+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Solitary (PVE)

  1. #51
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acceleratedr409 Посмотреть сообщение
    Мы с вами говорим о разных вещах - вы мне о политике кланов, я вам - о людях, которые в этих кланах состоят (что я уже объяснил). Не вижу причин продолжать диалог, поскольку вы отлично справляетесь с ведением монолога, выискивая в моих сообщениях то, чего там не было. Хорошего вечера.
    Красиво слились, не ответив ни на один из моих вопросов. Похоже, вам стоит получше разобраться в том, что такое монолог
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1184693833 Посмотреть сообщение
    Вы так уверены что у нас ничего не получится.. Вот только откуда в вас столько ненависти к пве "МОЧЕ" , я даже представить боюсь что у вас случилось на старых серверах.

    На счет опыта я указал что не обязательно иметь опыт игровой , мне хватит и того чему меня научила жизнь и моя профессия.

    Я не собираюсь соперничать и отбирать людей у других пве кланов , нет надобности.
    Бегать по Пм-ам и умолять вступить в гильдию я не буду.


    Вы смотрите все в прошлое , хватит оглядываться. Все возможно , главное захотеть.


    Так как я вам ничего не сделал , то прошу всех недовольных своим игровым опытом проходить мимо.
    ну такого я еще не слышал) что бы опыт в реала переносить в игру)
    Комьюнити пв пофиг кто ты в реале, хоть начальник Газпрома. Опыт с реала особо не поможет в решение конфликтов с другими кланами. Они или будут просто обдирать у вас деньги в виде штрафов или же сливать вас. Тут каждый мастер хочет получить какую то выгоду.

  3. #53
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189384305 Посмотреть сообщение
    ну такого я еще не слышал) что бы опыт в реала переносить в игру)
    Комьюнити пв пофиг кто ты в реале, хоть начальник Газпрома. Опыт с реала особо не поможет в решение конфликтов с другими кланами. Они или будут просто обдирать у вас деньги в виде штрафов или же сливать вас. Тут каждый мастер хочет получить какую то выгоду.
    Я не вижу смысла продолжать с вами беседу.

    Вы поносите других мастеров , и мне это не нравится . Я не имею личных конфликтов с данными гильдиями, и надеюсь на понимание с их стороны.
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  4. #54
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189384305 Посмотреть сообщение
    ну такого я еще не слышал) что бы опыт в реала переносить в игру)
    Комьюнити пв пофиг кто ты в реале, хоть начальник Газпрома. Опыт с реала особо не поможет в решение конфликтов с другими кланами. Они или будут просто обдирать у вас деньги в виде штрафов или же сливать вас. Тут каждый мастер хочет получить какую то выгоду.
    Те же стфу и так будут сливать везде и всех (ровно так же как это делала коноха) и смысл платить этому клану? Ровно такой же, нулевой, как был с GAIN и Crow на фобосе, мастера которых с этого ничего не приобрели, а лишь потеряли. Неужели вы чужую несказанную глупость воспринимаете как норму и данность?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1184693833 Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла продолжать с вами беседу.

    Вы поносите других мастеров , и мне это не нравится . Я не имею личных конфликтов с данными гильдиями, и надеюсь на понимание с их стороны.
    а где я поносил других мастеров? Я просто писал, что кто то из них по-любому кинет вар.

  6. #56

    По умолчанию

    Ну если тут офицеры умеют кх проводить, то мб проживут нормально весь сервер. иначе закрытие через пару недель

  7. #57
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    Ну если тут офицеры умеют кх проводить, то мб проживут нормально весь сервер. иначе закрытие через пару недель
    Доброе утро, если все будет как мы планируем, то первая попытка зафармить кх будет на 3 неделе.
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  8. #58
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Ну и руководство хД "а когда мы на ты перешли" . Ты играешь в пв, тут уже все на ты.
    Как я понял опыта ноль в игре (опыт в реале, посмеялся). Мастер и маршал хотят собрать офицеров, которые будут все делать. Збс политика) в пве клане и не нужны офицеры. Мастер, челик который кх проводит и набор. Зачем еще офицеры??
    Да и вам уже вар кинули стфу и по политике хаты и она вам вар кинула. Наги по-любому кинет вар, что бы избавится от конкурентов как было на фобосе. Удачи качать небо)

  9. #59
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    Ну и руководство хД "а когда мы на ты перешли" . Ты играешь в пв, тут уже все на ты.
    Как я понял опыта ноль в игре (опыт в реале, посмеялся). Мастер и маршал хотят собрать офицеров, которые будут все делать. Збс политика) в пве клане и не нужны офицеры. Мастер, челик который кх проводит и набор. Зачем еще офицеры??
    Да и вам уже вар кинули стфу и по политике хаты и она вам вар кинула. Наги по-любому кинет вар, что бы избавится от конкурентов как было на фобосе. Удачи качать небо)
    Увы, но на "ты" я обращаюсь только к своим друзьям, и для меня нет разницы пв это или реал.
    Скажите пожалуйста, как мой игровой опыт повлияет на развитие гильдии?

    Был одно время мастером гильдии Edem, но гильдия была собрана из твинов.Далее был роспуск , ибо из 200 на кх приходило всего 40 человек, эту ошибку я больше не повторю, был слишком добрый и надеялся на лучший исход.
    Но даже с таким составом и пережил вар от апхов,ттс,инфлеймс и т.п
    И не разу не было предложено мне давать чеки за спокойную жизнь.Такое было только на фобосе.

    Еще раз напоминаю , конкурировать с пвп гильдиями мы не будем, насильно держать людей и не пускать их в пвп гильдии тоже.
    Вы душите не пве гильдии , а сервер в целом. Поиграете тут 2-3 месяца и свалите снова на свои фришки , а сервер будет умирать и далее его ждет только слияние с дедами.
    Мы же напротив хотим сохранить сервер и помочь в создании новой ветки.

    Да мне понятна политика стфу , это политика апхов и от нее никуда не деться, если можешь убить - убей..

    Гильдия Solitary будет создана! Не думаю что вы напугали хоть одного человека из тех ,кто уже оформил заявку на вступление своими угрозами вара.

    Turalion/Lion`a/GMK
    Последний раз редактировалось u_1184693833; 25.12.2020 в 08:28.
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  10. #60
    Развивающийся Blaskovitch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Вар вар вар вар, будто это что-то страшное и опасное. Люди будут приходить и расслабляться после работы за прекрасным общением в этом клане. Мне нравится политика, где все строго и с правилами иначе порядка не будет. Зачем говорить, что-то про клан с другими идеями и принципами? Лично мне гораздо приятнее развивать персонажа, общаться илм ходить по тем же ДЖ в прятной компании, а не выяснять отношения с другими. Создать ГИ может абсолютно любой есть у него опыт или нет - это не важно. Главное чтобы душа лежала, была цель и приятная компания, остальное не так уж и важно.
    Можете кидать тапками, но это моё мнение

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения