+ Ответить в теме
Страница 6 из 201 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2007
  1. #51
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,675

    По умолчанию

    Почему вы думаете что это нерф именно отмены скилла, а не просто подведение под общий знаменатель как и описал выше рмстн? Китайцы не пользуются - не фиксят, не думаю что у них вся личка завалена письмами от администрации руоффа.
    Плюс макаки и красная кража показали что любому скиллу можно прописать неотменяемость
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #52
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    слишком хорошо, чтобы быть правдой
    На мой взгляд как-то притянуто за уши. На самом китае проблемы с отменой кражи нет, так что в целом очень оптимистично надеяться, что они поменяли что-то. Но, даже если новая версия не отменяется, то я практически уверен, что текущую версию никто не будет изменять, а значит сины просто будут бегать, не апая скил.

  3. #53
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Почему вы думаете что это нерф именно отмены скилла, а не просто подведение под общий знаменатель как и описал выше рмстн? Китайцы не пользуются - не фиксят, не думаю что у них вся личка завалена письмами от администрации руоффа.
    Плюс макаки и красная кража показали что любому скиллу можно прописать неотменяемость
    Если не пишут напрямую - я указываю, что мои предположения основаны на косвенных маркерах, и, фактически - это притягивание за уши.
    У макаки прямо написано: Умение нельзя отменить.
    У сина на той же красной краже этого условия нет, хоть скилл и не отменяемый.

    + о таких фиксах писать напрямую не будут, а просто молча переделают ведь на Китае такой культуры нет даже с отменой руками

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  4. #54

    По умолчанию

    Фикс и ребаланс это разное. Если пофиксят то отдельно

    Всех вроде перевели кстати) если кого-то забыл добавить то напишите http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fbreekachupw

  5. #55
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Если не пишут напрямую - я указываю, что мои предположения основаны на косвенных маркерах, и, фактически - это притягивание за уши.
    У макаки прямо написано: Умение нельзя отменить.
    У сина на той же красной краже этого условия нет, хоть скилл и не отменяемый.

    + о таких фиксах писать напрямую не будут, а просто молча переделают ведь на Китае такой культуры нет даже с отменой руками
    Да я не с наездом на тебя, че ты сразу. Умею читать, вижу всякие сноски и уточнения.
    Поясню. В целом я конечно за отмену отмены кражи. Но фиксить ее путем добавления УСИЛЕННОЙ версии, для которой нужно финал небо, явно ещё какое то время ежедневной работы по аналогу с небом, энные ресурсы наверняка - чёт глупо. Я конечно могу вспомнить ноль друидов, который из 11 железки (которую ад друиды дальше и не качали долгое время) сделали 12 склейкой без ноля, потом великим с нолем..ну вы все и так в курсе. Куда проще и логичнее поправить строку в коде. Следовательно, вероятный фикс зеленой кражи и усиления мегавеликой кражи стоит рассматривать отдельно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #56
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    По паладинам вызывает вопрос "Неоспоримое право" - сейчас он требует 120 ярости, а вот после реворка все таки выглядит так, что будет требовать 1 чи (иероглифы очень похожи на описание текущего пинка у лучника и ледяного роя у друида)

  7. #57
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ци у мага в руне это мана (вернули руну)

    По синам:

    Аркан (рут долгий) - изменили руны (пофигу)
    Равновесие - немного апнули руны (голд тупо еще больше дает, а изумрудка от лвл-а руны уменшает КД скилла)
    Укус дракона (чи набив) с сапфиром теперь жрет больше чи у врага, а также увеличен доп урон на копейки
    Подлый удар с серебром за комбо увеличивает длительность дебаффа на пение

    (0 апов)
    Что-то очень слабо они по синам бустанули. Могли бы скил придумать со 100 % килом в ссылку всех кроме барда. Или масс сюрик с маг уроном чтобы был в ссылку

  8. #58
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,749

    По умолчанию

    У бардов баф теперь походу в пве работает)

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Btype%3Dalbum
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #59
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Если честно, то обнова какой-то лютый шлак. Если у того же мага новый скил реально будет бить 170% базы огнем (что кстати еще под вопросом), то на кой вообще тогда остальные скилы мага, раз у нового 1 сек кд?
    Это просто нереальный уровень деградации. Если раньше это проявлялось только в новых классах, то теперь они распространяют подобное на всех?

  10. #60
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Что-то очень слабо они по синам бустанули. Могли бы скил придумать со 100 % килом в ссылку всех кроме барда. Или масс сюрик с маг уроном чтобы был в ссылку
    На 105БУ син раскрывается, пока рано делать выводы.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 6 из 201 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения