+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 154
  1. #51
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189755269 Посмотреть сообщение
    Ну смотри это ты сидишь в теме нового сервера и ноешь какие тут все тупые , так кто обижен то получается ?)
    Ною?) Пруфы дядь или просто балабол?)
    Я пишу, что туда уходят с фобоса, кто ничего не смог и пытаются по новой.
    Так было и будет...сколько лет играю, ничего не изменилось.
    А притока новых игроков очень мало, в основном туда могут заглянуть люди, которые уходили из пв и им там проще будет. чем догонять дедов.
    Ну а самая большая масса сервера, это обиженные человечки, которые не смогли себя реализовать на сервере и пытаются все по новой.
    Я таких видел очень много...бегали по серверам, как только они открывались.

    З.Ы.Я сам уходил с игры на пару лет, потому пришел на другой серв и начал с нуля.
    Но куда мне до форумных троллей типа таких как ты...вы же все все знаете и про всех))
    З.Ы.Ы. Сижу тут, потому, что думал то классика, на котором и я бы поиграл, ибо я с ЗБТ и мне было интересно играть в те времена.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonFoxAngelFox89 Посмотреть сообщение
    Ною?) Пруфы дядь или просто балабол?)
    Я пишу, что туда уходят с фобоса, кто ничего не смог и пытаются по новой.
    Так было и будет...сколько лет играю, ничего не изменилось.
    А притока новых игроков очень мало, в основном туда могут заглянуть люди, которые уходили из пв и им там проще будет. чем догонять дедов.
    Ну а самая большая масса сервера, это обиженные человечки, которые не смогли себя реализовать на сервере и пытаются все по новой.
    Я таких видел очень много...бегали по серверам, как только они открывались.

    З.Ы.Я сам уходил с игры на пару лет, потому пришел на другой серв и начал с нуля.
    Но куда мне до форумных троллей типа таких как ты...вы же все все знаете и про всех))
    З.Ы.Ы. Сижу тут, потому, что думал то классика, на котором и я бы поиграл, ибо я с ЗБТ и мне было интересно играть в те времена.
    Ты не идешь на новый сервере и сидишь тут ноешь = пруф
    Ты видимо не понимаешь, что челы играют на новом чтобы пол года пофанится в плюс минус равном гире.
    А такие как ты , которые чего-то в пв добиваются очень жалкое зрелище)) Наверно главное достижение прошёл все ХХ в сложном режиме, мать гордиться надеюсь тобой))

  3. #53
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189755269 Посмотреть сообщение
    Ты не идешь на новый сервере и сидишь тут ноешь = пруф
    Ты видимо не понимаешь, что челы играют на новом чтобы пол года пофанится в плюс минус равном гире.
    А такие как ты , которые чего-то в пв добиваются очень жалкое зрелище)) Наверно главное достижение прошёл все ХХ в сложном режиме, мать гордиться надеюсь тобой))
    Мда...клоун..no comments.
    Удачи в очередной попытке пофаниться..ноунейм.
    З.Ы. Последующие высеры от ребенка буду просто игнорить =)

  4. #54
    Первые шаги u_1190804249 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Пве контент не отделимая часть пвп контента если ты конечно не фулл челик с арендой темболее говорить что то за иксы не уместно так как по ежке все там будем лул может ты еще и в ла не ходишь?
    То и понятно что сервер нью офы для разгона новичков или с нуля ну или пофанится кошельком первые месяца то что чел сидит тут в темке да конечно такое так как он не собирается идти играть на новый но и оскорблять его не имеет смысла он только выигрывает в этой дискуссии

  5. #55
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1190804249 Посмотреть сообщение
    Пве контент не отделимая часть пвп контента если ты конечно не фулл челик с арендой темболее говорить что то за иксы не уместно так как по ежке все там будем лул может ты еще и в ла не ходишь?
    То и понятно что сервер нью офы для разгона новичков или с нуля ну или пофанится кошельком первые месяца то что чел сидит тут в темке да конечно такое так как он не собирается идти играть на новый но и оскорблять его не имеет смысла он только выигрывает в этой дискуссии
    Если то будет классика, я схожу, я писал это выше постами.

  6. #56
    Развивающийся u_1189680541 на пути к Городу Драконов Аватар для u_1189680541
    Регистрация
    01.12.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Короче всем кто ждет актуал pres F
    поступила информация, что будет классик, версия пока неизвестна
    dispute/fckfght
    https://www.youtube.com/watch?v=1cG69VVx2dY&t=

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonFoxAngelFox89 Посмотреть сообщение
    Мда...клоун..no comments.
    Удачи в очередной попытке пофаниться..ноунейм.
    З.Ы. Последующие высеры от ребенка буду просто игнорить =)
    фуух ноунейм(( чел у тебя ник ДемонФокс гильдия Светлый день, о чем с тобой говорить за неймовость можно? Ты же все , что знаешь это скилы для пве контента - это очевидно)) Тебя использовали на сервере,чтобы набить на тебе чи отсюда у тебя неймовость появилась? легендарный столбик скорпиона kekw

  8. #58
    Опытный FallenAngelTheBest житель Идеального Мира Аватар для FallenAngelTheBest
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189755269 Посмотреть сообщение
    фуух ноунейм(( чел у тебя ник ДемонФокс гильдия Светлый день, о чем с тобой говорить за неймовость можно? Ты же все , что знаешь это скилы для пве контента - это очевидно)) Тебя использовали на сервере,чтобы набить на тебе чи отсюда у тебя неймовость появилась? легендарный столбик скорпиона kekw
    Мда...ничему тебя жизнь не учит, кроме метания какашек на форуме.
    Orion - OFF

  9. #59
    На перепутье hellfire2517 житель Идеального Мира Аватар для hellfire2517
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189680541 Посмотреть сообщение
    Короче всем кто ждет актуал pres F
    поступила информация, что будет классик, версия пока неизвестна
    Где такую дурь взять? Что бы так же вштырило и информация поступала.

  10. #60
    У наставника fisanis на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189680541 Посмотреть сообщение
    Короче всем кто ждет актуал pres F
    поступила информация, что будет классик, версия пока неизвестна
    Леха, иди проспись

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения