Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 297
  1. #51
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191287967 Посмотреть сообщение
    Ребят, объясните логику. Вы играете НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ, ВАШУ ЭКОНОМИКУ НАШИ РЕЙТЫ НЕ ПОРТЯТ!
    Или вам просто поныть нужно?

    Хотите рейты, хотите баф на дз? Ждем вас на нашем арктуре!
    А, ой, Вы же не хотите отказываться от своих пожитков, как это сделали мы, стартуя на арктуре, начиная всё с нуля!
    Нытики!
    объясняю, это не касается экономики или самих рейтов под фарм, скорее тут касается доступности ивента/контента подготовленного к обнове, из за того что старые сервера более населены, многим с сервера станет просто невыполнимым ивент, что на мой взгляд не очень хорошо. Хотя вохможно я ошибаюсь и со временем народу стант меньше и людям станет проще набивать итемки, я бы эту прировнял к ситуации когда в сделали марик в хроно 2 где нужно было кровь копать, где было пк и количество крови ограничено и по сути кусок марафона был недоступен для большинства. Тут не конкретно к арктуру претензия, а скорее арктур показывает на своем примере, что можно облегчить ивент для большинства игроков, что было меньше жалоб

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    объясняю, это не касается экономики или самих рейтов под фарм, скорее тут касается доступности ивента/контента подготовленного к обнове, из за того что старые сервера более населены, многим с сервера станет просто невыполнимым ивент, что на мой взгляд не очень хорошо. Хотя вохможно я ошибаюсь и со временем народу стант меньше и людям станет проще набивать итемки, я бы эту прировнял к ситуации когда в сделали марик в хроно 2 где нужно было кровь копать, где было пк и количество крови ограничено и по сути кусок марафона был недоступен для большинства. Тут не конкретно к арктуру претензия, а скорее арктур показывает на своем примере, что можно облегчить ивент для большинства игроков, что было меньше жалоб
    В чем взаимосвязь перенаселения других серверов, которым не хватает мобов и просьбы порезать рейтовый лут с мобов у Арктура?
    Последний раз редактировалось u_1191287967; 11.11.2021 в 18:37.

  3. #53
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191287967 Посмотреть сообщение
    В чем взаимосвязь перенаселения других серверов, которым не хватает мобов и просьбы порезать рейтовый лут с мобов у Арктура?
    нет нет, я наоборот не порезать лут у арктура, мне как бы вообще без разницы сколько у вас лута, я за то чтоб на ивент включили лут и на других серверах, зачем мне подсирать арктуру? я в этом не заинтересован

  4. #54
    Первые шаги uitiuu житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    а как это поченить?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joisen1 Посмотреть сообщение
    Водный шар дракона х1
    Может примениться к привязанному снаряжению 18 ур. и выше,
    невозможно поместить на склад учетной записи
    это типо только на накидку можно будет юзать или че? что за снаряжение 18 ур

    18 и НИЖЕ, все в порядке, это обычный шарик

  6. #56
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Баф раз в день чтоли ?? тююююю. Уже проблемно тогда всё получить стало

  7. #57
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    таки да, тоже думал 3 раза в день схожу и набью нормально, а тут прям теперь напряжно будет, успеть бы, учитывая что когда я работаю делать не смогу

  8. #58

    По умолчанию

    А миссии тоже можно только в отведённое время делать или в любое?
    И там даются жетоны? Или жетоны только с мобов?

  9. #59

    По умолчанию

    Абсолютно идиотский ивент, невозможно поставить кота.

  10. #60
    Опытный Azzar22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    В игре
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Админы выключите этот эвент все могут участвовать

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения