+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 251
  1. #51
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    то что он есть не означает что его можно использовать, считай что это как сундук с наградами но чтоб его открыть нужен ключ, сейчас у тебя есть сундук но нет ключа. В 12 часов завезут ключ ты откроешь сундук и сможешь уже выполнять задания на получения наград
    А если я не хочу принимать в этом участие, но и не хочу этот "свиток" с книгой наставлений на экране?

  2. #52
    Первые шаги keyyfzghbpvf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    полет зоо (золотой пегасик) конечно крут но вот сколько надор вдонатить и потратить времени чтоб апнуть 330 лвл чтоб получить его? в сомнениях стоит ли качать книгу...

  3. #53
    На перепутье ZOOPOP житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Книга наставлений по своей сути должна была вводиться не вместо музея или ярмарки, а вместо сундуков), а тут + к сундукам)).

  4. #54
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    А если я не хочу принимать в этом участие, но и не хочу этот "свиток" с книгой наставлений на экране?
    то это не их проблемы, я вот не хочу читать красный чат во время коробок, но китай нам не оставляет выбора

    Проверил никакими манипуляциями он не убирается, но перетаскивается в разные углы

  5. #55
    На перепутье ZOOPOP житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Зачем голду в начале сундуков продал(((.Через пару дней бы в 80 па ходил(((.
    Бедолаги которые сундуки тысячами открывают.
    Н а что они надеятся? Система такова: Основной лут бронза. Бронза в юанях падает. Юни очень в голде падают. Сундуки беруться за голду).

  6. #56
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZOOPOP Посмотреть сообщение
    Книга наставлений по своей сути должна была вводиться не вместо музея или ярмарки, а вместо сундуков), а тут + к сундукам)).
    по сути в китае музей был один раз ( фактически 2 раза но коротких что можно было вытянуть только один 10 шар) и больше не вводился, какая тут аналогия может быть вместо ярмарки и музея если они не связаны, так же как и не связаны сундуки донатные с компендиумом, ведь с китае помимо сундуков есть сундучная система которая вообще никогда не выключается или я не прав?

  7. #57
    Опытный phane530 житель Идеального Мира Аватар для phane530
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Ну идея неплохая, жаль, что за донат можно апать. Сделали бы как с наставничеством, которое к донату никак не привязано.
    Посмотрим, посмотрим.
    Старичок игры этой.


  8. #58
    На перепутье amearin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    а есть сведенья по зависимость уровня от опыта,потому как если аналогично персу-то таки ой)

  9. #59
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amearin Посмотреть сообщение
    а есть сведенья по зависимость уровня от опыта,потому как если аналогично персу-то таки ой)
    каждый уровень 1000 опыта требует
    если магичесикм образом я ошибся то тут даже я афигею
    Последний раз редактировалось NIBOL; 27.08.2020 в 11:29.

  10. #60
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Нужно больше доната богам доната! Но помимо денег тут ещё и времени придётся потратить на эту хрень немало, так что мимо. Вон школота пускай у родителей кошельки таскает и сидит сутками эту дичь качает.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения