+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 240
  1. #51
    Любопытный Gemjhty на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Ты единственный пишешь тут то, что опровергает куча других людей, но упёрся и делаешь вид что прав. Не вижу смысла спорить с тем, кто не видит объективных доводов, живи в своём вымышленном мире, больше на твои сообщения отвечать желания не имею)
    Главное что те, у кого есть хоть грамм здравого смысла видят наши факты, а не твою пустую болтовню.
    И да, если я разделяю точку зрения человека, это не значит что я имею к нему отношение. Но, видимо, тебя, кроме твоего 2го я, больше некому поддержать. Жаль тебя
    Жаль тебя, ты слышишь только себя и свой манямирок. Смысла что-то продолжать в таком случае и правда нет. Я свою мысль выразил, имею право, а если тебе поперек чужое мнение, отличное от твоего, тови проблемы.

  2. #52

    По умолчанию

    При равном шмоте мисты скорее всего топ 1 дд в пве (спасибо красной ДП работающей от базы + куче доп. модификаторов дамага)
    Цитата Сообщение от Gemjhty Посмотреть сообщение
    Вот-вот двойные стандарты, и я про что, в башне полуафк, а на севере 7 потов сходит, пока дамажат.
    Сейчас за афк дают мне 13к очков, зашел под конец ивента, пару раз ударил боса, и 1 челика убил.
    Потел весь прошлый ивент - 13к. Как же так, как же пересчет, грамотный пример, ну ну.

    p/s Мой пост - бредовый, твой - грамотный пример, до слез)) Перелогинься.
    Сейчас бы какой то "уникум" писал про дамажность какого то класса ориентируясь по башне. Ты ещё демона испытаний с рейтингом вспомни клоун. Как писали выше посмотри на ком висят все боссы на ледяном штурме, в 90% случаях это разные мисты. Сомневаюсь, что они напрягаются сильнее других чтобы что то там кому то доказать. Куча скринов мистов с их дамагами от которых у тебя слюна по клаве капает. Если для тебя всё это не доказательства, то сиди дальше в своей башне с шапочкой из фольги для защиты от внешнего миры и повторяй себе под нос: "Сины ДД, СИНЫ ДЭЭДЭЭЭ".

  3. #53
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777SoKoL Посмотреть сообщение
    При равном шмоте мисты скорее всего топ 1 дд в пве (спасибо красной ДП работающей от базы + куче доп. модификаторов дамага)
    Это да факт, нам бы такой скил(

    Пример с сз тоже брать не стоит, ибо некоторых ддшек там убивает то что они передамаживают, а мистам одну кнопку тыкнуть и фулхп.
    Эридан Анонимус

  4. #54
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Друидов да, не берут, но друиды и дамага толком не вносят. Странно вообще сравнивать эти 2 класса в таком ключе. Друид не дд, об этом все знают, их не хотят больше 1го, мистов спокойно берут, как и другие профы.
    2021: мист говорит друиду, что тот не дд

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    2021: мист говорит друиду, что тот не дд
    Жду скрин дамага друида от 40кк минимум)
    Я сама играла раньше дру и прекрасно знаю о чем говорю.
    (у миста это дамаг без берса, у друида, ок, готова увидеть критоберс).. При этом у миста криты 100%, а у дру ~30.
    И это откинув тот факт что сбор пения на мисте для инкаста во время шотов (44 пения) доступен абсолютно любому, а друиду надо собирать ровно 99.. Это не каждая 2я, уверяю Вас)
    Последний раз редактировалось DruYokai; 03.02.2021 в 00:44.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #56
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Да это прикол больше, так-то я знаю про крит у мистов. Читерные, как и стражи.
    Хотя вообще дамаг от 40кк одной плюхой ни о чём не говорит, суммарный нужен, как и вероятность выпадения такого дамага. Потому что если бы так умел каждый мист или хотя бы многие, то я бы на Саргасе давно видел пати из 2-3 мистов фармящих сложку хх втроём с твинами.
    Последний раз редактировалось kurwature; 03.02.2021 в 00:46.

  7. #57

    По умолчанию

    Естественно нужен суммарный, потому и дописала там о пении..)
    Большинство лисичек не может собрать себе инкаст и бьёт не только не очень много, но ещё и делает меньше ударов.
    Хотя, на моей лисе 99 пения есть и этой ей прям сильно дамажить не помогало, хотя шмот +\- не плохой
    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Потому что если бы так умел каждый мист или хотя бы многие, то я бы на Саргасе давно видел пати из 2-3 мистов фармящих сложку хх втроём с твинами.
    Так тут и дело то в том что не умеют. Фарм сложки хх в 2 миста я как раз выше приводила в пример. Ходим туда так каждый день уже больше года.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 03.02.2021 в 00:50.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #58
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    А к суммарному надо приписывать гарпию/робота, и тогда многие лисы столько выбьют)

  9. #59
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Да это прикол больше, так-то я знаю про крит у мистов. Читерные, как и стражи.
    Хотя вообще дамаг от 40кк одной плюхой ни о чём не говорит, суммарный нужен, как и вероятность выпадения такого дамага. Потому что если бы так умел каждый мист или хотя бы многие, то я бы на Саргасе давно видел пати из 2-3 мистов фармящих сложку хх втроём с твинами.
    Так вышло, что мистик с момента ввода стал классом для домохозяек и любителей стилей. А ни одна, ни другая категория не рвётся особо разбираться в механиках и своих персонажах)

  10. #60
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Нуу стили на мистах смотрятся не очень)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения