Результаты опроса: руна

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сапфир в костолом для +1 сек стана

    27 24.32%
  • Изумрудная в сияющий для +1 сек дизарма

    6 5.41%
  • Рубинка в невидимое лезвие для +10% шанса на перезарядку стана

    4 3.60%
  • Золото в пение +10% птп

    25 22.52%
  • Сапфир в карусель с уверенкой wtf?

    27 24.32%
  • ваш вариант в комментах

    22 19.82%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63
  1. #51
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kpucmu Посмотреть сообщение
    Нет, не троллинг.. Мне и правда непонятно - то есть я после этого буду сильнее бить? Или точнее?
    Зайдите в игру, нажмите букву "С" на клавиатуре, откроется окно характеристик вашего персонажа, в нем есть строчка "меткость", наведите на нее курсор и прочитайте текст во всплывающем окне.

  2. #52
    Опытный kpucmu на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Зайдите в игру, нажмите букву "С" на клавиатуре, откроется окно характеристик вашего персонажа, в нем есть строчка "меткость", наведите на нее курсор и прочитайте текст во всплывающем окне.
    Определяет ваши шансы нанести удар по противнику.
    Ок, значит всё таки точнее? То есть на 10000% точнее чем до этого? Или?

  3. #53
    Любопытный jakzuczop житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Подходит к концу ивент Триумф Драконов, некоторые уже вытянули 7 руну, некоторым ещё предстоит. Скоро конец года и снова будет 7 руна.

    Возможно не так актуально у кого все 8ур+ руны, но всё таки, какую 7 руну предпочитаете тянуть и в какие спеллы?)

  4. #54
    Первые шаги u_d0f0676c76 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    в каждой темке по классам после обновы - руны 9 - какую...у стража в темке - тихо...ничего не поменялось?

    есть 2 9 руны. куда лучше поставить, кто подскажет? стиль игры - в основном пве.

  5. #55

    По умолчанию

    Как по мне, то как таковых пве рун не шибко то много сейчас.
    Можно взять голд как универсальную и в пве использовать в невидимом лезвии для шанса крита, а в пвп для птпшки в сиянии. Но как по мне, 10 сек уже никто боссов не шотает. Ты пока всё кинешь, прогоришь, ультанёшь, там уже босса не останется то.
    Возьми рубинку для парала в блинке на 3 сек или для шанса перезарядки в том же невидимом + либо серебро, либо сапфир. Короч то, что ты полюбому будешь использовать.

  6. #56

    По умолчанию

    Опять дают рунку и всплывает вопрос. Золотая в птп уже есть, думаю рубинку брать на 3 сек парала. Что сами будете брать?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d0f0676c76 Посмотреть сообщение
    в каждой темке по классам после обновы - руны 9 - какую...у стража в темке - тихо...ничего не поменялось?

    есть 2 9 руны. куда лучше поставить, кто подскажет? стиль игры - в основном пве.
    Зелёную в СТЗ бери, на 250% урона оружия это не какие то сраные 40-50-60

  8. #58
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spolding22 Посмотреть сообщение
    Зелёную в СТЗ бери, на 250% урона оружия это не какие то сраные 40-50-60
    Да урон от урожия сам по себе даже 400% не очень котируется, на самом-то деле, разницы между 50 и 250 на практике маловато.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да урон от урожия сам по себе даже 400% не очень котируется, на самом-то деле, разницы между 50 и 250 на практике маловато.
    В пвп при прочих равных конкретно этот скилл конкретно у меня стал на 20% больше дамажить. Я понимаю что урон от оружия не равно урону от снаряжения, однако 20% имхо достаточный буст, а в пве и того больше

  10. #60
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да урон от урожия сам по себе даже 400% не очень котируется, на самом-то деле, разницы между 50 и 250 на практике маловато.
    Мде? И тебя не смущает что три ци дает "всего" +500% , а база стража без вспышки и танкобафа примерно 700-800% оружия?
    Какой-то дурачок придумал что проценты оружия на скиле ничего не стоят и все поверили что даже когда тех процентов несколько сотен - это тоже фигня.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения