+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122
  1. #51

    По умолчанию

    Какой ужас к марафону где надо пройти 1 данж добавили еще активность где надо сделать афк кв/кв на 10 минут + мини кв на 1-5 минут и ежу по желанию (в трети случаев закрывается вместе с мариков)
    Как же мыло издевается над игроками!

  2. #52
    Любопытный Kselia23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Аналогично не вижу декор пета в книге. В этом году нам облом с ним?

  3. #53
    Развивающийся RoBiN0628 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Пока активен компед, шопинг можно и не ждать?

  4. #54
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Какой ужас к марафону где надо пройти 1 данж добавили еще активность где надо сделать афк кв/кв на 10 минут + мини кв на 1-5 минут и ежу по желанию (в трети случаев закрывается вместе с мариков)
    Как же мыло издевается над игроками!
    Нет активностей, кстати, тухляк, делать нечего!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Какой ужас к марафону где надо пройти 1 данж добавили еще активность где надо сделать афк кв/кв на 10 минут + мини кв на 1-5 минут и ежу по желанию (в трети случаев закрывается вместе с мариков)
    Как же мыло издевается над игроками!
    А теперь спустись с небес на землю и подумай еще раз про игру за твинов и про твинов, работу и семью, че уже не так все однозначно?

  6. #56

    По умолчанию

    Если ты хочешь делать книгу твинами, то это сугубо твои личные проблемы и хотелки. Для большинства людей сейчас активок даже мало, если сравнивать прошлые года

  7. #57

    По умолчанию

    Я и не брал в расчет книгу твинами, речь про марик море пп твинами с миром + все остальное
    P.s играть в одно окно это как веселая ферма-зашел раз в день на час все сделал и вышел, таким форматом даже домохозяек не удивишь на обероне, проще удалить и не видеть больше ярлыка пв…
    Последний раз редактировалось u_1258147838; 26.07.2024 в 13:11.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    А теперь спустись с небес на землю и подумай еще раз про игру за твинов и про твинов, работу и семью, че уже не так все однозначно?
    Не понимаю. Море/пп делается за 15 минут, из них 10 ты выкручиваешь не мемы/живопись/полководца. Компенд делается от 10 до 30 минут в зависимости от ивента и количества чаров. Ежа ЗЗ 15 минут. Караван север от 5 до 15 в зависимости от количества чаров. Можно умножить на коэф от 1.0 до 1.5 в зависимости от мощности пк (у меня наверно 2, окна даже переключаются полгода).
    Итого…ммм…ну примерно полтора часа в день. Дальше что?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не понимаю. Море/пп делается за 15 минут, из них 10 ты выкручиваешь не мемы/живопись/полководца. Компенд делается от 10 до 30 минут в зависимости от ивента и количества чаров. Ежа ЗЗ 15 минут. Караван север от 5 до 15 в зависимости от количества чаров. Можно умножить на коэф от 1.0 до 1.5 в зависимости от мощности пк (у меня наверно 2, окна даже переключаются полгода).
    Итого…ммм…ну примерно полтора часа в день. Дальше что?
    Не имею 9 твинов только 6, увы, запол года игры на обероне не успел подготовиться к марику
    P.s. Настолько все утрировал шо мама не горюй, даже будь 9 твинов 10 минут ты потратишь на открытие моря в 2 из 10 случаев, доска может багнуться 2 дня подряд с 1 сюрика, а может неделю и с четырех нипов не багутся а это около 10 минут открывания только одной доски, потом мемы и по новой…. Это я ****отстскую тему затрагиваю, когда приходишь с работы и у тебя времени вагон, а я тебе про режим домохозяйки говорю, когда у тебя семья и работа до 5 и пытаешь успеть до 10 вечера все успеть и лечь спать вместе с ребенком, в пв уже давно не дети 25 летние играют…на бумажке я тоже море шотал в 17 году еще сикером, оно мне наверно не надо щас писать макросы, доводить тайминги до идеала, это дело одиноких людей кому заняться нечем, игра должна приносить удовольствие
    Последний раз редактировалось u_1258147838; 26.07.2024 в 14:34.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    Не имею 9 твинов только 6, увы, запол года игры на обероне не успел подготовиться к марику
    Полагаю на фришке с печатью очень трудно прокачать трёх чаров до 3х101 и неба…призрачного? Не помню на каком т3 ежи открываются. И свободного выходного дня в который можно засесть и сделать не бывает. Ну да, лучше по три часа сидеть и пихать голых твинов по разным патькам с мира, занимать палку и наносить 0.7% урона. Отличный геймплей, я полагаю
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения