+ Ответить в теме
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 305
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Нечего там узнавать и исследовать.

    1. Топоры - контроля больше, урона меньше
    2. Мечи - урон, контроля меньше
    3. Копьё - контроля и урона меньше, но целый ряд скиллов с дистанции.

    Сколько там обнове со стойками-то?
    Лепрекон не про это говорит. А про использование разных пух в стойках. Как оказалось топор в стойке мечей дает больше планки, чем кастеты в стойке мечей. (Выше небольшой спор был). У Брандика с базовыми пухами (кастет и Топоры) прибавка средней планки от топоров в стойке мечей дала чуть более 1к, при средней планке в 73к. Лично у меня с одинаковыми пухами (топоры и кастеты) 40па +10 в стойке мечей прибавка среднего значения планки составила лишь 200 ед. при средней планке в 43к. Не знаю почему так получается. Возможно Брандик по эквипу (титулам, диску и т.п.) на 2 головы выше меня. Поэтому у него появляется увеличение планки топоров в стойке мечей. У меня это увеличение из разряда погрешности при использовании топоров и кастетов в стойке мечей
    Последний раз редактировалось skroul4; 15.02.2024 в 14:34.

  2. #52
    У наставника War101 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul4 Посмотреть сообщение
    Лепрекон не про это говорит. А про использование разных пух в стойках. Как оказалось топор в стойке мечей дает больше планки, чем кастеты в стойке мечей. (Выше небольшой спор был). У Брандика с базовыми пухами (кастет и Топоры) прибавка средней планки от топоров в стойке мечей дала чуть более 1к, при средней планке в 73к. Лично у меня с одинаковыми пухами (топоры и кастеты) 40па +10 в стойке мечей прибавка среднего значения планки составила лишь 200 ед. при средней планке в 43к. Не знаю почему так получается. Возможно Брандик по эквипу (титулам, диску и т.п.) на 2 головы выше меня. Поэтому у него появляется увеличение планки топоров в стойке мечей. У меня это увеличение из разряда погрешности при использовании топоров и кастетов в стойке мечей
    Это интересно, т.е. чем ниже эквип или чем меньше планка тем сильнее разница нивелируется. Мне действительно интересно понять как это работает и всё-таки какую пушку вытягивать своему вару на новом сервере(играю за вара впервые).

  3. #53
    Любопытный Oberon2024 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    И мне нужен ответ на самый главный вопрос - Берс прокает когда находишься в стойке??? Желательно фрапсик. Заранее спасибо

  4. #54
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon2024 Посмотреть сообщение
    И мне нужен ответ на самый главный вопрос - Берс прокает когда находишься в стойке??? Желательно фрапсик. Заранее спасибо
    Прокает абилка, которая на пухе

  5. #55
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon2024 Посмотреть сообщение
    И мне нужен ответ на самый главный вопрос - Берс прокает когда находишься в стойке??? Желательно фрапсик. Заранее спасибо
    У барной стойки у варов иногда прокает берс, - и за один глоток выпивают сразу бокал 0.5. Вместимость стандартного бокала ограничивает максимальный дамаг вара, чтоб с КБ не ушел литр.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #56
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon2024 Посмотреть сообщение
    И мне нужен ответ на самый главный вопрос - Берс прокает когда находишься в стойке??? Желательно фрапсик. Заранее спасибо
    7:25 стойка копья с одетыми мечами http://pwonline.ru/forums/fredirect....eRperfectworld

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Хорошо, вечером буду, проверю, вдруг я не прав


    Увы, я не ошибся. (стойка мечей)
    Это все стартовые пухи с одинаковыми голубыми бонусами, там нет такого, что где то + физ атаки, а на других шанс крита)

    Атлант - 72097-74192
    Сокрушитель - 70415-76383
    Ветрорубы - 70083-78467

    Как мы видим, как я и говорил, планка с топорами куда круче, чем с кастетами, да там меньше разброс....
    НО на 2к хоть и меньше, зато на 4к больше, то есть на бесконечно большой дистанции, ДПС будет выше, а не так как писали вары теоретики, якобы будет одинаковый.
    Вот тоже сел вечером в выходной и проверил: планка с топорами в любой стойке выше, чем с оригинальной пухой. Вот только, если брать базовые пухи для сравнения: средняя планка топоров в форме кастетов будет на 1к больше, чем у кастетов в форме топоров. А если взять топоры 40па +10 и такие же кастеты, то средняя планка топора в форме кастета будет больше кастета в форме топора лишь на 200ед. Думаю тоже самое будет и с мечами.
    В общем без разницы какую пуху брать если смотреть только на планку - облик оружия поправит. Дополнительный бонус в качестве доп.паузы есть только у кастетов и одноручного меча
    Последний раз редактировалось skroul3; 18.02.2024 в 19:08.

  8. #58
    У наставника u_1244083284 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    подскажите что там по планке у вара в данный момент какая стабильная(интересует селф) если можно то с кастетами или мечами 70-80па

  9. #59
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1244083284 Посмотреть сообщение
    подскажите что там по планке у вара в данный момент какая стабильная(интересует селф) если можно то с кастетами или мечами 70-80па
    80к селф, с парными мечами 70па +12. У знакомых варов играющих 80+, но у меня камни на па в пухе и диск с физ пробивом на фатуме, так бы 85+ было.

  10. #60
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul3 Посмотреть сообщение
    Вот тоже сел вечером в выходной и проверил: планка с топорами в любой стойке выше, чем с оригинальной пухой. Вот только, если брать базовые пухи для сравнения: средняя планка топоров в форме кастетов будет на 1к больше, чем у кастетов в форме топоров. А если взять топоры 40па +10 и такие же кастеты, то средняя планка топора в форме кастета будет больше кастета в форме топора лишь на 200ед. Думаю тоже самое будет и с мечами.
    В общем без разницы какую пуху брать если смотреть только на планку - облик оружия поправит. Дополнительный бонус в качестве доп.паузы есть только у кастетов и одноручного меча
    Если это так и разница в планке между кастетами ПА40 +10 и топорами ПА40+10 всего 200 в пользу топоров, то кастеты выходят даже профитнее делать!
    Ведь на кастетах в бонусах +4% крита, который, на планке не отражается, а на топорах + 77 физ. атаки и всего на 200 планки больше, невероятно!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения