Результаты опроса: Что вас удерживает в игре?

Голосовавшие
4148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Стремлюсь достичь 105 уровня во что бы то ни стало

    1,051 25.34%
  • 2. Люблю собирать различные предметы, фармить, делать уникальное оружие

    874 21.07%
  • 3. Ни дня не могу без боев с другими персонажами, люблю побеждать на войнах и просто в схватках

    524 12.63%
  • 4. Изучаю историю мира, исследую его дальние и труднодоступные уголки

    543 13.09%
  • 5. Общаюсь в клане и в мире, и именно поэтому хожу на социальные мероприятия (данжи, Гуй Му)

    1,684 40.60%
  • 6. К сожалению, уже ничего не удерживает

    1,021 24.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 140 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1393
  1. #51

    По умолчанию

    Лично мне очень интересно искать баги и глюки в игре и оборачивать их себе на пользу , так как использование багов тут как мне видится не наказуемо ))
    Мы делили апельсин , много наших полегло ...

  2. #52
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Saggio житель Идеального Мира Аватар для Saggio
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    На 70+ возникла дилема - либо донат, либо бесконечный фарм ресов...в целом скука.
    Был клан с интересными людьми, но активный флуд начал раздражать. Появилось много народа с которыми общение не о чем...Поставил в противовес двум оставшимся за эти 5 месяцев игры настоящим друзьям - победили друзья. Из клана вышел, так как слишком много пустого общения утомило.
    Прокачав приста до 75 лвл понял, что в целом не моё. Прист больше подходит к людям компанейским, легким на подъем. Меня же всегда раздражали эти хилы на босах, постоянные зазывы в хх, бафни ресни и т.д...выдохся я как прист.

    А вот лучница понравилась тем, что с ею все ясно с самого начала. ДД и кил + выпрямить руки. Игра ожила, появились новые цели и впереди много труда. Возможно этот класс мне действительно больше подойдет как по темпераменту так и по стилю игры. Увидим. Не знаю как другим, а мне стало приятней играть все-таки чаром женского пола. Люблю все красивое...

    А прист потихоньку киснет на своей яшме...докиснет до 80. Упакую его в голду конечно, император иллюзий в зубы, и будет он еще полгода до пути в Ад киснуть в Порту Мечты и по известному маршруту с зубодробительным названием Гео...

  3. #53
    На перепутье VeseliyRoger приспешник Бездушных Аватар для VeseliyRoger
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Меня удерживает только клан. Ну + ещё начал качать лучника, ибо магом играть надоело уже.
    Dura lex, sed lex...

  4. #54
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    ajlekso

    Респект, полностью согласна. Кто какой в игре, тот такой по сути в жизни - т.к. глупо утверждать, что просто он хочет что-то новое попробовать или раскрепоститься. Нет, он просто проявляет всю свою сущность, ту. которая биться быть покараной в жизни, не законом, так теми, кто сильнее....

    А что касается игры, мне держит только ангелок, которого я хочу заполучить...Больше ничего, реал или фарм съел давно всю красоту игры, спасает лишь ее внутренняя красота. И еще очень раздражает и злит то, что мы живем в более менее капиталистическом мире, а до сих пор как при социализме, который помнит моя бабушка не можем имея деньги купить то, что хотим. Вот этого мой мозг не понимает. Почему я не могу в шопе купить лису, а не сто сундуков и не с рук, где заламывают бешено...
    Почему это все есть, но не у нас, а у нас все против человека...
    Играю на упрямстве, в глубине души надеясь, что станет лучше, мы все верим все еще в светлое будущее...Меня так порадовало интервью с Нивалом, но вижу, что тот, кто его давал сам далек от игры...Да, старания есть и они видны, но не уже ли нельзя облегчить жизнь игрокам свободой, шоп и нормальный перевод - больше не надо и пусть сам себе каждый решает, на что копить...а то цель есть, а достигнуть ее невозможно...но только у нас...обидно...это моя первая игра, и последняя, думаю, и самое ужасное, что мне больше нравится играть в Morrowind, чем в пв. Почему?! Да потому, что там не так скучно и не так безнадежно протрачивается время...да действительно, мне жаль тех денег и моего времени, которые убила на игру. Цены внутри игры игры так взлетели, а голд так подорожал, что кажется, что внутри игры нефть просто взлетела до небес, деньги обесценились и мировой кризис достиг своей апогеи...Жить в пв становиться просто невозможно...и как не жаль, многие уходят и еще уйдут...постараюсь быть в числе последних...вдруг, что измениться, хотя не верю, что игра повернется лицом...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  5. #55
    Развивающийся ajlekso житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=Chaos19;969637]ajlekso

    Респект, полностью согласна. Кто какой в игре, тот такой по сути в жизни - т.к. глупо утверждать, что просто он хочет что-то новое попробовать или раскрепоститься. Нет, он просто проявляет всю свою сущность, ту. которая биться быть покараной в жизни, не законом, так теми, кто сильнее....

    А что касается игры, мне держит только ангелок, которого я хочу заполучить...Больше ничего, реал или фарм съел давно всю красоту игры, спасает лишь ее внутренняя красота. И еще очень раздражает и злит то, что мы живем в более менее капиталистическом мире, а до сих пор как при социализме, который помнит моя бабушка не можем имея деньги купить то, что хотим. Вот этого мой мозг не понимает. Почему я не могу в шопе купить лису, а не сто сундуков и не с рук, где заламывают бешено...
    Почему это все есть, но не у нас, а у нас все против человека...
    Играю на упрямстве, в глубине души надеясь, что станет лучше, мы все верим все еще в светлое будущее...Меня так порадовало интервью с Нивалом, но вижу, что тот, кто его давал сам далек от игры...Да, старания есть и они видны, но не уже ли нельзя облегчить жизнь игрокам свободой, шоп и нормальный перевод - больше не надо и пусть сам себе каждый решает, на что копить...а то цель есть, а достигнуть ее невозможно...но только у нас...обидно...это моя первая игра, и последняя, думаю, и самое ужасное, что мне больше нравится играть в Morrowind, чем в пв. Почему?! Да потому, что там не так скучно и не так безнадежно протрачивается время...да действительно, мне жаль тех денег и моего времени, которые убила на игру. Цены внутри игры игры так взлетели, а голд так подорожал, что кажется, что внутри игры нефть просто взлетела до небес, деньги обесценились и мировой кризис достиг своей апогеи...Жить в пв становиться просто невозможно...и как не жаль, многие уходят и еще уйдут...постараюсь быть в числе последних...вдруг, что измениться, хотя не верю, что игра повернется лицом...[/QUOTE]

    +многа-многа

    Морроувинд форева! и все сказанное тоже! всем онлаин игрулям до морроувинда как до созвездия Орион в известном положении.... да еще и с таким отношением к игрокам как к доиным коровам! (это я к тому что не могу понять взаимозависимость курса доллара и рубля к курсу игровых валют...только зависимость с зарплатами администрации но никак не с игровым товаром шопом и прочим)

  6. #56
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Спасибо))
    Да, я тоже этого не понимаю. Конечно, курс доллара напрямую зависит от платы Нивала китайцам, но сейчас он растет, а цены повышают...Реально, деньги вкладывать в игру становиться просто невыгодно, потому как вложения увеличиваются, а голда меньше и того, на что он идет его не хватает и он не выполняет своей функции. Вывод: вкладывать деньги потребности все меньше, т.к. интерес теряется. Доходы Нивала падают - цены растут...
    Это замкнутый круг. Только вот не понятно одно, всем известен тот факт, что с уменьшением цен, растет прибыль, а не наоборот. Это происходит за счет растущего спроса...Наверное маркетологи в локализаторов об этом не знают...
    А по сути, я вижу, как игра умирает...уберите твинков, котов и ботов и загрузка серверов будет на 10%. Реально, т.к. играю одни и те же, процента новеньких много, но так как раньше. и они покидают игру, докачавшись до 40 уровня...Те, кто влил реал, те создают твинков, чтобы не бросать своих вкладов и сил потраченных на перса...это реальная действительность пв...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  7. #57
    Banned cronos25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=severodvinchik;967772]я остаюсь здесь только ради друзей, но сейчас мало времени свободного....так что редко захожу...[/QUOTE

    забавно читать подобные высказывания. ))) чпростите а как можно подружиться в истинном смысле этого слова через игру. здесь все иллюзорно,да мне тоже нравится общаться и в калане и в пати но назвать этих людей своими друзьями у меня язык не поыворачивается.. Но это конечно если мы с вами говорим о настоящей дружбе,а так это все пустая болтовня..Простите если кого то обидел

  8. #58
    У наставника Tema555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Раньше игра более интересней чем сейчас. Я думал после релиза игры она снова завлечет меня ну нет сейчас я в обще в ней разочаровался.

  9. #59
    На перепутье Teemon2008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург-сити)))
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Остаюсь в игре только ради своей консты и стремления достич чего то большего... правдо "чем дальше в лес тем больше дров" игра сводиться к трем вещам: гео, яшма и фарм... как это не прискорбно звучит... парой даже и этого не успеваю так как после работы прихожу поздно...(((

    сервер- Теразед

  10. #60
    Любопытный DarkBailor житель Идеального Мира Аватар для DarkBailor
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=Saggio;969603]На 70+ возникла дилема - либо донат, либо бесконечный фарм ресов...в целом скука.[/QUOTE]
    Мда, вот это раздражает...
    У настоящего папки подпись в 3 раза длиннее поста)
    Таразед - Bailor - прист 77+ проект заморожен
    Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.
    Тот, кто имеет информацию, имеет всех остальных.

Страница 6 из 140 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения