+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81
  1. #51
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Хм... почему же слово пох и еще некоторые не считаются матом в игре, вижу как и на форуме))) и не замещаются звездочками, но вот банчаты за эти 2 слова выдают один за другим, у меня, например, недавно 3 дня было, следующий неделя? Причем самое глупое, что общение идет не в мире или общем, а в групповом где все свои и никто никого не оскорбляет
    Выше глянь, можешь в личку потестить - там бч не дают.
    А так да, забавно. Как с гендерами, есть два типа матов..
    Последний раз редактировалось Disary; 11.02.2024 в 14:48.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #52
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,696

    По умолчанию

    Ну да, зачемсмотреть выше. Ладно
    Фришка+бч=братья навек
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #53
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну да, зачемсмотреть выше. Ладно
    Фришка+бч=братья навек
    Я кажется описал всё так что даже 10iq поймет Но ты все еще предлагаешь мне почитать выше, что-то типо советов, что бы не получить бч не пишите слова за которые можете получить бч ? <10 ?

  4. #54
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,696

    По умолчанию

    Кажется надо посмотреть ещё выше. Это действие требует одно нажатие на кнопку клавы или колесико мышки, но тут даже <9 получается. В след раз попробую записать видеогайд
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #55
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Кажется надо посмотреть ещё выше. Это действие требует одно нажатие на кнопку клавы или колесико мышки, но тут даже <9 получается. В след раз попробую записать видеогайд
    Кажется очевидно что там 2 типа постов, кто жалуется на очевидно сломавшуюся или новую систему (как минимум за последние, скажем,лет 10, такого небыло, как и то как я общаюсь изменилось не сильно, но в банчатах я не сидел) и терпилы, которые пытаются её задефать, что ты мне хочешь этим доказать ? Имею право поныть тут полное, а то, за что теперь бан чата дают и не дают я и так прекрасно знаю, об этом и речь Кажется мы тут скорее должны обсуждать, "а какого чёрта так происходит?" , а не то как приспособиться к новым наитупейшим условиям

    Ну и если порассуждать просто со стороны справедливости, человек, который сводил всю семью другого человека куда только можно и похоронил всех его родственников и т.д и т.д, но неприличные слова в этом покрылись звездочками (хотя и так все поняли что там было) бан чат не получает. Человек который написал, например одно "пох" никого не задевая и не оскорбляя, ловит бч. Это правильно? Ну и главный вопрос отсается, ЗАЧЕМ, ведь еще год назад такого небыло. Выглядит все это просто как издевательство в русской версии игры над русскоязычными игроками Поднимите руку, кто в неофициальном общении, например с друзьями, никогда не матерится, или хотя бы те, у кого нет таких знакомых. Бороться надо с оскорблениями, разжиганием вражды и т.д, а не с частью русского языка, которую в той или иной степени при неформальном общении использует, не преувеличу думаю, 90% или больше русскоязычных, особенно того возраста, который играет в эту игру. Или как минимум убрать издевательские исключения, которые не кроются звездочками, но за которые дают бан чата Я не представляю что в голове должно происходить, что бы дефать то что происходит щас. Думаю тут каждый много во что успел поиграть кроме пв , я тоже, такого не припомню нигде
    Последний раз редактировалось Disary; 11.02.2024 в 14:51.

  6. #56
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Некоторые раньше запикиваемые откровенно матные слова - органы там, «междометия» и прочие - теперь не запикиваются и дают бч. Забавно
    Жаловались на внутриклиентский антимат- получите

  7. #57
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Некоторые раньше запикиваемые откровенно матные слова - органы там, «междометия» и прочие - теперь не запикиваются и дают бч. Забавно
    Так и надо. Сперва нужно донести информацию до оппонента, что бы он понял, в какой канаве, в какой позе и что было вывернуто его родственникам, а затем, увидев что человек всё понял и осознал поданный материал, можно отсидеть с бан чатом пару часов.
    Респект за такие правки!

  8. #58
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Жаловались на внутриклиентский антимат- получите
    Да не, я одобряю
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Так и надо. Сперва нужно донести информацию до оппонента, что бы он понял, в какой канаве, в какой позе и что было вывернуто его родственникам, а затем, увидев что человек всё понял и осознал поданный материал, можно отсидеть с бан чатом пару часов.
    Респект за такие правки!
    Подписываюсь.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #59
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,135

    По умолчанию

    По логике запикивать маты и сразу бан чата.

  10. #60
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    По логике запикивать маты и сразу бан чата.
    Скорее экономия на сотрудниках. Пока нету нормального ии, чтобы определял завуалированные оскорбления. Это слово кстати часто затирают звёздочками в чате. Можно сказать, типа матное слово неимеющего контекста оскорбить. И в литературе широко применяемо или завуалированно назвать собакой женского рода.
    Мат имеет два значение. Даже само слово мат и словесные изречения и спортивный инвентарь. Банить? В спорт зале за пикаешь мат?))))) За махроводубовую Политоту и разжигание межнациональной розни, другой разговор.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения