Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 177
  1. #51
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    Сама обманка не плоха, а вот эта тема, которая бустит физ и маг деф за счет порезки урона.. никому не показалось, что она почти ничего не улучшает? Вернее цифры дефа увеличиваются, а дамаг кажется такой же и летит по тебе хд
    Это уже давно известно .. как уровень дэффа (физ и маг защиты) доходит до 95% , то дальше нет смысла их качать .. нету разницы 85к у тебя физы или 170к .. лично проверял ...там уже имеет смысл ПЗ и БД только ...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    Сама обманка не плоха, а вот эта тема, которая бустит физ и маг деф за счет порезки урона.. никому не показалось, что она почти ничего не улучшает? Вернее цифры дефа увеличиваются, а дамаг кажется такой же и летит по тебе хд
    Спасает от сокры, нолика и тех у кого много физ\маг пробива.

  3. #53
    На перепутье TemonG житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Потому что алмазная сейчас накидывает цифры, которые уже ничего не значат.
    Да, выживаемость повышается, процентов на 10-15, но какая нафиг разница между 90% и 95% поглощения? Ничего нового это не даёт, но забирает невероятно много.
    Да, обманка позволяет пережить одну смерть, но толку, если она не как у оборотней? Тебя так же продолжат держать в контроле и задушат, но секунд на 10 позже, если 1х1. Если асист, то разницы вообще никакой.

  4. #54
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemonG Посмотреть сообщение
    Потому что алмазная сейчас накидывает цифры, которые уже ничего не значат.
    Да, выживаемость повышается, процентов на 10-15, но какая нафиг разница между 90% и 95% поглощения? Ничего нового это не даёт, но забирает невероятно много.
    Разница между 90% и 95% поглощения очень маленькая - всего то в два раза дамаг режется, подумаешь какая несущественная прибавка, там, где били по 10к за удар при 90% поглощения, будут бить по 5к за удар при 95% поглощения, пфф фигня какая.

    Посмотрел ролик этого бомжевара, там где он врывается с криками ну че погнали народ, у меня вопрос, а что вару дамаг ещё надо апнуть? Вроде четко видно, что с дамагом у него проблем нет, а если проблемы есть у вас ну так вы их и решайте. Тут правильно написали, выбрали саппорт класс, который по плюсу берут там, где от ДДшек требуют 90+ бх и ноете, что никого убить не можете. Вар дорогой, но вполне балансный класс, не можете его содержать, играйте на сине.
    P.S. За бомжевара прям порадовался, человек играет и получает удовольствие от игры, не то что куча мазохистов здесь на форуме, которые только и плачутся.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Разница между 90% и 95% поглощения очень маленькая - всего то в два раза дамаг режется, подумаешь какая несущественная прибавка, там, где били по 10к за удар при 90% поглощения, будут бить по 5к за удар при 95% поглощения, пфф фигня какая.

    Посмотрел ролик этого бомжевара, там где он врывается с криками ну че погнали народ, у меня вопрос, а что вару дамаг ещё надо апнуть? Вроде четко видно, что с дамагом у него проблем нет, а если проблемы есть у вас ну так вы их и решайте. Тут правильно написали, выбрали саппорт класс, который по плюсу берут там, где от ДДшек требуют 90+ бх и ноете, что никого убить не можете. Вар дорогой, но вполне балансный класс, не можете его содержать, играйте на сине.
    P.S. За бомжевара прям порадовался, человек играет и получает удовольствие от игры, не то что куча мазохистов здесь на форуме, которые только и плачутся.
    И это он без ульты в толпу ворвался.

  6. #56
    Развивающийся hinatusa4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Слушайте приводите один пример практически постоянно на весь руоф тут и пишите какие вары теперь топ перетоп. Почему тогда, пусть даже пример пве, но он тоже показатель, меня разрывают постоянно в любой новый сложный данж, варов нет. Знакомые при мне на свою профу даже не ноют и постоянно не раз сочувствуют и говорят "как же ты играешь". Бросать не хочу, много лет играю, но руки опускаются уже, дико обидно что не развить потенциал не вкинув много денег, в то время как другие классы дешевле соберут и будут довольно убивать и так далее. Не должно так быть. Алмазка тоже странная, неужели было бы СУПЕР ИМБОВО не убери они дамаг в ней, правильно сказали в уверенке могли бы танка тоже дамаг урезать ради дефа. За обманку спасибо, есть применение, но цифры летят в алмазку боснословные все равно. Тестила я с мужем танком, бил меня без алмазки и в нее, одними скилами, разница была 500-700 от силы. Не смешно ли? Это прикол какой то. На дамаг я не жалуюсь уже, привыкаешь убивать попыхтеть даже так, но обновление скилов для выживания считаю кривыми. Как и обновы вводят меняют скилы на пухах и применение, ребят у меня денег на одну пуху 70па собирается и я не знаю теперь опять какую делать, смысл и посыл такой что кастеты словно пока, мечи теперь вау, а следующую к примеру обнову введут переделают местами копье и меч. И что теперь опять пуху новую делать?Могли бы балансить не так все с ног на голову, введите тогда хотя бы функцию смены одной 70па на другую в нипе, что бы менять какую хочешь. А почему бы и нет. Усилили меч, а я топор был, поменял на меч.

  7. #57
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Люди, приводящие в пример Шкипера и Джаджмента, как аргумент имбовости стрелков покинули чат (:

  8. #58
    Banned Alfa-Centaurus на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Люди, приводящие в пример Шкипера и Джаджмента, как аргумент имбовости стрелков покинули чат (:
    Пришла очередь тех,кто приводит бомжевара в пример имбовости вара.)))))

  9. #59

    По умолчанию

    Джаджмент в па был, по бафам видно. Так что стрелки всё равно имба.

  10. #60
    На перепутье TemonG житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Разница между 90% и 95% поглощения очень маленькая - всего то в два раза дамаг режется, подумаешь какая несущественная прибавка, там, где били по 10к за удар при 90% поглощения, будут бить по 5к за удар при 95% поглощения, пфф фигня какая.
    Прекрасная ремарка, зануда. Ничего не смутило? Ты убил свой собственный дамаг, чтобы пережить плюхи, которые и так и так от тебя куски отрывают.(да-да, цифры с потолка, я в курсе, на деле они отличаются не намного, особенно со всякими магокб)
    В асист этот скилл не спасёт. В соло пвп откатиться с сином/танков, разе что.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения