+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72
  1. #51
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Спасибо твинам что позволяют зайти нам на иб. А когда начнут наказывать тех кто бегает в 4 - 5 - 6 ?
    Никогда, разве не понятно что все потуги до этого были только на письме, все угрозы были откровенным балабольством? Ещё про выполненный на 99% сайт с "крутыми новыми функциями для ла ла ла" спроси.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Я всего лишь хочу пвпшить на пвп ивенте, пве крипу не понять
    Так пвп ж - это чистый фан, как утверждают форумные бойцы. Что мешает фаниться в мире, мест-то хватает? Полагают отсутствие награды для "не пве-крипа". Про арену молчу, там внезапно сплошняком живчики, но тс-у пвп там тоже не подходит.

    Я была бы "за" доп. награды за 1 место, если бы персов набивших недельный лимит по часам и песку переставало пускать на иб. Чтоб определённый контингент "фанатов пвп", синов и танков, не начинал паровозить.
    Это если рассматривать иб, как пвп-ивент. Типа набил 5 первых мест, получил награду и медаль на лоб, и всё, не мешай другим фаниться и прямить руки, а не начинай дротить пвп-ивент. А если всё же как пве, то корону стоит снять, и сказать спасибо тем, кто заводит своих -дцать твинов, чтобы подбор был минуту, а не час.
    Так что предположу, что боль тс-анона, не в отсутствии фана, а в жадности. Первые места брать может, а конфет за это сверху на досыпают.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  3. #53
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Шаман - очень сильная профа в равном шмоте, кроме того шотает в куклу, маг имеет много кайта + хил, что уже делает его полезным, оба имеют много урона в раздебаф, соответственно - друид + вар/страж/мист и победа в команде, вопрос в исполнении
    О, очередняра, который будет доказывать, что в пв все профы равны, достаточно только добрать нужные профы в стак

    p.s. интересно было бы узнать, на ком сам тс играет
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 22.08.2024 в 21:31.

  4. #54
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    текст
    - играть в жанр ММО, где основная суть - заводить связи и ходить на ивенты со знакомыми людьми и войс-чатом
    - жаловаться, что соло-подбор дает некачественных тиммейтов

    Сколько раз это проходили, до сих пор не все люди поняли, что игра немного про другое.

    Деревенщина с 27

  5. #55
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    - играть в жанр ММО, где основная суть - заводить связи и ходить на ивенты со знакомыми людьми и войс-чатом
    - жаловаться, что соло-подбор дает некачественных тиммейтов

    Сколько раз это проходили, до сих пор не все люди поняли, что игра немного про другое.
    Ну да у нас же на руофе играетс стотыщь китайцев. А не пару тысяч. Вопрос в том что игра скатилась к соло уже давно. И в разных регионах и серверах разное количество игроков. Вот вам экономика оберона( который вот прям 100% в новом формате проходок) и дионы (для которой данный апдейт случился позже), и что то мне подсказывает что % выфармленых шмотоко ака хх3 на дионе за те же 9 месяцев был выше чем на обероне, где ресов в продаже не то чтобы много (меня прям таки удивляет сто на руки хх3 нет ресов на 1ну шмотку в комке).
    Так что ныть что" кривой эвент(изначпльно помноженый на социалочку) равно гениально работающий механизм я считаю вполне разумным. Рако разумней вырезать чем пытаться реанимировать. Пример с шмотом хх на обероне с этим вполне себе соотносится

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    О, очередняра, который будет доказывать, что в пв все профы равны, достаточно только добрать нужные профы в стак

    p.s. интересно было бы узнать, на ком сам тс играет
    Да, равны, немного слабее остальных жнецы и призраки, ждём ребаланса
    А откуда тебе, челу который думает что пв - это форум такой, а в игре можно и вара в зелёных хх за всю жизнь собрать, знать про баланс в игре?

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Ну да у нас же на руофе играетс стотыщь китайцев. А не пару тысяч. Вопрос в том что игра скатилась к соло уже давно. И в разных регионах и серверах разное количество игроков. Вот вам экономика оберона( который вот прям 100% в новом формате проходок) и дионы (для которой данный апдейт случился позже), и что то мне подсказывает что % выфармленых шмотоко ака хх3 на дионе за те же 9 месяцев был выше чем на обероне, где ресов в продаже не то чтобы много (меня прям таки удивляет сто на руки хх3 нет ресов на 1ну шмотку в комке).
    Так что ныть что" кривой эвент(изначпльно помноженый на социалочку) равно гениально работающий механизм я считаю вполне разумным. Рако разумней вырезать чем пытаться реанимировать. Пример с шмотом хх на обероне с этим вполне себе соотносится
    Хз, на обероне на порядок проще одеться, чем было на галатее/дионе, как раз таки из за отсутствия переизбытка хх ресов они все ещё не обесценились, что позволяет спокойно платить аренду хх3 и бегать в фул рарках 3па круг без особого доната, лучшая экономика среди новых серверов я считаю
    Последний раз редактировалось u_1260859660; 23.08.2024 в 10:28.

  7. #57
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Да, равны, немного слабее остальных жнецы и призраки, ждём ребаланса
    А откуда тебе, челу который думает что пв - это форум такой, а в игре можно и вара в зелёных хх за всю жизнь собрать, знать про баланс в игре?



    Хз, на обероне на порядок проще одеться, чем было на галатее/дионе, как раз таки из за отсутствия переизбытка хх ресов они все ещё не обесценились, что позволяет спокойно платить аренду хх3 и бегать в фул рарках 3па круг без особого доната, лучшая экономика среди новых серверов я считаю
    Проще одется в аренду. КекW. Ну да потому что каждые сундуки есть ресы на хх шмот.
    Только вот моя стата фарма говорит о том что с "обещеными продхаки для компенсации рейтов" у бобера только ресы донатные и будут, тк фарм это 40 порошка.

  8. #58
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Да, равны, немного слабее остальных жнецы и призраки, ждём ребаланса
    А откуда тебе, челу который думает что пв - это форум такой, а в игре можно и вара в зелёных хх за всю жизнь собрать, знать про баланс в игре?
    Голословное заявление от сына баланса, который так и не сказал свою профу

    "Немного слабее жнецы и призраки" А так же все остальные инт дд классы, которые в условиях ИБ наносят смехотворный урон по РАВНЫМ целям (да да, спасибо китайцам, очень полезный ход сделать баф на пз сильнее бафа на па, у нас ведь в игре па всегда превалирует над пз, или...). Про возможность антиконтроля молчу в целом: дд класс, которые имеет возможность бить 10% времени должен либо иметь вменяемый урон, либо бить все таки чаще, чем 6 сек уверки раз в минуту.
    Последний раз редактировалось Disary; 23.08.2024 в 13:21.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Про возможность антиконтроля молчу в целом: дд класс, которые имеет возможность бить 10% времени должен либо иметь вменяемый урон, либо бить все таки чаще, чем 6 сек уверки раз в минуту.
    При этом надо 10ую руну (магу) чтобы было 6 сек, а не 5. При этом бобо, агры, дизармы не дадут наносить урон. При этом нужно накинуть мид, ибо других кнопок (кроме ульты) чтобы апнуть дамаг нету

  10. #60
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    При этом надо 10ую руну (магу) чтобы было 6 сек, а не 5. При этом бобо, агры, дизармы не дадут наносить урон. При этом нужно накинуть мид, ибо других кнопок (кроме ульты) чтобы апнуть дамаг нету
    Зато прыжок есть с кд в 2 раза больше, чем у милишника

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения