+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78
  1. #51
    Развивающийся malyshkasochinka житель Идеального Мира Аватар для malyshkasochinka
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Ты можешь думать что хочешь, но я вот знакомился с женщиной в вк и тупо от нее случайно узнал, что у нее брат в пв нашел себе жену вдвоем живут играют ребенка родили. Не так и все сложно, в пв те же люди и одиноких полно.
    Это единичный случай. Я тоже знала таких, когда играла в 2011-2014 году. Такие счастливые были, но потом ссоры и расход.


    Я классный прист и горжусь этим

  2. #52
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malyshkasochinka Посмотреть сообщение
    Ну с чего ты взял, что я повелась? Потролить я люблю, не скрываю. На счёт спонсоров ты прав, но и есть такие, что просто заводят друзей. Вторую половинку тут точно не стоит искать, время пройдёт, а чел будет ****отить. Короче к чему я это всё, херней не страдайте, а в Реале ищите друзей и любовь. Во...//
    вот когда люди говорят про реал, сразу видно что они от него далеки...
    реальнось на сегодняшний день такова, 8 из 10 женщин на улице, на предложение "давайте познакомимся", сразу же вам "дадут"; номер странички вк, инсты, даже номер телефона дадут не ломаясь, а как же? без телеги и вотсап это не жизнь нонче
    и весь ваш реал, тихо мирно перетечет в мессенжеры... реальное свидание настанет, в лучшем случае через неделю...
    а две оставшиеся женщины, при попытке с ними познакомиться, с выпучеными глазами будут тыкать тебе кольца в рожу, приговаривая -" не видишь я замужем?"

    так что особой разницы нет где знакомиться

  3. #53
    Первые шаги yu140878 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Мы с мужем па ходу вымирающий вид)) С 2013 в реале вместе и всё у нас хорошо) Мальчишку себе родили для полного состава семьи) Только вот игра была, просто игрой, ни кто из нас вторых половинок не искал - так получилось) общались, стали виртуальными друзьями (мы из разных стран), а потом он ко мне решил приехать на днюшку и за одно на море зад по полоскать)))) Вот тогда всё и закрутилось. Пв мы бросили изначально, он спустя 3 года вобще удалил перса, а я играю в свободное время, но без особого энтузиазма как раньше.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Ты можешь думать что хочешь, но я вот знакомился с женщиной в вк и тупо от нее случайно узнал, что у нее брат в пв нашел себе жену вдвоем живут играют ребенка родили. Не так и все сложно, в пв те же люди и одиноких полно.
    Цитата Сообщение от MirraKotova Посмотреть сообщение
    Так вот тоже у меня пример подруги, которая, играя в пв, нашла здесь парня из другого города. Сначала они просто вместе ездили на море. Потом он переехал в ее город. Они вместе уже 9 лет. Из них 4 года женаты.
    А что удивительного в том, что в ПВ заводят романтические отношения? Сначала люди становятся знакомыми, общаются, встречаются, а потом некоторые понимают, что хотят нечто большего, чем просто знакомство и дружба. Но вот специально искать себе половинку именно в ПВ – это, на мой взгляд, глупость.

    Цитата Сообщение от DOOM5doom53 Посмотреть сообщение
    вот когда люди говорят про реал, сразу видно что они от него далеки...
    реальнось на сегодняшний день такова, 8 из 10 женщин на улице, на предложение "давайте познакомимся", сразу же вам "дадут"; номер странички вк, инсты, даже номер телефона дадут не ломаясь, а как же? без телеги и вотсап это не жизнь нонче
    и весь ваш реал, тихо мирно перетечет в мессенжеры... реальное свидание настанет, в лучшем случае через неделю...
    а две оставшиеся женщины, при попытке с ними познакомиться, с выпучеными глазами будут тыкать тебе кольца в рожу, приговаривая -" не видишь я замужем?"

    так что особой разницы нет где знакомиться
    В ответ могу сказать, что 8 из 10 молодых людей, которые подходят познакомиться, ведут себя как Бивес и Батхед. И только единицы вызывают хоть какой-то интерес для общения, не говоря уже о дальнейшем знакомстве.

    Вот, например, мой брат мастером знакомств был до тех пор, пока не женился. Чуть ли не со стопроцентным результатом знакомился. Во-первых, у него было сильно развито чутье на скучающих девушек, а во-вторых, он всегда умел заинтересовать. И, разумеется, он никогда не начинал со слов "давайте познакомимся" ))) Так что если вы интересный и умный человек, то обязательно найдете для общения интересную и симпатичную девушку. А если ноете, что с девушками что-то не так, то это значит, что что-то не так прежде всего с вами.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 04.08.2020 в 17:52.

  5. #55
    У наставника hjccbzyjxrf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ребята/девчата, все в ваших руках! Создайте доску объявлений. В каждом городе определите кафе для игроков ПВшки. Например, кафе в городе N-ске. каждую субботу в 16.00 встречи.
    Я давно говорила, еще в своей консте, бросайте игру, уходите в реал, влюбляйтесь, женитесь, рожайте детей. ЖИВИТЕ! Что вы тут сутками сидите?

  6. #56
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    А что удивительного в том, что в ПВ заводят романтические отношения? Сначала люди становятся знакомыми, общаются, встречаются, а потом некоторые понимают, что хотят нечто большего, чем просто знакомство и дружба. Но вот специально искать себе половинку именно в ПВ – это, на мой взгляд, глупость.



    В ответ могу сказать, что 8 из 10 молодых людей, которые подходят познакомиться, ведут себя как Бивес и Батхед. И только единицы вызывают хоть какой-то интерес для общения, не говоря уже о дальнейшем знакомстве.

    Вот, например, мой брат мастером знакомств был до тех пор, пока не женился. Чуть ли не со стопроцентным результатом знакомился. Во-первых, у него было сильно развито чутье на скучающих девушек, а во-вторых, он всегда умел заинтересовать. И, разумеется, он никогда не начинал со слов "давайте познакомимся" ))) Так что если вы интересный и умный человек, то обязательно найдете для общения интересную и симпатичную девушку. А если ноете, что с девушками что-то не так, то это значит, что что-то не так прежде всего с вами.
    ну знаешь, во первых не все мужчины похожи на твоего брата)... видимо я на своей волне в целом, я хотел сказать лишь о том, что времена изменились, фраза "знакомьтесь в реале" почти устарела.
    30-40 лет назад, в каждой газете была рубика "ищу тебя", и таким образом искали любовь
    20 лет назад, можно было познакомиться с кем то, отправив сообщение на пейджер на МTV
    сейчас и вовсе, можно зайти в какое нибудь вк, лайкнуть фото понравившейся девушки с комментарием "а ты ничего такая", и после этого между вами может и возникнет какая то искра)
    не удивлюсь если лет через 10, знакомство на улице будет считаться дурным тоном...

  7. #57
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Внезапно вспомнил как в армии 12 лет назад по смске познакомился по телефону, там короче куда то пишешь и тебе 3 номера девушек приходит ,и в итоге общался 2 месяца потом на новый год ко мне приехала, отношения правда на неделю но классная оказалась.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOOM5doom53 Посмотреть сообщение
    ну знаешь, во первых не все мужчины похожи на твоего брата)... видимо я на своей волне в целом, я хотел сказать лишь о том, что времена изменились, фраза "знакомьтесь в реале" почти устарела.
    30-40 лет назад, в каждой газете была рубика "ищу тебя", и таким образом искали любовь
    20 лет назад, можно было познакомиться с кем то, отправив сообщение на пейджер на МTV
    сейчас и вовсе, можно зайти в какое нибудь вк, лайкнуть фото понравившейся девушки с комментарием "а ты ничего такая", и после этого между вами может и возникнет какая то искра)
    не удивлюсь если лет через 10, знакомство на улице будет считаться дурным тоном...
    А вообще я скептически отношусь к целенаправленному поиску любви. Считаю, что нужно просто знакомиться с интересными людьми, побольше общаться, дружить, жить полной жизнью, а не сидеть в одиночестве за компом. И тогда на жизненном пути рано или поздно повстречается ваша половинка. Главное, в нужный момент не щелкать клювом )))
    Последний раз редактировалось Takumi22; 04.08.2020 в 19:23.

  9. #59
    Развивающийся malyshkasochinka житель Идеального Мира Аватар для malyshkasochinka
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOOM5doom53 Посмотреть сообщение
    вот когда люди говорят про реал, сразу видно что они от него далеки...
    реальнось на сегодняшний день такова, 8 из 10 женщин на улице, на предложение "давайте познакомимся", сразу же вам "дадут"; номер странички вк, инсты, даже номер телефона дадут не ломаясь, а как же? без телеги и вотсап это не жизнь нонче
    и весь ваш реал, тихо мирно перетечет в мессенжеры... реальное свидание настанет, в лучшем случае через неделю...
    а две оставшиеся женщины, при попытке с ними познакомиться, с выпучеными глазами будут тыкать тебе кольца в рожу, приговаривая -" не видишь я замужем?"

    так что особой разницы нет где знакомиться

    Ну не знаю, в моем реале происходят знакомства со стороны коллег, друзей. Собираемся, знакомимся, общаемся.... кто-то так находит свою любовь, а кто-то друзей. Так что это быстрее, чем долгие общения в чатах и траты денег на встречи с разных городов (билеты например слетать и увидеться).


    Я классный прист и горжусь этим

  10. #60
    У наставника mihailvall на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    180/80 40 лет. Давно забросил ПВ. Ищу девушку )) Сам из Риги. з\п 1000 EUR )))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения