+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    На самом деле будучи сином, у которого самый удобный способ превратить ссылку в подготовку к киллу, читай в 10 секунд на написать челу в чат "готовься к смерти, скоро приеду к твоей мамочке", это довольно странно


    Я тебе скоро тест по мемам проведу, начнем с того выучил ли ты что такое "БАЗА"
    " Мулька в том что все подобные тесты я обычно провожу без разных бафов, желательно с белой пухой 1-1 чтобы убрать разброс, но в этом случае бил основной ибо в зелени только база."
    Где просто связь, что в зелени только база)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    О том, что в ссылку ничего не может сделать ещё и вар (только рык, который может быть в кд) и мк
    У вара в бородатые годы(2011-13) был баф на огонь от какого-то скила требующего ци, его склеили - убрав этот баф?
    (не могу найти на форуме описание скилов вара актуальное)

  3. #53
    Развивающийся Di_one житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VovaJocko Посмотреть сообщение
    У вара в бородатые годы(2011-13) был баф на огонь от какого-то скила требующего ци, его склеили - убрав этот баф?
    (не могу найти на форуме описание скилов вара актуальное)
    Удар дракона, всё ещё есть

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ага. Просто парашный скилл на классе для имбецилов, требующий серьезного реворка или ребаланса. Кукла и нолик друида передают привет

    Да я в целом то влез в эту тему только из-за упоминания Дизарем. Внес ясность так сказатб, потому что не могу знать понятен ли был контекст. Ну и найти мб человека, с кем я могу продолжить тестить саппорт на прочность
    А так у меня нет вопросов, что нуждаются в комментариях. Теперь палучаица буду в случае чего насиловать личку не только Дизари

    upd: потестил эту вашу зеленую руну на дистанции
    Не исключено что чет не так с макросом, эксперт подсказатьпомочь так и не нашелся, сделал базовый кража-эск с 128 делеем. Даже опуская до 100 уже таргет начинает выпадать, подобрал минималку по крайней мере под себя
    22259078 - макрос 128мс - 1112к/сек
    14657901 - зеленая - 733к/сек
    18325947 - красная - 916к/сек
    Побил по 20 сек ради любопытства. Комбо да, набирается быстрее, в плане дамага же пока что красная все еще предпочтительнее хотя бы по причине невыпадания из таргета. Штож, не пользовались полубагами на сине, неча и начинать(с)
    чет у тебя какието феноменальные цифры вышли с 128мс? если откат около 0.5мс)) дай видос
    еслибы 128мс на кражу это 7.8скиллов в секунду

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    " Мулька в том что все подобные тесты я обычно провожу без разных бафов, желательно с белой пухой 1-1 чтобы убрать разброс, но в этом случае бил основной ибо в зелени только база."
    Где просто связь, что в зелени только база)
    А фиг знает, я походу тестил полусонный и чет спутал базу и оружку. Забей
    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    чет у тебя какието феноменальные цифры вышли с 128мс? если откат около 0.5мс)) дай видос
    еслибы 128мс на кражу это 7.8скиллов в секунду
    Ага, бегу записывать. Надоело, знаешь ли, мне пердят в лужу текстом, даже не скринами, а я видосы подавай. Теперь максимум как ответки буду видосы записывать или если придумаю какой-нибудь рофлян типа физ друидов в экселе

    Это минималка с моими пингом и фепесами что у меня получилось, чтоб таргет не слетал. Чуть больше 2 атак в секунду
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А фиг знает, я походу тестил полусонный и чет спутал базу и оружку. Забей

    Ага, бегу записывать. Надоело, знаешь ли, мне пердят в лужу текстом, даже не скринами, а я видосы подавай. Теперь максимум как ответки буду видосы записывать или если придумаю какой-нибудь рофлян типа физ друидов в экселе

    Это минималка с моими пингом и фепесами что у меня получилось, чтоб таргет не слетал. Чуть больше 2 атак в секунду
    это не 128мс а 456, карл чВ
    +время которое тратится между нажатиями клавиш
    Последний раз редактировалось avis84; 07.03.2023 в 16:27.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    это не 128мс а 456, карл чВ
    эсделал базовый кража-эск с 128 делеем. Даже опуская до 100 уже таргет начинает выпадать
    Почему-то мне казалось что у всех, у кого хотя бы двухзначный айсикью, не возникнет вопросов в контексте данного уточнения.
    Ну и да. Ты эксперт? Поможешь макрос настроить для более точных тестов или потестишь сам с видосом-выкладкой? Нет? Штож..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Почему-то мне казалось что у всех, у кого хотя бы двухзначный айсикью, не возникнет вопросов в контексте данного уточнения.
    Ну и да. Ты эксперт? Поможешь макрос настроить для более точных тестов или потестишь сам с видосом-выкладкой? Нет? Штож..
    карл ты написал, что у тебя 128мс выходит на кражу, соотвественнно это 7.8ударов в секунду бы вышло)
    но и ты-же пишешь что у тебя выходит 2-2.2удара в сек)
    и ты сам скрин выложил где на 1кражу с эскейпом у тебя выходит 456мс

  9. #59
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VovaJocko Посмотреть сообщение
    У вара в бородатые годы(2011-13) был баф на огонь от какого-то скила требующего ци, его склеили - убрав этот баф?
    (не могу найти на форуме описание скилов вара актуальное)
    Кастетный за два ци. Так себе вариант.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    карл ты написал, что у тебя 128мс выходит на кражу, соотвественнно это 7.8ударов в секунду бы вышло)
    но и ты-же пишешь что у тебя выходит 2-2.2удара в сек)
    и ты сам скрин выложил где на 1кражу с эскейпом у тебя выходит 456мс
    Да чел не шарит просто как макросы писать, что такого. Я тоже с 1 попытки не понял, ток со 2.
    Никто не будет выкладывать свои макросы, чтоб все под копирку делали. Я смог 200мс сделать, ниже не получается, выбивает из таргета.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения