+ Ответить в теме
Страница 6 из 305 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3046
  1. #51
    Первые шаги u_1210710133 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    То чувство когда уже занес на ключ, а тебя еще и кинуть с ним могут...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Печати будут доступны только через 3 дня. Можете создать персонажа сейчас и тогда, к моменту включения печатей, он уже появится в ЛК.
    а смысл тогда качаться? вот 300й я апну завтра и мл уже нет смысла делать без печати и 2 дня афк стоять?

  3. #53
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    И тут ноют , без печати им уде качаться влом капец глупый народ

  4. #54
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Хм...Если марафон на новом сервере выполнить на древние монетки, можно переводить потом покупки на старые сервера?
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  5. #55
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temnayakelpi Посмотреть сообщение
    Хм...Если марафон на новом сервере выполнить на древние монетки, можно переводить потом покупки на старые сервера?
    Древние монеты никак не делятся. Как вы себе представляете запрет на перевод покупок, купленные за бонусы с марафона нового сервера?

  6. #56
    Развивающийся Sabaton на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    1) Если я сейчас начну играть новым персом, у меня появится печать? Или только появится у перса созданного 30 числа?
    2) Задонил на 149 голды. Но ее так и не прислали на акк. Хотя на сайте отображается. Че за бред?

  7. #57
    Развивающийся Sabaton на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Почему убрали первый платеж за 10 голды? Именно на новом сервере

  8. #58
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1207946425 Посмотреть сообщение
    1) Если я сейчас начну играть новым персом, у меня появится печать? Или только появится у перса созданного 30 числа?
    2) Задонил на 149 голды. Но ее так и не прислали на акк. Хотя на сайте отображается. Че за бред?
    1. Печать можно получить с 30 числа. Вы сможете получить ее за промокод.
    2. Возможно, вы не перевели голд с сайта. Если же вы все перевели, либо зачислили сразу на сервер, то попробуйте перезайти. Если не поможет, то нужно обратиться в саппорт.

  9. #59
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Вот смутные мысли, Когда не знаешь опредленных дат разблокировки) Вот я сейчас начну и буду без шопа новичка. А его разблочат в начале февраля и челы спокойно залетят с 40па пушками )
    Можно хоть срок дать? Что за пофигизм?
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #60
    Развивающийся Sabaton на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1. Печать можно получить с 30 числа. Вы сможете получить ее за промокод.
    2. Возможно, вы не перевели голд с сайта. Если же вы все перевели, либо зачислили сразу на сервер, то попробуйте перезайти. Если не поможет, то нужно обратиться в саппорт.
    Я сразу сделал зачисление голды на сервер.
    То есть я буду качаться и потом просто получу печать? Ждать 30 числа не нужно?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 305 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения