+ Ответить в теме
Страница 6 из 78 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 773
  1. #51
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть новые скилы?
    в теме баланса 12

  2. #52
    На перепутье Mangalinpw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    А что это за локации такие показали в ролике? Восточные земли или еще что то?
    Райский дру 103 2: on (поигрываем...)

  3. #53
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mangalinpw Посмотреть сообщение
    А что это за локации такие показали в ролике? Восточные земли или еще что то?
    угу, они самые

  4. #54
    На перепутье u_1212615895 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Новая система Пань ГУ вместо небес теперь будет? Она даёт какие-нибудь статы, как небо давало бд?

  5. #55
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212615895 Посмотреть сообщение
    Новая система Пань ГУ вместо небес теперь будет? Она даёт какие-нибудь статы, как небо давало бд?
    Мне кажется, это будет по типу богов/рун система.
    А такого на 10 лет прокачки уже не будет
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  6. #56
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    а мне интересно для кого обнова то? я понимаю что это нужно но для этой обновы нужно прокаченное небо предела 10.у многих оно прокачено? сегодня посмотрел перерождение по расам на серверах. и как то стало уныло.

  7. #57
    У наставника u_1256536228 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Для тех кто играет

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    а мне интересно для кого обнова то? я понимаю что это нужно но для этой обновы нужно прокаченное небо предела 10.у многих оно прокачено? сегодня посмотрел перерождение по расам на серверах. и как то стало уныло.
    Ориентировочное время установки этого обновления на ру.офе весна-лето 2024. Времени докачать небо ещё очень много.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #59
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Ориентировочное время установки этого обновления на ру.офе весна-лето 2024. Времени докачать небо ещё очень много.
    тогда был неправ. время море.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    а мне интересно для кого обнова то? я понимаю что это нужно но для этой обновы нужно прокаченное небо предела 10.у многих оно прокачено? сегодня посмотрел перерождение по расам на серверах. и как то стало уныло.
    Тыкните носом ,где говориться что нужно 10 небо предела ?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 78 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения