+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102
  1. #51
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ну, раз уж вы тут зачем-то это затронули и мне верить вы отказываетесь.

    Можно сколько угодно искать проблемы на стороне, но устройство с 4ГБ оперативной памяти подходит лишь под минимальные системные требования игры (а по мощности видеокарты - вообще не подходит), плюс вы еще и играете на 32-х битном клиенте.
    Не совсем понятно чего вы ожидаете от такой связки, если клиент ест 2гб + система 1гб (минимум) + смежные процессы. Памяти не хватает - у вас клиент просто выгружается. Иногда хватает и не выгружается.
    Не поверишь но 48 моих гигов оперативки подошло тоже под минимальные системные требования игры так что дело не в оперативке, а в вашем плохо оптимизированном движке который работает на 1 ядре процессора будь у тебя их 100.
    З.Ы. Вылетает по откату с закрытием клиента.

  2. #52

    По умолчанию

    У меня на 16гб 3 окна вылетают в рандомной последовательности, и вот чудеса, раньше, до предыдущих двух обновлений такого никогда не было и в пк ничего не менялось. Но логи отправлять и тратить своё время на бесполезный трёп с Кристиной, в рот я топтала.

  3. #53
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Не поверишь но 48 моих гигов оперативки подошло тоже под минимальные системные требования игры так что дело не в оперативке, а в вашем плохо оптимизированном движке который работает на 1 ядре процессора будь у тебя их 100.
    З.Ы. Вылетает по откату с закрытием клиента.
    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    У меня на 16гб 3 окна вылетают в рандомной последовательности, и вот чудеса, раньше, до предыдущих двух обновлений такого никогда не было и в пк ничего не менялось. Но логи отправлять и тратить своё время.
    Следует обратиться в службу технической поддержки игры, приложив данные диагностики из Игрового центра. Подробнее в этом сообщении.

    Вы же этого делать не будете? Тогда понять причину проблемы в Вашем случае не выйдет.

    Напоминаю, чем больше игроков обращается в поддержку с необходимыми данными, тем быстрее получается найти причину проблем(ы), а потом издатель игры отправит собранные данные, чтобы разработчик начал работу над исправлением.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 23.02.2023 в 23:59.

  4. #54
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Тема хорошая, интересная, я бы сказал важная очень( но это не точно).
    Сразу видно старый "удивительный мир", годы идут ответы не меняются. А чего, Вы сами можете проверить. Как ранее было - вода/ лапша на уши.
    Ну это моё сугубо личное мнение, я могу и заблуждаться. Но прочитав тему полностью и ответы в ней, мне сдаётся, что я не один такой. Спасибо автору за текстовку.

    И раз уж тут поднимается тема, видимо я так же могу отписать, как и многие прочие.

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно искать проблемы на стороне, но устройство с 4ГБ оперативной памяти подходит лишь под минимальные системные требования игры (а по мощности видеокарты - вообще не подходит), плюс вы еще и играете на 32-х битном клиенте.
    Не совсем понятно чего вы ожидаете от такой связки, если клиент ест 2гб + система 1гб (минимум) + смежные процессы. Памяти не хватает - у вас клиент просто выгружается. Иногда хватает и не выгружается.
    Сударь я предлагаю вам вернуться в 2009 год. К стати тогда и меня была ХР 32 и 4 оперы. Было норм. Но согласен время идёт, что то меняется. Что меняется мне не ведомо
    Я немного про другое, если вы вспомните то клиент на данном ресурсе после запуска игры, рекомендовали отключать. Скажу более в некоторых онлайн играх,
    до сих пор сами разрабы рекомендуют отключать клиент. Хотя надо сказать кушает там тот клиент на много меньше вами описаного. Пример привести не могу, это совсем другой проект, вы сами понимаете что последует.

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Напоминаю, чем больше игроков обращается в поддержку с необходимыми данными, тем быстрее получается найти причину проблем(ы), а потом издатель игры отправит собранные данные, чтобы разработчик начал работу над исправлением.
    Сударь вы видимо и в деда мороза верите и что детей аист приносит. Ну а если это шутка, то зачёт несомненно.
    Вопрос риторический конечно - А сколько человек должно обратиться?
    Я вот помню обращалось на этих страницах очень не малое количество игроков. Всего то пара "тонущих" серверов. Обращались неоднократно.
    Тема называлась обращение игроков сервера Таразед о слиянии( как то так) Она где то здесь есть, на данном ресурсе. Обращений было два, то есть неоднократно
    На обращение просто - забили, наплевали, ну и.т.д. Но по прошествии нескольких годиков, когда игроки ушли из игры( и не мало). О чудо! Произошло слияние.
    Нет это не мои придумки, всё это есть на данном ресурсе. Теперь я позволю себе вернуться к риторическому вопросу. Разрабы европейцы, они же локализаторы в ру сегменте.
    И так идёт рассмотрение любого обращения игрока, по возникшему вопросу касаемо игры. На моей памяти некоторые возникавшие баги решались в течении суток.
    И да там так же есть клиент, который сами разрабы рекомендуют после вхождения в игру отключать, либо как и ранее было здесь ярлык на стол и им запускается игра.
    После каждого обновления на оф.сайте пишется, что было обновлено, что было исправлено и это уже длится и это длится уже много лет. На возникающие вопросы,
    так же на сайте даются ответы от лиц отвечающих за ру.сегмент.( ну европейцы, идиоты, чего с них взять(сарказм).) Сударь, ещё немного для вас.
    Когда там поняли что игра перестала отвечать современным требованиям, взяли просто обновили движок игры, на новый. И даже сейчас, когда, ну понятно они немного подзабивают,
    но всё же они держат "марку". Хотя ошибка сети так же держит свою марку. Это просто для сравнения, как надо работать с игровым сообществом и как не надо работать с ним же.

  5. #55
    На перепутье NitroN84 кавалер Знака железной крови Аватар для NitroN84
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    147

    Smile Минутка юмора

    Цитата Сообщение от AFINAdio Посмотреть сообщение
    Хочу познакомиться с Кристиной. Видимо девочка кому-то сильно понравилась, а она отшила) Не обижайте девочку!)

    В защиту техподдержке хочу обозначить, мне отвечали мужчины) Приходилось обратиться раза 4. Отличная работа, здесь все чётко, ребята молодцы! Спасибо!

    В остальных вопросах за все годы ничего не поменялось. Довелось поиграть в 1000 и одну игру. Ни в одной игре нет даже половины подобных вылетов и лагов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PW-kr.jpg
Просмотров: 55
Размер:	118.5 Кб
ID:	221439
    з.ы. Как и многие, понятия не имею кто такая Кристина, но картинка получилась весёлая.

  6. #56
    Развивающийся u_1199279818 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Не очень понятно одно, а что правда нужны какие то доказательсва, я наверно ни разу в пати не собрался в Дж, чтобы никто не вылетел при заходе, то есть такого раньше не было, а сейчас все про это говорят, и вы думаете что жто какая то выдуманная проблема с вылетами?

  7. #57
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Следует обратиться в службу технической поддержки игры, приложив данные диагностики из Игрового центра. Подробнее в этом сообщении.

    Вы же этого делать не будете? Тогда понять причину проблемы в Вашем случае не выйдет.

    Напоминаю, чем больше игроков обращается в поддержку с необходимыми данными, тем быстрее получается найти причину проблем(ы), а потом издатель игры отправит собранные данные, чтобы разработчик начал работу над исправлением.
    А смысл от вашей тех поддержки. Я вот например с 15 января жду ответа. Прошло полтора месяца. Сколько мне еще ждать? Так дело в том что не понятно, решают они мою проблему, или же они забили на все.

  8. #58
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    У меня на 16гб 3 окна вылетают в рандомной последовательности, и вот чудеса, раньше, до предыдущих двух обновлений такого никогда не было и в пк ничего не менялось. Но логи отправлять и тратить своё время на бесполезный трёп с Кристиной, в рот я топтала.
    Игра с каждым обновлением начинает есть все больше ресурсов и это нормально

  9. #59
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    А мне понравилось. И то что все вокруг виноваты, и что злобные китайцы не разрешают, игнорируют. Порадовало четкое разделение игроков на китов и мясо для е.

    С поддержкой в основном проблем нет, последний год действительно быстро отвечают и решают возникшие проблемы, но иногда хочется повертеть пальцем у виска.
    Из личного опыта, недавний марафон активности, где 4 оператора поддержки неделю передавали друг другу заявку и считали на скриншоте лут до 20, пока не пришла Кристина и всё разрулила.
    Так что, Кристина - мой герой. Бородатого мужика в прокуренном свитере сидящего за аккаунтом Кристина в продюсеры! Нет, в президенты идеального мира!

    Ну а поржать над историей про новый сайт это уже традиция.

  10. #60
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    А смысл от вашей тех поддержки. Я вот например с 15 января жду ответа. Прошло полтора месяца. Сколько мне еще ждать? Так дело в том что не понятно, решают они мою проблему, или же они забили на все.
    Не знаю какая у Вас проблема и почему ее решают такое длительное время. Попробуйте написать личное сообщение на аккаунт Perfect World (https://pw.mail.ru/forums/member.php?u=304449), где укажите номер запроса и подробно опишите ситуацию. Пусть проверят в чем дело.

    Также ознакомьтесь с этим сообщением. Возможно, данная информация будет Вам полезна.

    UPD: Если Вы про эту проблему, то пишите личное сообщение на аккаунт Perfect World.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 24.02.2023 в 09:51.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения