Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 499
  1. #51
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    [QUOTE=ckpenko;951943]Ты выше посты посмотри ,в том числе и мои, и выведи % вот тебе лайт прист с первой страницы =>[url]http://pwcalc.ru/?char=cd6eab82c0f3c9ae[/url] но он 90 лвл и +7 пуха и он уже отстаёт от моего 84 лвл на ~26% по дамагу-что будет на моём 90 лвл оО-все 50% вылезут.[/QUOTE]

    :rofl: :rofl: :rofl:

    Ну-ну (= Матчасть учи. разница в дамаге 50%, мдэфа у гибрида нет. чудовищное кол-во бреда.

    P.S> тебе предупреждение за даблпост будет с такими ответами всем.
    Последний раз редактировалось partosxp; 09.04.2009 в 00:18.

  2. #52
    Любопытный ckpenko житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да мне-то это как-то,я могу тут вообще не писать но не могу я смотреть на такое со спокойной душой,я вам пытаюсь доказать и докажу что интовый прист всем пристам прист.

    [QUOTE=partosxp;952039]:rofl: :rofl: :rofl:

    Ну-ну (= Матчасть учи. разница в дамаге 50%, мдэфа у гибрида нет. чудовищное кол-во бреда.[/QUOTE]

    90 как буду-выложу вам инфу о себе ну ,дай бог, 50% и не будет но 40-45-сделаю.
    Последний раз редактировалось MissMiss; 09.04.2009 в 01:38. Причина: Дабл-постинг

  3. #53
    Любопытный shwede житель Идеального Мира Аватар для shwede
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=ckpenko;951962][QUOTE=TrummerS;951278]

    Мне бы вот ,ваще жгучее есть желание,посмотреть как вы гибриды делали квест на ессенцию там же-представляю( а там надо 40 мобиков отпинать по 160к НР и так же 40 по 170к НР)-покажите мне как вы это делаете в соло и я вам покажу как я это делаю.[/QUOTE]

    я как и почти гибрид ловкости 20 осталось еще до конца не скинул , так вот я этих огней с 8 ударов снимаю специально считал. обычных мобов я снимаю с 4-5 ударов . и пускай вы раскидываете мобов направо и налево то сходите в хх на барабан который под сферой 2400 выбил по мне( с бафом тигра у меня 3100 хп) и в гуй тоже сходите.
    прист это не нюкер бьющий мобов с 3 ударов-для этого маги есть.прист это аптечка и чем она толще тем дольше проживет пати.
    пы.сы. зна. у меня проблема с запятыми.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 24%] [Исследователь 33%]

  4. #54
    Любопытный ckpenko житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Блин,ты куда смотришь-я же выше свои статы выложил ,у меня на 84 при не оч хорошем шмоте м.дефа 9.000 а тут 6.000 даже нет.4-ю страничку полистай пожалуйста.

  5. #55
    Любопытный shwede житель Идеального Мира Аватар для shwede
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    а так у тебя 84 понятно я то просто 72 лвл тогда понятно почему ты так быстро их раскладываешь.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 24%] [Исследователь 33%]

  6. #56
    Любопытный ckpenko житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=shwede;952075][QUOTE=ckpenko;951962]

    я как и почти гибрид ловкости 20 осталось еще до конца не скинул , так вот я этих огней с 8 ударов снимаю специально считал. обычных мобов я снимаю с 4-5 ударов . и пускай вы раскидываете мобов направо и налево то сходите в хх на барабан который под сферой 2400 выбил по мне( с бафом тигра у меня 3100 хп) и в гуй тоже сходите.
    прист это не нюкер бьющий мобов с 3 ударов-для этого маги есть.прист это аптечка и чем она толще тем дольше проживет пати.
    пы.сы. зна. у меня проблема с запятыми.[/QUOTE]

    Нииии,нивкоем случае не соглашусь,сначала про ХХ и барабана,барабан бьёт физикой,для этого я одеваю другой комплект бижи на ф.деф и на НР,НР что-то около 4к получается с танком ,п.дефа около 2к-мне барабан ниочём и его криты даже без сферы ,кривить душой не буду-щикотно но терпимо но это без сферы,а со сферой вообще ниочём.Аррр-вы в иней в соло ходите? Я босса там первого убиваю сам в 1 личико.Вернее он там 1 по сути,про яшмовых я молчу.)
    Короч -обожаю всех магических мобов,терепеть не люблю физиков (если конечно добегают).!

    [QUOTE=shwede;952099]а так у тебя 84 понятно я то просто 72 лвл тогда понятно почему ты так быстро их раскладываешь.[/QUOTE]

    Ну я же раскидываю мобов своего лвл - смысл мне тратить ману на тех с кого уже нет ни опыта ни дропа.

    Ёмаё,я так с вами тут спалюсь, я походу единственный чисто интовый прист ( по крайней мере сколько общаюсь-никто не знает другого чисто инт приста в своём окружении-я не хочу что бы надо мной стояли и смотрели как всё красиво -я играю тихо,никому не мешаю и желаю дальше остатся в тени-ну я просто чуточку скромняга =)
    Последний раз редактировалось MissMiss; 09.04.2009 в 01:38. Причина: Дабл-постинг

  7. #57
    Любопытный shwede житель Идеального Мира Аватар для shwede
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    ну я не на столько богат что бы носить 2 комплекта бижи. также у меня неточеный шмот только пуха +5
    а так с проточеным шмотом и камнями хп думаю до 4к а то и выши поднять а там уже и физики не страшны если что и перья можно врубить.
    и вопрос как у вас с pvp ? интувику даже против мага не продержаться что уж говорить и о других классах.
    а вообще я не понимаю смысла, задачи назовите как хотите интового приста.бить босов ? так не очень понятно зачем тем более лечить надо.чтобы мобов бить? так гибриду лучше будет реген кинул и спокойно убиваешь мобов.
    вы тогда скажите и обьясните пожалуйста задачу фул инта . я просто и вправду не понимаю.
    пы.сы. пойду ка спать завтра посмотрю что там интересного написали.

    да я тоже не видел фул инта если вы на орионе играете давайте встретимся)) и опять мне кажется фуллинтом сложно играть хотя может я и ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось MissMiss; 09.04.2009 в 01:36. Причина: Дабл-постинг
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 24%] [Исследователь 33%]

  8. #58
    Любопытный ckpenko житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;951667]Да ладно вам. Я интовик, держу на себе до 8 магических мобов, ядовитых до 15 (больше не выходило собрать). С физиками, а особенно лучниками - да, напряженка. ПРобовал уйти в кон - не проникся, хотя определенные удобства от лишних ХП имеются.[/QUOTE]

    Спасибо за солидарность,да,на самом деле собираешь магических мобов,орашаешь их "Ярость небес" ну и добиваешь выживших-заглядение.

    [QUOTE=shwede;952164]ну я не на столько богат что бы носить 2 комплекта бижи. также у меня неточеный шмот только пуха +5
    а так с проточеным шмотом и камнями хп думаю до 4к а то и выши поднять а там уже и физики не страшны если что и перья можно врубить.
    и вопрос как у вас с pvp ? интувику даже против мага не продержаться что уж говорить и о других классах.
    а вообще я не понимаю смысла, задачи назовите как хотите интового приста.бить босов ? так не очень понятно зачем тем более лечить надо.чтобы мобов бить? так гибриду лучше будет реген кинул и спокойно убиваешь мобов.
    вы тогда скажите и обьясните пожалуйста задачу фул инта . я просто и вправду не понимаю.
    пы.сы. пойду ка спать завтра посмотрю что там интересного написали.[/QUOTE]

    У меня тоже перс почти бюджетный но в силу того что мне легко даётся фарм-я могу себе позволить многое не завися ни откого,принципиально не покупаю чужие вещи-сам крафчу или же с данжей одеваюсь,друзья-товарищи помогают иногда.PvP для меня здесь не основное но всё же случается-нормально,с переменным эффектом,конечно если к тебе со спины прилетает багнутый феникс (про баг фениксов есть отдельные темы)-тут уже ничего не сделаешь,сам же друля склейвается быстро ибо здесь у друлей тоже акцент на увеличение физ.дефа и кол-ва НР,с танками ниразу не приходилось сталкиватся ,с воинами отчасти-если воин добежал-стан и нет приста-не добежал-тоже понятно почему не добежал,лукарь если застанил то и гибрид не выживает .А вообще тактика в PvP такая у меня-слип(усыпление)-снижение м.дефы-смерч(он юзает хирку на НР) а так как откат у хирки 10 сек=> молния а она болючая и следом опять смерчь ну и стрелы а если есть Чи-всё проще.
    Ты если не проник до конца в силу скилов то почитай ещё раз-сила хила,регена,сферы зависит от магической атаки даю тебе ссылку на бета версию [url]http://pwskillbase.ru/beta/#[/url] с новой базой пока не разбирался.Гибрид никогда спокойненько не убьёт моба своего лвл-первое:он получает большее кол-во повреждений от моба (что выливается в ремонт),второе-он тратит куда большее колличество маны на убиение этого моба (опять расход),третье-ему не комфортно и по этому они в соло редко качаются,они предпочитают Гуй-му ну а после 86 -не знаю что им делать.В кубе - если удача улыбнётся так это от удачи зависит.
    Многовато написал но зато доступно и понятно.
    Последний раз редактировалось MissMiss; 09.04.2009 в 01:44. Причина: Дабл-постинг

  9. #59
    Неопределившийся stean77 житель Идеального Мира Аватар для stean77
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Планета Вега
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Хм. А я вот классический лайт прист, иду так с самого начала. Причина простая была - это твинк, и с основного перса удобно перекидывать вещи(уже ведь денег на камни-заточку потрачено, зачем два раза маяться), помогаем малышу, короче)))
    Так вот, с 1-го же лвла я качаюсь только соло (босов и дан** не обсуждаем), и до сих пор проблема только одна - нехватка маны, если бегаешь без хирки. В остальном - отличный самостоятельный перс.
    Думаю, что и гибриду, и инт присту играется не хуже, если раскачен и одет с умом, да руки прямые.

    Короче, ИМХО - всё это дело вкуса )))

  10. #60
    Неопределившийся st_xed житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    "Я говорю что вижу,вчера видел гибрида 90+ на бабочках - 2-3 плюхи-хилится ,потом опять бьёт а после как убьёт-опять хилится-давай уже не спорь со мной-у вас м.дефа никакая,вас магические мобы имеют,вы их мучаете ,по этому они вас и имеют."

    ЛОЛ, читай внимательно тему. Вот гибрид:
    [url]http://pwcalc.ru/?char=a1dc8f572e049c3c[/url]
    Вот инт:
    [url]http://pwcalc.ru/?char=1ad592623954b8fd[/url]
    Пля про какую разницу маг дефе может идти речь??? Если и инт и гибрид носят совершенно одинаковою робу??? Про урон тоже чушь, ты когда сравниваешь, посмотри на шмот того с кем ты сравниваешь. Кстати про эсенцию дракона, ее я проходил несколько раз, помогал друзьям.
    Чаще мы просто устраивали аое, я стягивал 5-6 мобов в одну точку а там уже лук и вар начинали аоешками долбить, только успевай их лечить, проходится за 10-15 минут. Я посмотрю как чистый инт это проделает)
    Также я не против посмотреть как чистый инт будет стоять под анигилятором в 90ХХ

    А для толстокожих почитай вот эту темку
    [url]https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=21106&page=17[/url]
    Много нового узнаешь.

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения