+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 364
  1. #51
    На перепутье alml17 кавалер Знака железной крови Аватар для alml17
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Я прям даже знаю, как вы будите мотивировать игроков сидеть в кланах. Просто воткнете опостылевший всем кх в марафон)))Ничего нового не увидела. Убирать камни на пение,убирать камни на бд для колец, убирать камни на 1па и 1 пз это очень прикольно. Чем вам они мешают:?
    Не хочешь чувствовать боли —
    умри.
    Хочешь вечной боли — стань
    бессмертным

  2. #52
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    ТРЕВОГА!!!


    камни на 1 показателей у маленьких отбирают!!
    не твин, А слабая основа

  3. #53
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243456763 Посмотреть сообщение
    получается на фарм они ввели ограничения типо донатьте ребята
    у тебя итак были ограничения на фарм в виде проходок, но теперь уровняли ****отов с теми, кто не может 24/7 ****отить в рейты, классно сделали

  4. #54

    По умолчанию

    Спасибо, теперь все понятно.

  5. #55
    Первые шаги shawty на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ждемс слияний фафнир+скорп и саргас+гипер+диона

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Это хоть и оффтоп, но очень интересно посмотреть, как Windows пережевывает ваш "домашний" 128 ядерный CPU и при этом не сходит с ума, учитывая, что даже 16-ядерный AMD 7950X3D упирается в проблемы шедулера винды.
    Мне куда интересней, какой десктоп вывез 256 оперативки.

  7. #57
    У наставника NheIjnJaLta на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Это хоть и оффтоп, но очень интересно посмотреть, как Windows пережевывает ваш "домашний" 128 ядерный CPU и при этом не сходит с ума, учитывая, что даже 16-ядерный AMD 7950X3D упирается в проблемы шедулера винды.
    Улыбнуло слово ДАЖЕ)) Какие проблемы шедулера Винды?

    Тредрипперы как раз 128 ядер, про всего 256 гигабайт оперативки, я бы таким не хвастался на сервере, это объем средней инженерки.
    В целом соглашусь, конфигурация вполне домашняя.
    Технари, вы стату нагрузки сервера соберите и закройте проблемные места, опишите проделанные работы на форуме, игроки может тогда к проекту потянутся и не будут поворачиваться к игре одним местом.
    Куда вам "люди" донатят? Вы хоть деньги отрабатывайте для начала)

  8. #58
    Развивающийся daniil20 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Фр.опалов и колес с хх не будут падать с 100% ?????тоесть 2 захода в день есть чтоб получить сундук с рандом ресами какие то еще и привязаны.окей бегаешь неделю по 2 захода и с супер удачей лутаешь за 14сундуков 0 опалов))я правельно понял такое может быть да ?упростили сбор хх3 как КАК в шоп закинут фрагменты колес и опалов по 10 голды в шоп так чтоль вы упрощать собрались ??поясните раз уж изложили тут по части вопрос )и этот))или я все не так понял)

  9. #59

    По умолчанию

    Шансы сундуков с данжей киньте
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  10. #60

    По умолчанию

    Мы добавим новые товары в МДМ по 500+ монет но самих монет как и раньше можно будит получить по 20-100 за сезон. По 20 весной и осенью и по 100 зимой и летом.
    Нафига оно надо то вообще если все сводится к тому что тянешь твинами камни, продаешь и покупаешь в комке то что нужно из дорогих по монетам категорий?
    Из всех ответов существенные только два: то что новому серверу быть и то что слияние не скоро. Остальное шевеление ради шевеления.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения