+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruttiTytti Посмотреть сообщение
    Да! Наш босс- самый лучший. он наш бог и царь. мы молимся на него. он единственный на сервере аркатур, который не запятнал свое достоинство и честь клана. в нашем клане его слушают не прекословно и ходят с гордостью под знаменем клана Гачи. Гачи- самое лучшее, что может случиться в жизни игрока в пв. наш мастер- единственный, кто держит год клан на стабильном уровне, не меняя основной косяк. быстро фармится кх и выходят на карту территорией. участвуют во всех пвп ивентах и успешно между прочим. если вы ищете клан, то вам в гачи.
    Для меня Гачи умерли. Был я там полгода, около того со старта. Организованность была на высоком уровне, кх и все остальное , высокая дисциплина. По раздаче лута жаловаться не на что. Конечно были иногда неадекваты, но они долго там не задерживались. Время прошло, я уходил и возвращался в игру (работы много было).
    Что я вижу сейчас: они пвп клан, принимают к себе всякий сброд уродцев типа Tachi (я фз какой у него раньше был Ник), обьявили споты фри пвп и под ЭТИМ прикрытием льют всех пве челиков (которыми сами не так давно были), особенно кто послабее. Это уровень клятой конохи, беспредел, и поэтому они могут идти на будку со своим присутствием на новом Серве.
    Эта политика угнетения и доминации уничтожит ваш клан. Ну и личные вары. Удачи на новом (привет босу)

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zedd1cus Посмотреть сообщение
    Для меня Гачи умерли. Был я там полгода, около того со старта. Организованность была на высоком уровне, кх и все остальное , высокая дисциплина. По раздаче лута жаловаться не на что. Конечно были иногда неадекваты, но они долго там не задерживались. Время прошло, я уходил и возвращался в игру (работы много было).
    Что я вижу сейчас: они пвп клан, принимают к себе всякий сброд уродцев типа Tachi (я фз какой у него раньше был Ник), обьявили споты фри пвп и под ЭТИМ прикрытием льют всех пве челиков (которыми сами не так давно были), особенно кто послабее. Это уровень клятой конохи, беспредел, и поэтому они могут идти на будку со своим присутствием на новом Серве.
    Эта политика угнетения и доминации уничтожит ваш клан. Ну и личные вары. Удачи на новом (привет босу)

    Я, конечно же, передам ваш"пламенный привет" нашему Боссу. 1)споты не фри пвп зона? и льют там не всех,, а только два клана.. А это значит, что есть основания к этому. 2). само собой. разумеется. в клане есть дисциплина. И она направлена не на угнетение людей.. если бы это было так, люди бы не оставались в клане. только чуткое руководство может привести к стабильному росту клана

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruttiTytti Посмотреть сообщение
    Я, конечно же, передам ваш"пламенный привет" нашему Боссу. 1)споты не фри пвп зона? и льют там не всех,, а только два клана.. А это значит, что есть основания к этому. 2). само собой. разумеется. в клане есть дисциплина. И она направлена не на угнетение людей.. если бы это было так, люди бы не оставались в клане. только чуткое руководство может привести к стабильному росту клана
    я более чем уверен, что я и еще 10-15 тел которых вы слили, не состояли ни в одном из двух кланов против которых у вас вражда. только наплевательство со стороны руководства может позволить закрывать глаза на сливы мелких, лишь бы бос зарплату платил, да? ох, предчувствую табун проплаченных гачей которые сюда влетят в тему, и будут пытаться доказать то же , что и ты) я не гоню за что вы из пве перешли в пвп, но в пвп клане должен быть более жесткий контроль индивидуумов, чтобы данные ситуации не повторялись. а здесь единственное дипломатически верное решение - кикать неадекватов, а не прославлять их.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zedd1cus Посмотреть сообщение
    Для меня Гачи умерли. Был я там полгода, около того со старта. Организованность была на высоком уровне, кх и все остальное , высокая дисциплина. По раздаче лута жаловаться не на что. Конечно были иногда неадекваты, но они долго там не задерживались. Время прошло, я уходил и возвращался в игру (работы много было).
    Что я вижу сейчас: они пвп клан, принимают к себе всякий сброд уродцев типа Tachi (я фз какой у него раньше был Ник), обьявили споты фри пвп и под ЭТИМ прикрытием льют всех пве челиков (которыми сами не так давно были), особенно кто послабее. Это уровень клятой конохи, беспредел, и поэтому они могут идти на будку со своим присутствием на новом Серве.
    Эта политика угнетения и доминации уничтожит ваш клан. Ну и личные вары. Удачи на новом (привет босу)

    Простите,, я не так вас поняла "угнетение" других кланов?, но это естественно,, что более сильные кланы давят конкурентов.. и это нормально.. без причины,, конечно,, это не делается.. я вас могу заверить, что агрессии в сторону других гильдий без причины не было..

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zedd1cus Посмотреть сообщение
    я более чем уверен, что я и еще 10-15 тел которых вы слили, не состояли ни в одном из двух кланов против которых у вас вражда. только наплевательство со стороны руководства может позволить закрывать глаза на сливы мелких, лишь бы бос зарплату платил, да? ох, предчувствую табун проплаченных гачей которые сюда влетят в тему, и будут пытаться доказать то же , что и ты) я не гоню за что вы из пве перешли в пвп, но в пвп клане должен быть более жесткий контроль индивидуумов, чтобы данные ситуации не повторялись. а здесь единственное дипломатически верное решение - кикать неадекватов, а не прославлять их.
    Уважаемый мной собеседник, дискутировать на тему доминации (слабый-сильный) можно вечно смотря, что мы имеем ввиду. я как знаю людей не льют вне фри пвп зонах, а только на каче небе и возможно каравана.

  6. #56
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zedd1cus Посмотреть сообщение
    я более чем уверен, что я и еще 10-15 тел которых вы слили, не состояли ни в одном из двух кланов против которых у вас вражда. только наплевательство со стороны руководства может позволить закрывать глаза на сливы мелких, лишь бы бос зарплату платил, да? ох, предчувствую табун проплаченных гачей которые сюда влетят в тему, и будут пытаться доказать то же , что и ты) я не гоню за что вы из пве перешли в пвп, но в пвп клане должен быть более жесткий контроль индивидуумов, чтобы данные ситуации не повторялись. а здесь единственное дипломатически верное решение - кикать неадекватов, а не прославлять их.
    фри пвп споты были со старта сервера, ** о чём ты.
    Тачи в клане с первого дня создания клана был. Это местный клоун в клане раньше был массон. В каждом клане должен быть свой клоун, что бы было не скучно.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coentrau1234 Посмотреть сообщение
    фри пвп споты были со старта сервера, ** о чём ты.
    Тачи в клане с первого дня создания клана был. Это местный клоун в клане раньше был массон. В каждом клане должен быть свой клоун, что бы было не скучно.
    ну может он и был там, я непомню, просто раньше как то не привлекал к себе внимания и уж точно не лил всех направо налево. всякая клоунада имеет свои рамки, у этого она явно перешла все границы, и сливы здесь не причём..достаточно в мир чате его видеть. у вас не было фри пвп на старте на каче неба, не надо тут. можно было отвечать на агры и всё. самим агриться нельзя было, так что я ** о чём ТЫ.
    так мало того, что теперь такая вседозволенность, так еще и мастеру плевать на дипломатию. вы уж определитесь, есть она у вас или нет.
    а сам Тачи то в курсе, что его соклане клоуном считают?))

  8. #58
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    ;( есть норм люди, но клоуны портят мнение о клане. Ложка говна портит бочку меда)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zedd1cus Посмотреть сообщение
    ну может он и был там, я непомню, просто раньше как то не привлекал к себе внимания и уж точно не лил всех направо налево. всякая клоунада имеет свои рамки, у этого она явно перешла все границы, и сливы здесь не причём..достаточно в мир чате его видеть. у вас не было фри пвп на старте на каче неба, не надо тут. можно было отвечать на агры и всё. самим агриться нельзя было, так что я ** о чём ТЫ.
    так мало того, что теперь такая вседозволенность, так еще и мастеру плевать на дипломатию. вы уж определитесь, есть она у вас или нет.
    а сам Тачи то в курсе, что его соклане клоуном считают?))
    Дипломатия, конечно, есть в клане без нее некуда. ну, вы обижены, что на спотах льют вас или что. ..? ну на сколько мне известно пвп на спотах со старта, если речь идёт о враждебных кланах.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    ;( есть норм люди, но клоуны портят мнение о клане. Ложка говна портит бочку меда)
    Все мы разные и ведём себя так или иначе в любой ситуации. если кто-то выбрал поведение для вас не подходящее, то это не означает, что все люди в клане такие же .дин человек не может составить впечатление от других 199 )))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения