+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118
  1. #51
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Мы щас прошли боссов Хладнокровный Будда и Разорванная душа.

    На финалку оставался час, не смогли. С одной стороны уже все уставшие были, с другой стороны пережив первую же шотающую аоеху мы обнаружили что бьём появляющихся мобов и больше ничего не делаем, тупо времени не хватает. Убиваем каменных стражей тут же появляется ещё два. А босса бить некогда.

    Вообще я так понял финал очень требователен к дамагу пати в отличие от предыдущих питов.

  2. #52
    Развивающийся akai95 житель Идеального Мира Аватар для akai95
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у вас видеокарта амд?
    Нет, видеокарта NVIDIA. Если бы проблема была в видеокарте, это было бы слишком просто) У всей пати было видно именно такой эффект. ПЛ пати говорит, что до этого с другой пати они дошли до финалки и была такая же фигня. Им помогло только то, что они как-то быстро пробили пита до второй фазы.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Мы щас прошли боссов Хладнокровный Будда и Разорванная душа.

    На финалку оставался час, не смогли. С одной стороны уже все уставшие были, с другой стороны пережив первую же шотающую аоеху мы обнаружили что бьём появляющихся мобов и больше ничего не делаем, тупо времени не хватает. Убиваем каменных стражей тут же появляется ещё два. А босса бить некогда.

    Вообще я так понял финал очень требователен к дамагу пати в отличие от предыдущих питов.
    Вот мы тоже довольно быстро справились с Одиноким воином и Разорванной душой, а на финалку оставался час и не успели. И тоже мобов колупали очень долго. А вы как аоеху пережили? У нас полпати в аптеке-иммунки сдохли)
    Последний раз редактировалось GodSad; 07.12.2020 в 01:07.

  3. #53
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akai95 Посмотреть сообщение
    Вот мы тоже довольно быстро справились с Одиноким воином и Разорванной душой, а на финалку оставался час и не успели. И тоже мобов колупали очень долго. А вы как аоеху пережили? У нас полпати в аптеке-иммунки сдохли)
    Аое пробивает через иммун, пережили спрятавшись за сталактитами по механике.
    Ну там 1-2 чел умирало но это не считается.

    Из того что я вынес из данного прохождения: обязателен прист с пением (минимум -40, лучше адский, в идеале -60).
    Идеально два приста если пати может себе позволить по дамагу.
    Это связано с тем, что хп у всех много, механики бьют в % от хп или просто очень больно, а синобаф не работает.
    Плюс часто один прист хилит, второй ресает, ресают друг друга и т.п. У нас справлялись правда и мист с пристом в основном. Особенно попа была заметна на Разорванной душе.

    Конкретно на финале... ну я так понял что если ты умер на финале ты с 90% шансом назад уже не встанешь, т.к. встанешь и тут же словишь урон в % от хп и шотнешься. Что дополнительно усложняет прохождение, + туман этот который накапливается и посекундно бьёт...
    Последний раз редактировалось kurwature; 06.12.2020 в 23:39.

  4. #54
    Развивающийся akai95 житель Идеального Мира Аватар для akai95
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Аое пробивает через иммун, пережили спрятавшись за сталактитами по механике.
    Ну там 1-2 чел умирало но это не считается.

    Из того что я вынес из данного прохождения: обязателен прист с пением (минимум -40, лучше адский, в идеале -60).
    Идеально два приста если пати может себе позволить по дамагу.
    Это связано с тем, что хп у всех много, механики бьют в % от хп или просто очень больно, а синобаф не работает.
    Плюс часто один прист хилит, второй ресает, ресают друг друга и т.п. У нас справлялись правда и мист с пристом в основном. Особенно попа была заметна на Разорванной душе.

    Конкретно на финале... ну я так понял что если ты умер на финале ты с 90% шансом назад уже не встанешь, т.к. встанешь и тут же словишь урон в % от хп и шотнешься. Что дополнительно усложняет прохождение, + туман этот который накапливается и посекундно бьёт...
    Ага! Так за сталактитами надо было уже на первой фазе прятаться. Значит умение "Тоскливая душа" он кастует не со второй фазы, а с первой? Если всё так, то гайд врет в этом вопросе.

  5. #55
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Вариант убийства Жаждущего и финалки (для простоты восприятия можно замедлять скорость видео):
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FL2tfZ0QYfdc

  6. #56
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akai95 Посмотреть сообщение
    Ага! Так за сталактитами надо было уже на первой фазе прятаться. Значит умение "Тоскливая душа" он кастует не со второй фазы, а с первой? Если всё так, то гайд врет в этом вопросе.
    С первой. Во всяком случае я не замечал чтобы босс уменьшался, превращался во что-либо и начинал бегать. Он всё ещё оставался невидимым таргетом в круге.
    Я пересмотрю записанное видео и выложу кусок для наглядного доказательства, если надо гайд поправить.

    На видео у тестировщиков я уже вижу что скорее всего они просто перешли во вторую фазу слишком быстро и не успели поймать эту механику в первой. Чтобы получить в лицо тоскливую душу, нужно бить его минуты 3-4 в первой фазе. Он кидает два треугольника, два раза выходят мобы, а потом шотающее аое.


    упд:

    02:21, 04:45

    Почините гайд плиз


    Ещё, не связано с этим — небольшой лайфхак, до которого лично я в силу инерции мышления не сразу дошёл. Если вы страж или паладин, то в этом данже обязательно юзать на боссов Тени — они бьют даже больше чем сам перс.

    Когда у меня будет время, выложу два предыдущих босса этой же патькой с уточнениями по тактике.
    (завтра +-)
    Последний раз редактировалось kurwature; 07.12.2020 в 04:32.

  7. #57
    Развивающийся akai95 житель Идеального Мира Аватар для akai95
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    С первой. Во всяком случае я не замечал чтобы босс уменьшался, превращался во что-либо и начинал бегать. Он всё ещё оставался невидимым таргетом в круге.
    Я пересмотрю записанное видео и выложу кусок для наглядного доказательства, если надо гайд поправить.

    На видео у тестировщиков я уже вижу что скорее всего они просто перешли во вторую фазу слишком быстро и не успели поймать эту механику в первой. Чтобы получить в лицо тоскливую душу, нужно бить его минуты 3-4 в первой фазе. Он кидает два треугольника, два раза выходят мобы, а потом шотающее аое.


    упд:

    02:21, 04:45

    Почините гайд плиз


    Ещё, не связано с этим — небольшой лайфхак, до которого лично я в силу инерции мышления не сразу дошёл. Если вы страж или паладин, то в этом данже обязательно юзать на боссов Тени — они бьют даже больше чем сам перс.

    Когда у меня будет время, выложу два предыдущих босса этой же патькой с уточнениями по тактике.
    (завтра +-)
    Вот! У нас как раз 2 сектора были, потом 2 раза мобы и аое. Всё, теперь понятно стало) Спасибо) А то прям покоя не давал этот момент. Таймер мы по запарке вообще упустили из виду, похоже, пока внимание было целиком на мобах.

    С одной пати ходила, они придумали классную тактику с лабиринтом на Одиноком воине. Персонажи с одним из цветов бегут по лабиринту, а вторая часть пати ловит сектор-выход почти под самым боссом. Правда у нас иногда возникали проблемы, если в процессе была смена цветов кругов. Тут можно наловчиться, чтобы перед сменой успевать рассредоточиться по лабиринту и после смены одна часть пати снова стягивается к центру (вместе с лабиринтом), а вторая бежит к краю платформы на выходы. Еще также во время появления желтых кругов, когда их становится 9, можно ловить этот момент на иммунки или чи.
    У нас еще в процессе родилась тактика по вытаскиванию стража, если он упал с платформы и умер, не успев прыгнуть на кого-то из близлежащих игроков. Во время появления плазменной сферы в центре есть время стражу реснуться, протыкать иммунку, друидом ему кинуть чи и на того же друида прыгнуть) Делали мы это именно во время сфер, т.к. в этот момент нет риска, что друида вытолкнет за край платформы. Синам тут гораздо проще, за счет родного чи) Ну так, вдруг кому пригодится такой способ
    Последний раз редактировалось akai95; 07.12.2020 в 14:13.

  8. #58
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    классный тамада и шутки весёлые(с)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    как бы это все примерно, но это хоть что то от чего можно отталкиваться, если кто то красиво оформит для общего пользования буду только рад, цифры это точки где нужно стоять, возможно в некоторых местах придется немного двигаться, но это лучше чем совсем ничего
    Сделала по картинке.



    Поправлен босс Забытый изгой. Добавлены советы.
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  10. #60
    Развивающийся akai95 житель Идеального Мира Аватар для akai95
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    На жаждущем имени есть фишка:
    В первой фазе Круг лотоса убирает появившиеся Отбрасывающие тени, оказавшиеся в радиусе круга (надо чтобы именно меч оказался в радиусе).
    Во второй фазе по такому же принципу Круг бесстрастия убирает Астероидные мечи.

    На Будде, если кому мешают красные лужи (Кровавый омут) их можно убрать, пробежав по ним в иммунке или танку в уверенке.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения