+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: GachiClub (PvE)

  1. #51
    У наставника PivoPlan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вам че тут собственно не понятно????Гачиклаб-петушиный клуб,значит и поступки людей которые там заправляют будут соответственные )))

  2. #52
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coentrau1234 Посмотреть сообщение
    мало инфы, потому что это слухи и не более) и мне так и не сказали как я кинул пк? Ушли с кп только паниреш, мучачо ушел с игры и продал перса. Все остальные в кп сейчас играют со мной и состоят у меня в кп. Как то не логично, что я их якобы кинул, оделся и они продолжают играть со мной и быть с моей кп) все деньги за нхх кп получили, это уже были рофли что я якобы кидал кп, мы до сих пор над этом угараем. Даже сам панишер мне писал, что ему пофиг на эти деньги, но я ему их все равно дал.
    С крабов народ ушел из за херши, когда я снял его с маршала и он ливнул. И пошли лютая перемануха по пмам и не более.
    Так я и сказал, что много скринов не приложишь... Хотя я могу попробовать поискать скрины, где на тебя весь клан орёт за твои поступки и ты только отмазываешься)
    Херши тут вообще не при чем) Я не из-за него ушёл из клана, как аргумент - если бы ушёл из-за него, то и на новом серве пошёл к нему в клан, чего не было)
    Один ливнутый офицер из клана точно не сможет утащить за собой фулл активный состав, после которого вы не смогли зафармить КХ)
    А даже если так, то какой ты мастер тогда был?) Что фулл клан ливнул из-за майора\маршала.
    Это как надо по ПМам поныть фулл составу? Все ники небось тоже запомнил)

    НУ НА, вот тебе еще инфа, Дима, ты дурачка включать умеешь лучше всех)





    Давай, оправдывайся еще) Гачики, вас ждёт то же самое)
    Ты нагло кинул КП, после чего часть КП в лице панишера гнобила клан, но ты же не имеешь денег, чтобы челикам деньги вернуть с якобы взломанного акка постоянно забирая с КХ весь продаваемый лут, так как очень хотелось 40па и плевать на то, что сокланов пинают)
    Людям предложили придти, они пришли, но никак не ныли в ПМ)
    Последний раз редактировалось u_1191243500; 27.01.2021 в 13:50.

  3. #53
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Так я и сказал, что много скринов не приложишь... Хотя я могу попробовать поискать скрины, где на тебя весь клан орёт за твои поступки и ты только отмазываешься)
    Херши тут вообще не при чем) Я не из-за него ушёл из клана, как аргумент - если бы ушёл из-за него, то и на новом серве пошёл к нему в клан, чего не было)
    Один ливнутый офицер из клана точно не сможет утащить за собой фулл активный состав, после которого вы не смогли зафармить КХ)
    А даже если так, то какой ты мастер тогда был?) Что фулл клан ливнул из-за майора\маршала.
    Это как надо по ПМам поныть фулл составу? Все ники небось тоже запомнил)

    НУ НА, вот тебе еще инфа, Дима, ты дурачка включать умеешь лучше всех)





    Давай, оправдывайся еще) Гачики, вас ждёт то же самое)
    Ты нагло кинул КП, после чего часть КП в лице панишера гнобила клан, но ты же не имеешь денег, чтобы челикам деньги вернуть с якобы взломанного акка постоянно забирая с КХ весь продаваемый лут, так как очень хотелось 40па и плевать на то, что сокланов пинают)
    Людям предложили придти, они пришли, но никак не ныли в ПМ)
    опять же на скрине кроме доморесов ничего нет. Остальной лут не выдавался. Ты уже 5й пост пишешь, что я кинул и продаю лут и я 5й пост прошу показать кому я продал(продавал) лут и кто не получал лут с клан банка?
    И еще раз спрошу, как я мог кинуть кп если вся кп играет по сей день со мной? Панишер сам говорил, что сливал по рофлу и ему пофиг на деньги, но при этом я ему их отдал, не логично как то

  4. #54
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Ты покажи полный скрин, сколько людей осталось в ги, когда это было переведено) и кто в тот день не получил лут? Не получили только те кто сразу ливнул из клана после кх и те кто не отписал мне, ибо вк где раздавался лут я был кикнут и была рассылка об этом после кх, что кто писал заявки отписать мне или найти в тс
    Последний раз редактировалось coentrau1234; 27.01.2021 в 14:29.

  5. #55
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    И опять же ты так сильно хочешь доказать что то, ладно я бы каждую неделю так забирал, но тому же сосиска который так же обижен на меня я помогал с 30па, панишеру помогал, мучачо, херши с р8р2, добро с р8р2, альфе руки жёлтые. Тут можно список большой делать. А пытаться доказать, что я кого то кинул когда с клана почти все вышли и я забрал оставшийся лут после раздачи, ну такое. Если бы я никому не давал лут и забирал его, то тут можно сказать, что кидала, а так не вижу смысла в твоих словах. Особенно с продажей клан банка и то что одевал кого то с имбов (жду год ответа, кому продавал и кого одевал).
    Опять же таблицу выдачи ресов скинь и покажи, сколько ресов должно выдаваться и посмотри сколько я давал) если бы по таблицы выдавать, то у меня бы там карточек 500 было и почти фул доморесы. За все время крабов не было человека, который не получал лут, мог только по невнимательности пропустить, но потом человеку все равно отдавал. Так что можешь продолжать пытаться хейтить и что то доказать, что я кого то кинул.
    Взлом акк был, скрины были и в подслушке от меня и других людей. Но можешь сказать спасибо майГеймс, из за слияния старые запросы были удалены и я показать не могу тебе еще раз переписку саппорта.

  6. #56
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coentrau1234 Посмотреть сообщение
    Ты покажи полный скрин, сколько людей осталось в ги, когда это было переведено) и кто в тот день не получил лут? Не получили только те кто сразу ливнул из клана после кх и те кто не отписал мне, ибо вк где раздавался лут я был кикнут и была рассылка об этом после кх, что кто писал заявки отписать мне или найти в тс
    Снова только в одну сторону говоришь) Ты пытаешься опровергнуть сам не предоставив ни одного пруфа)

    В общем Гачики, вы видели все, что надо)

  7. #57
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Снова только в одну сторону говоришь) Ты пытаешься опровергнуть сам не предоставив ни одного пруфа)

    В общем Гачики, вы видели все, что надо)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26H73W_L7ok.jpg
Просмотров: 80
Размер:	63.8 Кб
ID:	218471Нажмите на изображение для увеличения
Название: pDkfra36Ozs.jpg
Просмотров: 61
Размер:	34.6 Кб
ID:	218472
    не переживай они видят и угарают над этим) вот тебе скрины саппорта со взломом) да и какие мне пруфы показывать?) если бы я знал, что будет такое я бы поскринил) да и кто меня разоблачить хочет то? если ты хочешь так и надо показывать что то, а не просто словами) пока что у тебя просто сарафанное радио и не больше, что один сказал и я поверил.
    Пока я не увидел не одного ответа от тебя. 1. Как я кинул клан? если все кто был в клане получали лут и больше чем положено. 2. Как я кинул КП если взлом был, вот скрины есть, даже с датой. И вся кп играет по сей день со мной. 3. Кому я продавал лут за реал\юани? и кого я одевал с имбов?
    Вот то что херши кинул челика на реал, своего бывшего КПшника пруфы в подслушке и он сам это не отрицает. Тут че то забыли)

  8. #58
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coentrau1234 Посмотреть сообщение
    Вложение 218471Вложение 218472
    не переживай они видят и угарают над этим) вот тебе скрины саппорта со взломом) да и какие мне пруфы показывать?) если бы я знал, что будет такое я бы поскринил) да и кто меня разоблачить хочет то? если ты хочешь так и надо показывать что то, а не просто словами) пока что у тебя просто сарафанное радио и не больше, что один сказал и я поверил.
    Пока я не увидел не одного ответа от тебя. 1. Как я кинул клан? если все кто был в клане получали лут и больше чем положено. 2. Как я кинул КП если взлом был, вот скрины есть, даже с датой. И вся кп играет по сей день со мной. 3. Кому я продавал лут за реал\юани? и кого я одевал с имбов?
    Вот то что херши кинул челика на реал, своего бывшего КПшника пруфы в подслушке и он сам это не отрицает. Тут че то забыли)
    Иван))))))
    Только тебя Дима зовут)
    Скрины то где?)

  9. #59
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    ну тут уже пошло не по теме, только я Володя.
    как будут ответы по существу тогда и говорил про закрытие моего клана) а пока это просто вбросы и какая то попытка разварить клан, я понимаю что обидно тебе видеть как клан цветет и живет)

  10. #60
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coentrau1234 Посмотреть сообщение
    ну тут уже пошло не по теме, только я Володя.
    как будут ответы по существу тогда и говорил про закрытие моего клана) а пока это просто вбросы и какая то попытка разварить клан, я понимаю что обидно тебе видеть как клан цветет и живет)
    Всё уже было изложено выше "Володя") Шиза высшей прогрессии)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения