Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 846
  1. #51
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Все таки север но не север. Ну, разок походу все же придется сходить. Сова, когда аватарку поменяешь?
    Не поменяю. Я ее нашла 100500 лет назад, потом потеряла, расстроилась и вот относительно недавно только снова смогла найти фул!


    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А про 4.2, вроде же всё просто выглядит - сначала мы ей помогали, потом у неё пошёл сдвиг по фазе, из-за чего пришлось её снова убить, в чём помог Элмсли, не выдержав невыносимой лёгкости бытия, выпилив одновременно и её, и совершив непрерывный роскомнадзор, видя её безумие, будучи не в силах принять тяжелое решение покончить с ней. Мне в первый раз очень понравилось.

    P.S. Сова пока единственная на этой страничке без кота, ещё немного и всю страницу добьём, вижу другие уже присоединились!
    Не было сдвига, был коварный план, и убивали ее мы ток 1 раз. она до возвращения ХХ просто ныкалась где-то и не умирала. в паблосе вк вроде был в статьях старый лор про кошку, если кот в панамке захочет почитать

    новый дж кста совсем не связан с ХХ по сюжету. там отдельное про лисов

  2. #52
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Не было сдвига, был коварный план, и убивали ее мы ток 1 раз. она до возвращения ХХ просто ныкалась где-то и не умирала.
    Точно, спасибо за корректировку. Я, честно говоря, немного забыл, чем закончилась оригинальная история до появления 4.1-2.

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    новый дж кста совсем не связан с ХХ по сюжету
    Да вроде никто и не проводил связи, тут просто вспомнили сюжетку да обсудили.


    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Все еще считаю что в СЗ слишком сильно выкручены па/пз/атака/дефы мобов, молчу про финалки.
    Факт, в совокупности с пропаданием нипов, постоянными ломаниями в финале и багами, это ух как доводило!
    Но - я считаю, что соло пве тоже должно быть хотя бы местами сложным. В конце концов, не всё же в драки шотать данжики, верно? Хотя я тогда без нормального аспида и 30па очень много плакал.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ни разу не был на встречах. Завидую социальным людям
    Когда-то и я был скромным стеснительным мальчиком!

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну так там же еще 4-1 есть, где она уже палится что не такая и добрая. Просто мне не оч ясны мотивы. Мб надо для этого историю старых хх прочитать, там я тоже не особо эксперт помимо того что выходит за рамки фарма по потолкам
    Вон сова чуть-чуть ясность внесла. Естественно, она же так и не реализовала свой план ранее, и пыталась снова его привести в исполнение, нашими руками устранив то, что могло ей мешать. Вроде бы так, да?

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Не поменяю.
    Здравствуйте вам бан

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Не поменяю. Я ее нашла 100500 лет назад, потом потеряла, расстроилась и вот относительно недавно только снова смогла найти фул!
    Ну пожалуйста!


    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    в паблосе вк вроде был в статьях старый лор про кошку, если кот в панамке захочет почитать
    Нашел, кайфово
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    новый дж кста совсем не связан с ХХ по сюжету. там отдельное про лисов
    Лисов это хорошо. А то кошков надоели повсюду, и рыбов не дают.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #54
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение

    О, спасибо, товарищи, вот это интересно. А чо это только кот в панамке, жмыхнутый кот тоже почитает с радостью!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #55
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Точно, спасибо за корректировку. Я, честно говоря, немного забыл, чем закончилась оригинальная история до появления 4.1-2.
    в 4-1 мы помогли кошке запустить ритуал, а в 4-2 кошка начала свой план воплощать, реснув+поработив королей сидов, а также своего брата и генерала династии. поэтому мы бьемся с ними, а в конце Элмсли, который тоже под контролем и любил ее и файнал файт с кошкой, которую в итоге убивает элмсли с криком хвотет111 я самЪ1111

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    не то

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....luny-i-oblakov и http://pwonline.ru/forums/fredirect....blakov-6-glava

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    в 4-1 мы помогли кошке запустить ритуал, а в 4-2 кошка начала свой план воплощать, реснув+поработив королей сидов, а также своего брата и генерала династии. поэтому мы бьемся с ними, а в конце Элмсли, который тоже под контролем и любил ее и файнал файт с кошкой, которую в итоге убивает элмсли с криком хвотет111



    не то

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....luny-i-oblakov и http://pwonline.ru/forums/fredirect....blakov-6-glava
    Еще кайфовее. Спасибо!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #57
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну пожалуйста!
    Предлагаю не говорить с Совой и укоризненно на неё смотреть. В течении пяти минут!

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    в 4-1 мы помогли кошке запустить ритуал, а в 4-2 кошка начала свой план воплощать, реснув+поработив королей сидов, а также своего брата и генерала династии. поэтому мы бьемся с ними, а в конце Элмсли, который тоже под контролем и любил ее и файнал файт с кошкой, которую в итоге убивает элмсли с криком хвотет111 я самЪ1111


    http://pwonline.ru/forums/fredirect....luny-i-oblakov и http://pwonline.ru/forums/fredirect....blakov-6-glava
    Ага, я помнил про несчастливую любовь и ритуал Колеса Времени, а всё остальное интерпретировал на свой лад. Спасибо больше, моё уважение!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #58
    На перепутье sadfoks на пути к Городу Драконов Аватар для sadfoks
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    vk.com/pwrock vk.com/artbysadfox
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Еще картиночки и описание персонажей из нового данжа http://pwonline.ru/forums/fredirect....-57635098_5547

  9. #59
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sadfoks Посмотреть сообщение
    Еще картиночки и описание персонажей из нового данжа http://pwonline.ru/forums/fredirect....-57635098_5547
    Оружие: шея.
    Оружие: цветок.


    Страшно уже)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #60
    На перепутье sadfoks на пути к Городу Драконов Аватар для sadfoks
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    vk.com/pwrock vk.com/artbysadfox
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Оружие: шея.
    Оружие: цветок.


    Страшно уже)
    Ну с цветком понятно, а вот на счет шеи, я тремя переводчиками перевела, там или шея, или еще хуже голова, я не знаю, как это описать))

Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения