+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85
  1. #51
    Развивающийся u_1197743285 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hanatake Посмотреть сообщение
    даже счетчик убрали с главной страницв сайта) мол нас играет 12 мульонов человек) ну да ну да) хотя бы позориться перестали с этим счетчиком) не один сервер не мог вместить даже кусочка этой цифры)
    странно что все еще банан не прилетел) видимо и следящих админов стало меньше)
    Ты залетел на серв в своемм старом р8р, тебя обоссали и ты решил, что игра никакая?) Иди поиграй в БнС, там чисто пве локи) не будешь боятся, что сольют

  2. #52
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    А чё этот кадр писал , а то не успел прочесть , потеряли все , можно в кратце или в личку

  3. #53
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Пятьдесят сообщений о том, что коса не дд и всего два скрина, и те от вара.
    Да, на фоне красивых цифр 40кк+ от котиков, магов и варов коса смотрится очень бледно. Да что там, я собственному мистику порой завидую - когда у меня был аналогичный ей шмот, увидеть в логе 9кк было нереально. А эта зараза с морайкой +10, планкой 45к и 20па лупит по 8-9кк.
    Но если сравнивать с самой собой, то преодолевая очередной порожек в 16-17-20кк с плюшки становится немножко приятнее.
    Раздебаф у меня всегда одинаковый: черная + напев 60%, райпечати и запал 88пз, рана 45%, райотвод, драки вара, естессна. Ну и крит приста (всегда) и шамана (если не забуду её прожать).
    Бафы на скрине видно, из влияющих на урон только бафы приста, миста, призрака и стража. На тот момент у жнеца было 105па, 86к планки, 3,9к бд.
    Нет, 20кк вылетало не так уж часто, но 8-15кк достаточно стабильно наблюдала, причем иногда подряд. И это даже не напрягаясь насчет бафнуться изъятием и косой богов, юзать вино, крылья, аптеку с хламообмена, мешки, соски. Менее ленивые жнецы, к тому же играющие в одно окно, думаю, могут показать гораздо более внушительные цифры.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-12-10 18-25-22.jpg
Просмотров: 193
Размер:	154.3 Кб
ID:	219974

  4. #54
    Развивающийся u_1197743285 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    Пятьдесят сообщений о том, что коса не дд и всего два скрина, и те от вара.
    Да, на фоне красивых цифр 40кк+ от котиков, магов и варов коса смотрится очень бледно. Да что там, я собственному мистику порой завидую - когда у меня был аналогичный ей шмот, увидеть в логе 9кк было нереально. А эта зараза с морайкой +10, планкой 45к и 20па лупит по 8-9кк.
    Но если сравнивать с самой собой, то преодолевая очередной порожек в 16-17-20кк с плюшки становится немножко приятнее.
    Раздебаф у меня всегда одинаковый: черная + напев 60%, райпечати и запал 88пз, рана 45%, райотвод, драки вара, естессна. Ну и крит приста (всегда) и шамана (если не забуду её прожать).
    Бафы на скрине видно, из влияющих на урон только бафы приста, миста, призрака и стража. На тот момент у жнеца было 105па, 86к планки, 3,9к бд.
    Нет, 20кк вылетало не так уж часто, но 8-15кк достаточно стабильно наблюдала, причем иногда подряд. И это даже не напрягаясь насчет бафнуться изъятием и косой богов, юзать вино, крылья, аптеку с хламообмена, мешки, соски. Менее ленивые жнецы, к тому же играющие в одно окно, думаю, могут показать гораздо более внушительные цифры.
    Вложение 219974
    Суть в том, что эти цифры ниЧто в сравнении с Многими классами...ты там что-то прожимаешь на дамаг и проче ради 20кк? Есть куча проф кто выдает такй же ничего не делая) В этом был весь разговор...и с новой обновой коса опять будет делать смокталити) Ну ок, ей сделают баф на 20% пве дамага, будет как пет)

  5. #55
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1197743285 Посмотреть сообщение
    Суть в том, что эти цифры ниЧто в сравнении с Многими классами...ты там что-то прожимаешь на дамаг и проче ради 20кк?
    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    И это даже не напрягаясь насчет бафнуться изъятием и косой богов, юзать вино, крылья, аптеку с хламообмена, мешки, соски. Менее ленивые жнецы, к тому же играющие в одно окно, думаю, могут показать гораздо более внушительные цифры.
    Ещё про серебро в образ вспомните, да. После обновы даже выделю под это дело слот.
    Цитата Сообщение от u_1197743285 Посмотреть сообщение
    Есть куча проф кто выдает такй же ничего не делая) В этом был весь разговор...и с новой обновой коса опять будет делать смокталити) Ну ок, ей сделают баф на 20% пве дамага, будет как пет)
    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    Да, на фоне красивых цифр 40кк+ от котиков, магов и варов коса смотрится очень бледно.
    Это такой прикол задавать вопросы, ответы на которые были в сообщении? Или это риторика, не требующая ответа, которую я не распознала? Соре тогда.

    Баф на урон, который завезут, ничего не зарешает. Он будет аналогичен бафу призрака, и, полагаю, им же будет перебиваться.
    Тема, вроде, про урон жнецов (в разделе про жнецов!), а не про урон жнецов в сравнении с прочими классами.

  6. #56
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1197743285 Посмотреть сообщение
    Суть в том, что эти цифры ниЧто в сравнении с Многими классами...ты там что-то прожимаешь на дамаг и проче ради 20кк? Есть куча проф кто выдает такй же ничего не делая) В этом был весь разговор...и с новой обновой коса опять будет делать смокталити) Ну ок, ей сделают баф на 20% пве дамага, будет как пет)
    А кто простите меня, ничего не делая выдаст на таком персе 20кк? Хотя бы 1 профу скажите.. Только вот чтоб просто 1 кнопку нажал и 20кк получил, без прелюдий

  7. #57
    Развивающийся eqeDeymos житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    А кто простите меня, ничего не делая выдаст на таком персе 20кк? Хотя бы 1 профу скажите.. Только вот чтоб просто 1 кнопку нажал и 20кк получил, без прелюдий
    Мистик выдаст

  8. #58
    Развивающийся u_1197743285 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    А кто простите меня, ничего не делая выдаст на таком персе 20кк? Хотя бы 1 профу скажите.. Только вот чтоб просто 1 кнопку нажал и 20кк получил, без прелюдий
    Мист, вар, танк легко, мб еще стрелок и сик

  9. #59
    Любопытный naruto2701 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1197743285 Посмотреть сообщение
    Мист, вар, танк легко, мб еще стрелок и сик
    Уточню, эти персонажи выдадут урон в 20кк ничего не делая? Чисто макрос: Вспишка и удары?)

  10. #60
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto2701 Посмотреть сообщение
    Уточню, эти персонажи выдадут урон в 20кк ничего не делая? Чисто макрос: Вспишка и удары?)
    в такой же раздебаф в таком же шмоте и с такими же бафами, да, мист чисто со вспыхи и 1 каста дп выдаст критом столько же и даже больше, не говоря уже про критоберс.
    Хожу в море соло с твинами, прожимаю тарелку, и дальше по 1 кнопке на каждом персе (кроме миста): макрос сика (клейма, запал (100пз) и ветрогон с серебром), макрос косы (черная, 3чи (только из за 3 сек задержки) маг дебаф), макрос миста (призыв демонесы воина, чутье, ускор магии), друид рана, син отвод, вар драки, мист макрос на дамаг (дп, масс хил с золотой, дп, облака, дп, плющ). Обычно с 3 тык падает каждый босс (кроме вина само собой), если вылетает с берсом то считай 2 тыки.
    Все это занимает секунд 5-6 (и да тералка очень важна, мало кто ею пользуется, что странно как по мне). Мист 185па 4к бд 87к планки 99 пения (средненький по факту), еще когда была фулл пз с 3к бд 45к планки 60-70па спокойно выдавала критоберсы 20кк. Шяс стабильно критоберсы 60кк, в запал с 230пз было 82кк это мой максимум, с бафом на 50% по мобам не считаю, хотя там даже в запал моего сика вылетало 90кк.
    Но не вижу смысла так заморачиваться, если и без всего этого боссы склеиваются за 3 тычки. Та и мешок постоянно забываю одеть)) Думаю такие цифры по факту нужны только если соло сложку ходишь, и то только на кошке. Но мне туда для соло еще далеко (во первых лень твинам раву апать, во вторых все таки бафов с хламобменника не так и много а фармить их лень))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения