+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 253
  1. #51
    Любопытный uldus183 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksupanjkina Посмотреть сообщение
    внезапно ошибка передачи предметов в игру, почта не забита, ни чего. обидно(
    Аналогичная проблема,давно такого не было.

  2. #52
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Вот законами не установлено, что ты должен придерживать за пожилыми тяжелую дверь в магазине, метро или подъезде. И если дверь кого-то пришибет, то ты как бы прав, ибо писаными правилами установлено, что ты не обязан.
    А в глазах общества все равно ты будешь чудаком на букву М.
    Тут работает так же, минус тебе в карму и на сайте и жизни и в игре.
    Я ,на момент написания ,копал 100 карт до начала марафона, поставил 5 , и я ещё чудак на букву М и минус мне в карму?

    Я вас понял....
    Последний раз редактировалось CRANKo; 27.04.2024 в 03:04.
    не твин, А слабая основа

  3. #53
    На перепутье WELCOMEPW2049 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Мыло, ну тут надо сделать выводы, на летний марафон 5-2, ОР и ГШ в зачёт только, ну на закуску можно добавить 5 этап кх.
    Я думаю это справедливо, а то все ноют, что так легко.

  4. #54
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELCOMEPW2049 Посмотреть сообщение
    Мыло, ну тут надо сделать выводы, на летний марафон 5-2, ОР и ГШ в зачёт только, ну на закуску можно добавить 5 этап кх.
    Я думаю это справедливо, а то все ноют, что так легко.
    Ага. А потом опять будет лететь та самая субстанция на вентилятор. 3х звездочные дж и выше вполне себе нормальный вариант, не думаю что в современных реалиях у кого то есть с этим проблемы

  5. #55
    На перепутье WELCOMEPW2049 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Ага. А потом опять будет лететь та самая субстанция на вентилятор. 3х звездочные дж и выше вполне себе нормальный вариант, не думаю что в современных реалиях у кого то есть с этим проблемы
    А ты думаешь на ежах востока будет меньше? Фри пвп лока на ежах, твиноводы будут жрать кактусы.
    Поэтому я считаю, что пора заместо двух кнопок макроса, нажимать кнопки в хай-данжах.

  6. #56
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Твиноводов корёжит

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  7. #57
    Развивающийся niQ житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Спасибо за активности и промик, на мой взгляд все отлично.

  8. #58
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELCOMEPW2049 Посмотреть сообщение
    А ты думаешь на ежах востока будет меньше? Фри пвп лока на ежах, твиноводы будут жрать кактусы.
    Поэтому я считаю, что пора заместо двух кнопок макроса, нажимать кнопки в хай-данжах.
    Ну первые месяц мб будет кто дежурить на востоке, а потом забьют.
    Ежа на рандом мобов, рандом ресы, рандом корды, рандом караван в огромной локе. Так что это не стоять на маяке или пвп комнатах куба
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Distremis141 Посмотреть сообщение
    Вы в 2010 застряли какой куб и призывные?
    Молодцы что куб ввели. Раньше очень интересно там было. А теперь награда никакая там, хоть моменты можно получить. Понастольгировать))))
    Раньше куб одно из любимых мест пвп было)))

  10. #60
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    купил вчера сферку алхимика зашел на бд она не фуциклирует(((( Прошел пару зададий ночью до сих пор зачета нет . Толи я такой нефартовый толи как всегда в этой игре все через попу(

+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения