую капчу??? пока пишу это сообщения она уже вылазит и приходится делать всё заного!! достало!!

  8. #58
    Любопытный SpillForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Админы где все эти ваши обещанные улучшения? Всё что я вижу это ужасные лаги и краши серверов, усложнения системы авторизации , постоянные глюки сайта игры, все стало в разы хуже чем было.

  9. #59
    Любопытный SpillForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Когда уже сделают нормальную работу сайта? Уже нерв не хватает с этой вечной капчей. А то с такими темпами игроки перестанут вообще заходить на сайт и форум, так как из-за капчи невозможно что то посмотреть и написать

  10. #60
    Любопытный ConstikI житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Добрый день, при попытке сбросить через личный кабинет пароль от внутриигрового банка, после ввода пароля из смс (шаг 2 при сбросе) вместо шага 3 обратно перекидывает на главную страницу с новостями. Эта проблема будет как-то решена?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения