+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Когда челы жалуются на отсутствие 8-9 сада в марафоне из-за невозможности сделать на рандоме "нужную" траву для квеста в доме, но игнорируют тот факт, что сходив в МИ/ПП/МИ+ПП они получают то же дерево в готовом виде + камней сверху отсыпают также готовых.
    Вон завтра как раз ежа в Оружие, пропустите день ГШ и сходите в эти данжи, раз можете только с дома раскачанного до 5400+ процветания фармить ресы на домопуху. А, и не говорите что вам фарм дома обломали, и вы продаёте узлы.
    Ну ведь нужно же себя в чем-то ущемлять, это же ради этого затевался марафон) И если логика в ежах еще видна(хочешь больше награды - иди на две звезды), то логика в траве нет(хотите заставить всех вкачать 10-ю - оставьте только ее). А логики в хроно в принципе нет(делать квесты, которые даже в 2012 актуальными не были).
    А учитывая, как быстро вносят правки в описание квестов(еще вчера не было никакого Дракона в облаках, ага), я уверен что и опечатку 7-10 могли быстро поправить.)

  2. #52
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arak3n Посмотреть сообщение
    Ну ведь нужно же себя в чем-то ущемлять, это же ради этого затевался марафон) И если логика в ежах еще видна(хочешь больше награды - иди на две звезды), то логика в траве нет(хотите заставить всех вкачать 10-ю - оставьте только ее). А логики в хроно в принципе нет(делать квесты, которые даже в 2012 актуальными не были).
    А учитывая, как быстро вносят правки в описание квестов(еще вчера не было никакого Дракона в облаках, ага), я уверен что и опечатку 7-10 могли быстро поправить.)
    Дракон в облаках не опечатка, просто многие задались вопросом "Какие ещё квесты есть в Никии?". В Никии есть 3 квеста в зависимости от исторического этапа на сервере. Соответственно, раз везде пройдены максимальные исторические этапы, квест везде будет один - Дракон в облаках.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Дракон в облаках не опечатка, просто многие задались вопросом "Какие ещё квесты есть в Никии?". В Никии есть 3 квеста в зависимости от исторического этапа на сервере. Соответственно, раз везде пройдены максимальные исторические этапы, квест везде будет один - Дракон в облаках.
    Озарение, что везде пройдены максимальные исторические этапы произошло за сутки, до этого, внезапно, никто из составляющих марафон об этом не знал?) поэтому куча людей с этим же вопросом в начале темы появлялась?)

  4. #54
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arak3n Посмотреть сообщение
    Ну ведь нужно же себя в чем-то ущемлять, это же ради этого затевался марафон) И если логика в ежах еще видна(хочешь больше награды - иди на две звезды), то логика в траве нет(хотите заставить всех вкачать 10-ю - оставьте только ее). А логики в хроно в принципе нет(делать квесты, которые даже в 2012 актуальными не были).
    А учитывая, как быстро вносят правки в описание квестов(еще вчера не было никакого Дракона в облаках, ага), я уверен что и опечатку 7-10 могли быстро поправить.)
    Дракон был, его просто назвали сленгово

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Дракон был, его просто назвали сленгово
    Ну и у меня, как и большинства знающих даже вопросов на этот счет не было. Вы отвечаете явно не на то, что вас спрашивают, реагируя на какой-то бессмысленный флуд. Спрошу прямо - кроме 1,4 хроно у нас игроков нечем занять?

  6. #56
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arak3n Посмотреть сообщение
    Ну и у меня, как и большинства знающих даже вопросов на этот счет не было. Вы отвечаете явно не на то, что вас спрашивают, реагируя на какой-то бессмысленный флуд. Спрошу прямо - кроме 1,4 хроно у нас игроков нечем занять?
    Я не составляю марафон, мне вообще все равно что там будет. Я лишь опровергаю чепуху, что тут иногда пишут

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я не составляю марафон, мне вообще все равно что там будет. Я лишь опровергаю чепуху, что тут иногда пишут
    А в чем, простите, чепуха? Дракона в описании не было, сленг же такая штука, что доступна, очевидно, не всем. Исправление произошло? Произошло.

  8. #58
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Вот интересно одно, в марике задание есть на свод трав 7 или 10, у кого то вообще оно есть? И у многих? Я про Галатею если что. Просто персу 4 мес, дом 16 ур, все строения на максимуме и там 7 ур нет и будет не скоро.

  9. #59
    У наставника u_1217407599 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Галатея, играю в полуафк режиме, дом 21, все строения 7 или около того (мешки с ресами т прочую чушь с шопа не покупал)

  10. #60
    У наставника yeezymafia19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Рейты на мобов в УФ распространяются?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения