+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Поинт в том, что топ сходит в 28 окон на тарникса, а не пойдет фармить тс за 30 с копейками монет.

    Если есть идея для организации марафона таким способом, чтобы топ не получал х10 профит с заданий для новичков, то можете писать их тут. Администрация читает комменты
    Я бы посоветовал не давать за марафоны такие жирные награды как были летом. А то это слишком балует комьюнити, так как к сожалению к хорошему быстро привыкаешь и на понижение идти как то не комильфо.
    Так же можно периодически устраивать марафон на неделю-две исключительно в террасу, ор(после обновления), гш и помимо/вместо древних монет давать например 1 - 2 высших камня божества/ коробку с картой S / 1 -2 великих метеорита. Думаю это может стимулировать людей ходить в высокоуровневые данжи на постоянной основе, а когда поймут что там ничего сложного нет, то будут ходить в них как сейчас в МИ или ПП.
    Так как метеоритов для прокачки удачи нужно много, для божеств тоже нужно много камней божества и в итоге это может стать хорошим стимулом для посещения данжей в течении недели.
    Последний раз редактировалось ParistonHill; 26.10.2023 в 17:59.

  2. #52
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ognit Посмотреть сообщение
    совместите террасу с чем-нить чтоли -_- с теми же хх. Зачем в марик включать данж, в который никто не ходит?
    Да ну просто сходите в 4-1 соло 15 раз. В самом печальном раскладе это 120кк. 15 дней террасы расходует точно те-же 15 проходок доспехов, приносит 34 монеты что по ценам Скорпиона 40кк и 15кк за лут из ТС за все эти 15 дней. Итого имеем 55кк если делать марик или 120кк если на него забить. Марик похоже специально сделан для того чтоб его не делали но при этом показать признаки жизни и бурной деятельности администрации.)))

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #53
    У наставника jdirnt житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent9 Посмотреть сообщение
    а для новичков что-нить будет?
    Видимо не в этот раз.

  4. #54
    Опытный ReKam96 на скользкой дорожке Аватар для ReKam96
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Кто в курсе объеденение с кем будет?

  5. #55
    Первые шаги Viridina кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParistonHill Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал не давать за марафоны такие жирные награды как были летом. А то это слишком балует комьюнити, так как к сожалению к хорошему быстро привыкаешь и на понижение идти как то не комильфо.
    Так же можно периодически устраивать марафон на неделю-две исключительно в террасу, ор(после обновления), гш и помимо/вместо древних монет давать например 1 - 2 высших камня божества/ коробку с картой S / 1 -2 великих метеорита. Думаю это может стимулировать людей ходить в высокоуровневые данжи на постоянной основе, а когда поймут что там ничего сложного нет, то будут ходить в них как сейчас в МИ или ПП.
    Так как метеоритов для прокачки удачи нужно много, для божеств тоже нужно много камней божества и в итоге это может стать хорошим стимулом для посещения данжей в течении недели.
    За такую награду! не пойдет ни один человек туда. ни в гш ни в терасу ни в ро...
    1-2 недели маик мини интересно монеты больший профит людям но не на эти сложные данжи и не по небу им. людям которые вернулись нетупо не пойти туда Т+_____Т

    сделайте замену терасе

  6. #56
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    ТС мало кто ходит, зачем его включили? ПАТИ собирать часами((( админы вы хоть реально оцениваете? или просто лишь бы было? Навязывать данжи, которые по сути не интересны многим, теперь советчику про награды марафона, НЕ СЧИТАЙ БАБЛО в ЧУЖОМ КОШЕЛЬКЕ

  7. #57
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParistonHill Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал не давать за марафоны такие жирные награды как были летом. А то это слишком балует комьюнити, так как к сожалению к хорошему быстро привыкаешь и на понижение идти как то не комильфо.
    Так же можно периодически устраивать марафон на неделю-две исключительно в террасу, ор(после обновления), гш и помимо/вместо древних монет давать например 1 - 2 высших камня божества/ коробку с картой S / 1 -2 великих метеорита. Думаю это может стимулировать людей ходить в высокоуровневые данжи на постоянной основе, а когда поймут что там ничего сложного нет, то будут ходить в них как сейчас в МИ или ПП.
    Так как метеоритов для прокачки удачи нужно много, для божеств тоже нужно много камней божества и в итоге это может стать хорошим стимулом для посещения данжей в течении недели.
    Собственно, я это выше и написал. Сундук из компенсации изменил бы ситуацию. Но имеем то, что имеем. Не думаю, что в игровой админке сидят демоны, но решение с ТС максимально странное, на фоне того, что заведя 9 твинов на тарникса, можно заработать х4 от награды за ТС, потратив меньше времени. Лучше уж оставить этот «фонд наград» на другой марафон, если уж нельзя заменить/увеличить и убрать нафиг ТС, объявив 2 недели чила в мире Пань Гу.

  8. #58
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viridina Посмотреть сообщение
    За такую награду! не пойдет ни один человек туда. ни в гш ни в терасу ни в ро...
    1-2 недели маик мини интересно монеты больший профит людям но не на эти сложные данжи и не по небу им. людям которые вернулись нетупо не пойти туда Т+_____Т

    сделайте замену терасе
    В РО(Рыцарь острова), гш и тс после обновы можно и без мариков ходить. 150па/пз вполне хватит для прохода.
    Но там нужны будут мозги и руки )
    А сейчас да, ТС смысл ходить нет думаю
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Собственно, я это выше и написал. Сундук из компенсации изменил бы ситуацию. Но имеем то, что имеем. Не думаю, что в игровой админке сидят демоны, но решение с ТС максимально странное, на фоне того, что заведя 9 твинов на тарникса, можно заработать х4 от награды за ТС, потратив меньше времени. Лучше уж оставить этот «фонд наград» на другой марафон, если уж нельзя заменить/увеличить и убрать нафиг ТС, объявив 2 недели чила в мире Пань Гу.
    Мб в админе демон песка сидит?)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #59

    По умолчанию

    Хожу в ГШ почти каждый день без всяких мариков и сам данж довольно простой. Иногда на поиск нескольких человек для данжа уходит времени больше чем на прохождение данжа( Сервер Гиперион. Так что дополнительная мининаграда будет мотивировать игроков ходить туда.
    PS: У меня даже твин, которому 1.5 года с нерегулярной игрой тянет легкую террасу и ГШ(на данный момент 6 величие) так что не пойму претензию по небу.

  10. #60
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParistonHill Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал не давать за марафоны такие жирные награды как были летом. А то это слишком балует комьюнити, так как к сожалению к хорошему быстро привыкаешь и на понижение идти как то не комильфо.
    Так же можно периодически устраивать марафон на неделю-две исключительно в террасу, ор(после обновления), гш и помимо/вместо древних монет давать например 1 - 2 высших камня божества/ коробку с картой S / 1 -2 великих метеорита. Думаю это может стимулировать людей ходить в высокоуровневые данжи на постоянной основе, а когда поймут что там ничего сложного нет, то будут ходить в них как сейчас в МИ или ПП.
    Так как метеоритов для прокачки удачи нужно много, для божеств тоже нужно много камней божества и в итоге это может стать хорошим стимулом для посещения данжей в течении недели.
    ТС в летнем марике очень балует, да Мне божества не интересны (на бд не могу из-за часового пояса попасть, а голд тратить лень), а метеориты и сами накопятся. Спасибо, будет повод такой марик не делать

    Цитата Сообщение от ParistonHill Посмотреть сообщение
    Хожу в ГШ почти каждый день без всяких мариков и сам данж довольно простой. Иногда на поиск нескольких человек для данжа уходит времени больше чем на прохождение данжа( Сервер Гиперион. Так что дополнительная мининаграда будет мотивировать игроков ходить туда.
    PS: У меня даже твин, которому 1.5 года с нерегулярной игрой тянет легкую террасу и ГШ(на данный момент 6 величие) так что не пойму претензию по небу.
    Я в гш не хожу, потому что на час заход может затянуться, а в итоге получу копейки. Ради марика бы походила, но тс не пойду. Уже даже вопрос стоит делать ли марик твинам. Как-то лень стало из-за этого вечного тс в марике. Я и так твинам не дулаю фулку, но тс само по себе 3 марафона подряд, спасибо, что отбиваете желание заходить в игру.
    Последний раз редактировалось MargaretViolet; 26.10.2023 в 18:27.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения