+ Ответить в теме
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 321
  1. #51
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    а можно графу с заставки в сам клиент?

    и верните кнопки на место ироды

    Кайфарик ты плохой, ухади

  2. #52
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199141382 Посмотреть сообщение
    Шансы на фрагмент кости был по 50% в ПП и МИ. Сейчас 20% в обоих )))))))))))))))) Цены вырастут в 2-3 раза?
    Ну и отлична, меня запарили эти кости, нападало больше чем деревьев. А деревья мне нужны сейчас больше.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #53
    Первые шаги cnfczynbz житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Зач про лут то ныть. У челов сотни проходок в данж на твинах.
    В день хх ежи чел берет ее и свою пачку твинов и идет в 4.1 всеми твинами, закрывает ее и получает в итоге 30 сундуков, за 1 заход.
    Сейчас же чел сходя на ежу получил бы 1 фраг с данжа, получил бы пару тройку карт героя плюнул бы и пошел бы в дотку катать. А после обновы
    его жаба задавит и он пойдет заводить 2,3,4 пачку, т.к даже на основе проходка не нужна уже чтобы сводить твинов, в итоге за условных 4 захода, он лутнет х3 от лута раньше

  4. #54
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Почему княжеский набор круче Царского? Мб, наоборот все же?
    А где тут какая-то зависимость?

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь что он был дорогим потому что маску никто не бегал?
    Я это прекрасно понимаю. Ее кста нет в квесте для зачета. Но ресы с нее есть в сундуке. Как-то так.

  5. #55
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renard24 Посмотреть сообщение
    При наличии миста в пати) Свитки воскрешения будут их дольше поднимать)
    Так что сомневаюсь, что все)
    у тебя свиток 10 сек работает?

  6. #56
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что цена как-то радикально изменится. Как минимум, это показывает опыт Китая. Например, теперь всегда есть шанс на голд с цзичжунь, а это один из дорогих ресов без учета фрагов.
    Меня интересует не это, а то, что я, как игрок не сильно выдающийся (не шмот выше среднего, нет тонны окон и времени ими заниматься), теперь не получаю свой фраг за заход стабильно. На что я буду покупать эти ресурсы, которые теперь не у меня, а у сервера тоже остаётся вопросом.
    Твои и Кацу мысли звучат здраво, но неубедительно для меня. Моё мышление сейчас необъективно и предвзято, разочарование, одним словом, и не проверено опытом и временем. Посмотрим спустя небольшое время.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  7. #57
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    у тебя свиток 10 сек работает?
    Со свитка реально дольше встаешь. В 10 окон можешь не успеть поднять.

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Меня интересует не это, а то, что я, как игрок не сильно выдающийся (не шмот выше среднего, нет тонны окон и времени ими заниматься), теперь не получаю свой фраг за заход стабильно. На что я буду покупать эти ресурсы, которые теперь не у меня, а у сервера тоже остаётся вопросом.
    Твои и Кацу мысли звучат здраво, но неубедительно для меня. Моё мышление сейчас необъективно и предвзято, разочарование, одним словом, и не проверено опытом и временем. Посмотрим спустя небольшое время.
    Так если ресов станет больше у сервера, то и цена снизится, не? Рес станет доступнее. А ты сможешь перейти фармить в легенду ТСа и продавать ресы оттуда.

  8. #58
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Могли бы и моделек обновленных завести(

    А есть инфа, как долго ждать истории древних с сином?
    Колючая сущность лажности

  9. #59
    У наставника Renard24 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    у тебя свиток 10 сек работает?
    Зайти на всех твинов и тыкнуть его - тоже время как-бы надо, при том что он срабатывает не мгновенно, как яйки миста) Не все успеют)

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А где тут какая-то зависимость?
    Царь > князя так то..
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я это прекрасно понимаю. Ее кста нет в квесте для зачета. Но ресы с нее есть в сундуке. Как-то так.
    Поэтому и выделил "был". Сейчас все голды - спустя энное время - должны упасть до единой цены
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения