Закрытая тема
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 178
  1. #51
    Любопытный Junsui житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    а в чем ошибка? Она же стоит 30 секунд как и старая верно? Но если мана кончится раньше она спадет?
    Сбивает с толку, не сразу понятна разница между простой и улучшенной. Возможно, там стоит добавить, что стоит "максимум 30 сек". А последняя часть да, не лишняя, это я неверно выражаюсь.
    Press X to win.

  2. #52
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junsui Посмотреть сообщение
    Сбивает с толку, не сразу понятна разница между простой и улучшенной. Возможно, там стоит добавить, что стоит "максимум 30 сек". А последняя часть да, не лишняя, это я неверно выражаюсь.
    но там и написано заклинание действует 30 секунд или если поставить тарелку и снять баф будет висеть 30 секунд?)
    Последний раз редактировалось NIBOL; 27.05.2021 в 00:30.

  3. #53
    Любопытный Junsui житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    но там и написано заклинание действует 30 секунд или если поставить тарелку и снять баф будет висеть 30 секунд?)
    Ой, все! (10 ой, все)
    Press X to win.

  4.   #54
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mars500000 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что во втором разделе "Изменения скилов" забыли дописать призраков... А то как то +1 Великое умение и +2 таинственных это все хорошо. но что то поправить в старых тоже было бы не плохо
    Там только пассивку изменили (судя по тестам - в лучшую сторону), дописал.
    Цитата Сообщение от murman1968 Посмотреть сообщение
    Ледяной лотос(итем для изучения пассивки сила Черного Владыки) как достать/купить/выкопать?))))
    Пассивки не введены.
    Цитата Сообщение от missourisham Посмотреть сообщение
    в Сокровище Павильона полнолуния не хватает Дерева Еретика Линсю в описание в теме.
    Вложение 219063
    Очень неудобно сделали что нужно освободить ОоОоОчень много места под сокровища с тех же ХХ, в итоге с сундука на пустой инвентарь падает 3 реса.
    В патчноут дописал информацию, спасибо.

  5. #55
    Развивающийся Shaman_SPb житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Я правильно понял, что темных танков теперь не будет, раз единственный годный скил у них, теперь доступен светлым?

  6. #56
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Хмм.. У меня, судя во всему, наблюдается какая-то проблема. Так, однажды надев сОски, я больше не мог их снять, вылечилось перезаходом.

    Позднее, выйдя с Севера, я хотел снять алтас, чтобы использовать порошок, но он не снимался.. как и все остальные вещи. Вылечилось перезаходом.

    Что-нибудь известно об этом?

  7. #57
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Новая лапка у оборотней работает некорректно - наносимый урон раза в 3 ниже заявленного в описании скилла

  8. #58
    Развивающийся Toxa220V_temp на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    перед монитором
    Сообщений
    23

    Exclamation

    Эмм у меня тут кажись приличный баг вылез. ТПшнулся руной, которую выдали по квесту, к Ците и поймал вылет клиента. Такая шляпа ну двух персах... Повторная попытка зайти выдает ту же ошибку с вылетом. На другие персонажи заходит, проблема именно в этих которые делали тп руной к Ците. Кто то еще ловил этот баг?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: q2.jpg‎
Просмотров: 126
Размер:	25.7 Кб
ID:	219066  

  9. #59

    По умолчанию

    у мистика в умении Вспышка бессмертного написано увеличивает урон на 700 % на самом же деле бьет как обычным ударом иногда даже меньше такое только у меня? Или это умение давно порезано? Где узнать тогда настоящий урон скила на данный момент?Причем с описанием не совпадают многие умения

  10. #60
    Первые шаги spacepikachu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Немного не поняла теперь что ресы на 2р8р не будут падать за прохождение КХ ивентов?

Закрытая тема
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения