+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96
  1. #51
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Второй раз за день сервак Скорпион умирает.........персанажей выкидывает,, нет доступных персанажей после логина или не логинит

  2. #52
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    не могу войти на скорпион. спасибо за это

  3. #53
    Первые шаги OmenCat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    все персы на акке открываются кроме основы. скорпион

  4. #54
    Первые шаги tankis2222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ошибка входа в систему , перс на иб вылетел. Всю инфу могу скинуть в ПМ
    Решите плиз проблему, уже начинает с пв гореть.

  5. #55
    У наставника sanochka301 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вчера вылетел персонаж при входе на ИБ. До сих пор зайти не могу( Скорпион.

  6. #56
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Я так понимаю проблемы только со Скорпионом. Когда это кончится и что за фигня? Или дело в том что сервак переполнен и уже не выдерживает столько народу и твинов? Постоянно вижу как старички возвращаются и сервер только переполняется, когда вы объединяли что-то никто об этом не подумал, а теперь играть стало невозможно. И где компенсация за столько дней лагов нескончаемых? Если бы любимчики Фафниры лагали - там бы уже несколько компенсаций было бы, иначе как еще объяснить что именно на том сервере были бесконечные рейты.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Я так понимаю проблемы только со Скорпионом. Когда это кончится и что за фигня? Или дело в том что сервак переполнен и уже не выдерживает столько народу и твинов? Постоянно вижу как старички возвращаются и сервер только переполняется, когда вы объединяли что-то никто об этом не подумал, а теперь играть стало невозможно. И где компенсация за столько дней лагов нескончаемых? Если бы любимчики Фафниры лагали - там бы уже несколько компенсаций было бы, иначе как еще объяснить что именно на том сервере были бесконечные рейты.
    Среди ников возвращенцев почти никогда не вижу знакомых приевшихся. Скорее всего это либо одноакки на которые заходят раз в сто лет. У меня так бывает постоянно во всяком случае. Либо твины которых замораживали на 90 дней специально. Тоже так делаю. За все время только один или два раза видел в чате что вернулся перс с которым я хоть где-то за все годы пересекался. На Фафнире кстати такие сообщения о возвращениях идут примерно с такой же частотой как и на Скорпионе. Видать заходят люди проведать свои трупики на кладбищенском сервере. Если сервер и получил дополнительную нагрузку то скорее по сезонной причине, дожди снега, все дольше сидят дома и персы дольше онлайн. Рейты на новых серверах еще начиная с Арктура бесконечные, были бы Фуфлики любимчиками то на Дионе бы этих самых рейтов не было. Промики с компенсацией обычно дают после решения проблемы. На данный момент Скорпиону не полегчало ни капли. Все также виснем и лагаем вечерами, иногда и ночами и даже по утрам. Ну а на Фафнире там лагать то и некому. Там можно пати с одного рупа собрать не потому что народу много как на Скорпе. А потому что сообщение висит в чате пол дня как на доске объявлений. Такой безлаговый игровой опыт желаете? Да и смысл вообще за рейты был упоминать. Вот у нас они тоже сейчас бесконечные. Ну и толку то? Отходили проходки и сидим ждем промика на очередной десяток проходок. Ну перестарались с объединением в Скорпион, - но увы фарш не провернуть обратно. Ждем починки, - с ней и компенсацию. Так как действительно, сервер в вечернее время ведет себя отвратительно.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 12.11.2023 в 20:32.

  8. #58
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanochka301 Посмотреть сообщение
    Вчера вылетел персонаж при входе на ИБ. До сих пор зайти не могу( Скорпион.
    Если в окне выбора персонажей он всё ещё в межсервереном режиме с цифрой у ника, то пиши в саппорт. Я так же встрял в понедельник, помогли за полчаса. Автоматически такое редко делается.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #59
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Среди ников возвращенцев почти никогда не вижу знакомых приевшихся. Скорее всего это либо одноакки на которые заходят раз в сто лет. У меня так бывает постоянно во всяком случае. Либо твины которых замораживали на 90 дней специально. Тоже так делаю. За все время только один или два раза видел в чате что вернулся перс с которым я хоть где-то за все годы пересекался. На Фафнире кстати такие сообщения о возвращениях идут примерно с такой же частотой как и на Скорпионе. Видать заходят люди проведать свои трупики на кладбищенском сервере. Если сервер и получил дополнительную нагрузку то скорее по сезонной причине, дожди снега, все дольше сидят дома и персы дольше онлайн. Рейты на новых серверах еще начиная с Арктура бесконечные, были бы Фуфлики любимчиками то на Дионе бы этих самых рейтов не было. Промики с компенсацией обычно дают после решения проблемы. На данный момент Скорпиону не полегчало ни капли. Все также виснем и лагаем вечерами, иногда и ночами и даже по утрам. Ну а на Фафнире там лагать то и некому. Там можно пати с одного рупа собрать не потому что народу много как на Скорпе. А потому что сообщение висит в чате пол дня как на доске объявлений. Такой безлаговый игровой опыт желаете? Да и смысл вообще за рейты был упоминать. Вот у нас они тоже сейчас бесконечные. Ну и толку то? Отходили проходки и сидим ждем промика на очередной десяток проходок. Ну перестарались с объединением в Скорпион, - но увы фарш не провернуть обратно. Ждем починки, - с ней и компенсацию. Так как действительно, сервер в вечернее время ведет себя отвратительно.
    Не только в вечернее, я и ночью по несколько раз летаю. Еще взялась стража качать, так баф на скорость при вылете каждый раз слетает с него. Сиди перезаходи до одури, чтобы баф снова появился, а через минут 15 опять лови вылет. Или просто с периодическими лагами сидим и распускаются пати, но до вылета не доходит. Мне надоело окна перезаводить, уже сил никаких нету. Потому что еще двумя я открами бегаю в хх. На танцы на нервах ходила в среду, думала ща заведу, только время потрачу за зря, опять все улетит, очередная неделя будет потеряна. И самый прикол от администрации ни слова что происходит за такое длительное время лагов, одни только домыслы от разных людей, что тестят обнову, и на твинов думали, пока ивент в ГД был, только вот он давным давно кончился, а лаги и вылеты только усиливаются. Последние несколько дней так вообще играть невозможно. Почему администрация не может написать что происходит?! Почему тупо молчат, пихают экстренные тех работы когда вздумается, при этом они еще ни разу не помогли, тк ничего не меняется. И самое интересное что улетает только мир и кто в дажнжах. А рай/ад/зз мне тут говорят что у них на отдельных серварах эти локации и из них не летают. Я лично проверяла, у меня один бот в раю бегает. Улетают все окна исправно, кроме него. А там ни лагов, ни вылетов.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    И самое интересное что улетает только мир и кто в дажнжах. А рай/ад/зз мне тут говорят что у них на отдельных серварах эти локации и из них не летают. Я лично проверяла, у меня один бот в раю бегает. Улетают все окна исправно, кроме него. А там ни лагов, ни вылетов.
    В ЗЗ полегче но тоже не радужно. На днях бежал караван, в это время в мир чате многие писали о вылетах. Я не вылетел, но спустя время меня откатило попросту на пару минут и пришлось отрезок каравана по новой бежать. Перед откатом у меня пинг скакал вплоть до 10к. Вчера у меня персы были и в мире и в ЗЗ и в парке. до отключения сервера все дико лагали но никто не улетел. Я сам всех вывел минут за 5-10 до отключения так как играть было невозможно. Так что на Скорпионе спасения от лагов нет нигде. Есть просто места где чуть-полегче.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения