+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92
  1. #51
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Жоский Злося. Так их эту суету! Идешь и переворачиваешь!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #52
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Криптон свапнулся в барда и собрал 80-40.

    А мне надоел друид за 3 года, а кнопки шамана давно хотел потыкать, особенно в неплохом шмоте.



    Неее, играть хоть и непривычно, но прикольно, в пве все так же на лидирующих позициях, в пвп надо ещё научиться кнопки жать, как раз сезон арены запустили.



    Мобильности действительно не хватает, один селф ускор с кд минуту и встает вопрос по скиллам джина, либо учишь уверку+ссылку и у тебя не хватает очков на бег, либо учишь чистую сферу, ссылку и бег.
    Лично я решил, что уверка будет полезнее чистой сферы, а в догонялки играть не собираюсь. В крайнем случае, как в видео внизу, я буду медленно и неумолимо шагать за противником, пока тот в панике будет убегать от меня по локации.

    Я бы брал уверку + ссылку на тай чу, тк пз ты себе и в контроле организовать можешь, а свобода действий - возможность набафаться и застанить.
    Хз, мб дооденусь до приличного уровня и за миста в па погоняю, раньше нравилось )

  3. #53
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Может быть, кто то тоже решит повеселиться, и как я, свапнуться в шамана.
    Неделю искал наиболее подходящую раскладку рун в скиллах, спрашивал активных и бывших шаманов, спасибо им за предоставленные варианты. Кто то предлагал играть через серебро, кому то удобно полностью через урон и рандом эффекты, но я выбрал максимально удобную для меня раскладку: нубонюки с чи набивалкой, селф уверка каждую минуту и максимум контроля.



    Шаману без Тай Чу играть неудобно и тяжело, помимо основного умения, нужно выучить обязательно чистую сферу, ссылку, слово истины. Остальные важные скиллы для меня - природная защита, огонь души, слеза бога. Отдельно выделю яд, т.к. у шамана есть свой селф яд, но мне неудобно его использовать. 40 ловкости на джине дают +1 сек ссылки, меньше затраты энергии на слезу и огонь, +4 сек яда.

    По итогу, с такой раскладкой шаман на лидирующих позициях в актуальных данжах (ор, гш, 5-3 (в другие не хожу )), отлично чувствует себя в пвп, за счет игры с сутрами и красными рунами в нюках не испытывает нехватки чи и помимо трат чи на деф скиллы, очень часто может жечь вспышку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: шамскил.jpg‎
Просмотров: 519
Размер:	128.2 Кб
ID:	222457  

  4. #54
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    А не нравится руна на выжирание чи в нубонюке?

  5. #55
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А не нравится руна на выжирание чи в нубонюке?
    Для 100% шанса нужна 10 руна, а у меня круг 8-9, и в приоритете у меня добить круг 9 рун, потом буду думать о 10. Конечно прикольно звучит выжигание чи противнику, но на практике я не вижу в этом смысла, кроме как 1х1 побесить. В любом случае, приоритетнее самому иметь больше чи, шаман слишком прожорлив.
    Стан каждые 20 сек - 1чи, откат скилла каждые 25 сек - 1чи, селф ссылка каждые 30 сек - 1чи, масс инвиз 2чи, прилив 2чи, да и вспышку тыкнуть тоже нужно. С этим конечно справится тай шанг, но когда в команде противников полно персонажей с паралами и станами, играть в одну уверку крайне неприятно.

  6. #56
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Злося, пажалуста, сделай чтобы 5 и 24 объединили. Если я скажу что у меня **** трескается - это я ничего не скажу. Стабильно как под копирку, 99% шоменов это 40+ барышни, которые решили что закинут в игру энную сумму, оденут хх2/3/р9 и будут оч сильными, а по факту дай Богини 2% в данжике выдадут. Про пвп вообще молчу. Научи людей играть, плс
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #57
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Злося, пажалуста, сделай чтобы 5 и 24 объединили. Если я скажу что у меня **** трескается - это я ничего не скажу. Стабильно как под копирку, 99% шоменов это 40+ барышни, которые решили что закинут в игру энную сумму, оденут хх2/3/р9 и будут оч сильными, а по факту дай Богини 2% в данжике выдадут. Про пвп вообще молчу. Научи людей играть, плс
    Если объединять, то только со Скорпионом! Я буду сдавать в аренду на арену варов Прототипу, либо менять на подписку игры на его железе.

  8. #58
    У наставника UNNW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я играю шаманом 5-6 лет! Многие меня знают как Колпачок! Теперь внимание: Класс шаман полное гавно! Баланс в игре тоже полное говно!
    Последний раз редактировалось UNNW; 09.01.2024 в 20:07.

  9. #59
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Злося, пажалуста, сделай чтобы 5 и 24 объединили.
    Ну понятно

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #60
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNNW Посмотреть сообщение
    Я играю шаманом 5-6 лет! Многие меня знают как Колпачок! Теперь внимание: Класс шаман полное гавно! Баланс в игре тоже полное говно!
    Шаман как старфилд, ему нужно раскрыться! Особенно на арене он раскрывается под хорошим сапортом, мне кстати очень повезло с командой, прист и мист не ковыряют в своем носу пальцем, а подтирают попку своим ддшкам!
    В пве шаман не уступает друиду с гарпой на дальней дистанции и не уступает ни одному дд на шоте.

    А баланс говно потому что есть возможность свапать вещи в бою, не должен дд в пол секунды превращаться в мега-танка и потом обратно.



    Пока учусь тыкать кнопки, но шаман ничем не хуже других дд, а в кое чем даже лучше.

    Последний раз редактировалось DarelD; 10.01.2024 в 13:41.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения