+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71
  1. #51
    У наставника Dimochka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вопросик возник может кто поможет, взял на 50 голды ресиков, то что потратил Голду отображает но сундучка шопоголика нету

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    А смысл верить?)Прислали тебе-поздравляю)Хорошо,когда есть кому прислать)
    Хосподи, че ты несешь, это акция, сейчас бы во всём подвох видеть, тебе даже скрин скинули.

  3. #53
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denny1551 Посмотреть сообщение
    Хосподи, че ты несешь, это акция, сейчас бы во всём подвох видеть, тебе даже скрин скинули.
    Ты,насколько помню,уже выигрывал что-то ранее?)Скинул скрин того,что тебе закинули в сундук.И чем этот скрин противоречит тому,что я написал?Я тебя даже поздравил.Эх,ты)))

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Ты,насколько помню,уже выигрывал что-то ранее?)Скинул скрин того,что тебе закинули в сундук.И чем этот скрин противоречит тому,что я написал?Я тебя даже поздравил.Эх,ты)))
    Кто мне что закинул? Рандом? Видимо, вместе с отличкой, тем же временем. Хы.

  5. #55
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Ясно, открыл сто сундуков, получил кучу камушков и фрагментов. Спасибо админы, у меня пропало все желание играть в вашу игру, хочу удалить чара, дайте компенсацию.................
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #56
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ясно, открыл сто сундуков, получил кучу камушков и фрагментов. Спасибо админы, у меня пропало все желание играть в вашу игру, хочу удалить чара, дайте компенсацию.................
    Опа. ромашка, добиваем!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ясно, открыл сто сундуков, получил кучу камушков и фрагментов. Спасибо админы, у меня пропало все желание играть в вашу игру, хочу удалить чара, дайте компенсацию.................
    А чего жаловаться, камушки и фрагменты тоже не плохо же. Лучше чем отлички.

  8. #58
    Первые шаги PaladinDiona приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста. Я куплю ключ, мне засчитает 2 сундука? Вообще магазин новичка тоже входит в акцию?

  9. #59
    Финалист конкурса красоты 2021 TPAl3KA на пути к Городу Драконов Аватар для TPAl3KA
    Регистрация
    22.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaladinDiona Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Я куплю ключ, мне засчитает 2 сундука? Вообще магазин новичка тоже входит в акцию?
    Да, Вам дают 2 сундука в личном кабинете.

  10. #60
    Развивающийся 33kamilfo33 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Шопинг разочаровал окончательно, 25к+ голда и ни одной рарки, бред

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения