+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    Развивающийся dj--vell житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Странно то что люди думают что легче всего придумать в стихотворной форме поздравление с новым годом,
    чем со стряпать какое то фото с простым поздравлением?
    фото это труд не спорю , но сочинить в стихах поздравление это большой труд.
    Жалко что маги '' Могущие об этом не знают'' в следующем году прошу вас обратить на внимание поздравление
    в стихотворной форме.

  2. #52
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dj--vell Посмотреть сообщение
    Странно то что люди думают что легче всего придумать в стихотворной форме поздравление с новым годом,
    чем со стряпать какое то фото с простым поздравлением?
    фото это труд не спорю , но сочинить в стихах поздравление это большой труд.
    Ну, стихи стихам рознь...
    Когда в числе выигравших оказались стихи, например, titytwister, вопросов не возникает.
    А вот когда стихи на уровне:
    "С Годом Тигра поздравляю!
    Кучу радости желаю.
    Пусть пушистый этот зверь,
    В этот год нас защищает,
    И имуночку порой на нас кидает." (c)
    - это цитата одного из победителей...
    Ну, такое... Вы правда считаете, что это был великий сочинительский труд?
    днолиса

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, стихи стихам рознь...
    Когда в числе выигравших оказались стихи, например, titytwister, вопросов не возникает.
    А вот когда стихи на уровне:
    "С Годом Тигра поздравляю!
    Кучу радости желаю.
    Пусть пушистый этот зверь,
    В этот год нас защищает,
    И имуночку порой на нас кидает." (c)
    - это цитата одного из победителей...
    Ну, такое... Вы правда считаете, что это был великий сочинительский труд?
    Год Кролика: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023.


    С Годом Зайки поздравляю!
    Кучу радости желаю.
    Пусть пушистый этот зверь,
    В этот год нас защищает
    И какашечку, порой в нас кидает.

    Можно где-нибудь заранее записаться на участие в следующем году? Хочу две радужки, по одной на каждое ушко кролика


  4. #54
    Финалистка конкурса красоты 2021  Medal
    Конкурс легенд Историк Сумеречной династии
    Летописец Идеального мира
    metti на пути к Городу Драконов Аватар для metti
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Дракон
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от protvink100 Посмотреть сообщение
    Награду занизили практически всем, хоть и писали что она не должна превышать 4000 голда, видимо из-за количества победивших людей...
    Люди пытались влиться в рамки суммы по ценам сервера, но увы)

    Интересней больше сколько чеков дадут людям миллиардерам?
    Чтож вы с левого ака пишети, который зарегали вчера, а зацепил наверно снеговик, который на первой фотке)хотела бы я посмотреть на вашу работу)))

  5. #55
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от princessdaria Посмотреть сообщение
    Год Кролика: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023.


    С Годом Зайки поздравляю!
    Кучу радости желаю.
    Пусть пушистый этот зверь,
    В этот год нас защищает
    И какашечку, порой в нас кидает.

    Можно где-нибудь заранее записаться на участие в следующем году? Хочу две радужки, по одной на каждое ушко кролика
    Застолбил этот шедевр, только про дракона, на 2024 год!
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, стихи стихам рознь...
    Когда в числе выигравших оказались стихи, например, titytwister, вопросов не возникает.
    А вот когда стихи на уровне:
    "С Годом Тигра поздравляю!
    Кучу радости желаю.
    Пусть пушистый этот зверь,
    В этот год нас защищает,
    И имуночку порой на нас кидает." (c)
    - это цитата одного из победителей...
    Ну, такое... Вы правда считаете, что это был великий сочинительский труд?
    Вот не знаю, как у остальных, но лично у меня такие случаи вызывают только смех
    Во всех конкурсах не победишь, а вот поржунькать с таких вот "казусов" всегда полезно для морального настроя. Мир итак слишком грустный, чтоб расстраиваться лузу в конкурсе стихов на форуме ретро-игры из девяностых..

  6. #56
    Развивающийся Alouede на дне Реки Малиновок Аватар для Alouede
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Ой, дайте и я про "стишки" флудану. Про 5 минут на коленке...Ну это, мастер - класс мне, не талантливому, в публичной форме, пожалуйста. Участвовал, писал 2 дня ибо строк там не 6,а гораздо больше, но...видимо не Пушкин-с..Абидно, пошел на дуэль)))

  7. #57
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от princessdaria Посмотреть сообщение
    Год Кролика: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023.


    С Годом Зайки поздравляю!
    Кучу радости желаю.
    Пусть пушистый этот зверь,
    В этот год нас защищает
    И какашечку, порой в нас кидает.

    Можно где-нибудь заранее записаться на участие в следующем году? Хочу две радужки, по одной на каждое ушко кролика
    Чета мало за такой шедевр! Просите еще ДДС кролику в пупок. Аще огонь зайка будет!)

    Ладно, уговорили) Запишите меня на 2025 год. Я вас с годом Змейки поздравлю!
    *Вот только ща картинку с лисичкой и бобошкой на принтере распечатаю. Какая ж конкурсная работа без них?!
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 03.02.2022 в 22:49.
    днолиса

  8. #58
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, как у остальных, но лично у меня такие случаи вызывают только смех
    Во всех конкурсах не победишь, а вот поржунькать с таких вот "казусов" всегда полезно для морального настроя. Мир итак слишком грустный, чтоб расстраиваться лузу в конкурсе стихов на форуме ретро-игры из девяностых..
    Ну, мэйби...
    На самом деле я сама ржала как конь, глядя одну из видяшек. Хотя там у девушки вокальные способности... ну, примерно, как рифма в стишке выше Но, угарно получилось и имхо приз там заслуженный. Хотя, кому-то, с немножко другим чувством юмора, наверняка не понравится...

    И это... про ретро-игру то! Оо Вот жеж модераторы пошли Не видать те так приза за год Дракона)

    ps фих знает почему, не могу в предыдущий пост это добавить(
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 03.02.2022 в 22:51.
    днолиса

  9. #59
    Развивающийся lordsnowartur1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    с сообщения от Perfect_World 02.02.2022
    Здравствуйте.

    Поздравляем с победой в конкурсе! Волшебники подарят вам ....

    Желаем приятной игры!

    Вопрос а когда подарочки подарят? в течение 10 дней или как?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения