Закрытая тема
Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 521
  1. #51
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    кароче все равно напишу....про наше старое руководство......мало того что убежать хотели на другой серв.....теперь когда с новым сервом не получилось льют грязь на нас распродают шмот ангела + у малинки остались 9 клановые камни книги времени и еще бабло....
    чем больше узнаеш людей тем больше оху..еш
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: mdeeeeee.JPG‎
Просмотров: 235
Размер:	13.0 Кб
ID:	41720  
    Последний раз редактировалось Deculture; 26.08.2009 в 21:03.
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  2. #52
    На перепутье Todesfaelle житель Идеального Мира Аватар для Todesfaelle
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Чем дольше живу, тем больше люблю животных и всё меньше людей. (с) кто-то из великих

    А я, было, подумал твинки балуюцо...
    Мира. Фуллдекс лучник. Клан Strongs. Вам хватит.
    Hold on, be strong... © KoЯn
    People = shit. © Slipknot
    Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.

  3. #53
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    щас говорят что прикалывались ну ну....приколы под названием обосри себя побольше перед новым сервом...
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  4. #54
    На перепутье Todesfaelle житель Идеального Мира Аватар для Todesfaelle
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Мб покупателей не нашли?
    Мира. Фуллдекс лучник. Клан Strongs. Вам хватит.
    Hold on, be strong... © KoЯn
    People = shit. © Slipknot
    Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.

  5. #55
    Развивающийся hildegarde житель Идеального Мира Аватар для hildegarde
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Чем лучше узнаю людей - тем больше нравятся собаки)
    Эх, нравятся мне всё же кошачьи. Белоснежные, сильные, их так приятно почесать за ушком.... За них играют очень интересные люди.
    - Ха-ха, такая молодая и уже не пьющая © Грехи предков
    - Пучок перьев тебе в темечко! © Идеальный мир?

  6. #56

    По умолчанию

    Deculture, Лена правильно сказала я часть руководства клана. То что ваше руководство периодически бежит от трудностей, крадет клан имущество и т.д. Это что плюс клану? Это однозначный минус. Какое может быть будущее при таких обстоятельствах? - плачевное.


    Я упрекнул вас в том, что вы твинкуетесь лишь потому, что постом выше ты хвалился что нам и получасовая фора не поможет. Если хватает спеси такое заявлять - не твинкуйтесь и пусть как говорится поле нас рассудит. А то опять брызги слюной во все стороны и красивое твинкование вместо ГвГ.

    P.S. про то что у нас мало опыта на ГвГ по сравнению с Гостами это факт. Иначе как сражаясь - этот опыт не приобретешь. Поэтому нечего хвалится своей опытностью. Стыдитесь лучше, что при таком опыте у вас нет организации, руководства и стратегии - за это действительно стоит стыдится.
    А мы как-нибудь свои ошибки и недоработки исправим. У нас есть организованность, у нас стабильное руководство и хорошие люди - остальное приложится.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  7. #57
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Deculture, Лена правильно сказала я часть руководства клана. То что ваше руководство периодически бежит от трудностей, крадет клан имущество и т.д. Это что плюс клану? Это однозначный минус. Какое может быть будущее при таких обстоятельствах? - плачевное.


    Я упрекнул вас в том, что вы твинкуетесь лишь потому, что постом выше ты хвалился что нам и получасовая фора не поможет. Если хватает спеси такое заявлять - не твинкуйтесь и пусть как говорится поле нас рассудит. А то опять брызги слюной во все стороны и красивое твинкование вместо ГвГ.

    P.S. про то что у нас мало опыта на ГвГ по сравнению с Гостами это факт. Иначе как сражаясь - этот опыт не приобретешь. Поэтому нечего хвалится своей опытностью. Стыдитесь лучше, что при таком опыте у вас нет организации, руководства и стратегии - за это действительно стоит стыдится.
    А мы как-нибудь свои ошибки и недоработки исправим. У нас есть организованность, у нас стабильное руководство и хорошие люди - остальное приложится.
    Зеросу домы твинкуюцо всегда...несмотря на расцвет клана ,и проблем с руководством у них нету и небыло...то что они сильнее всех на 2 головы не мешает им постоянно твинковацо ...что ты на это скажеш?))
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deculture Посмотреть сообщение
    Зеросу домы твинкуюцо всегда...несмотря на расцвет клана ,и проблем с руководством у них нету и небыло...то что они сильнее всех на 2 головы не мешает им постоянно твинковацо ...что ты на это скажеш?))
    Это как-то конкретно относится к ситуации с вашим твинкованием? В силе домов сомнений нет. А твинкуются они из тактических соображений.

    А у вас какие тактические соображения? вы ставите 20кк на терру которая приносит 10кк, при этом вы просто твинкуетесь и никуда не нападаете. Т.е. просто сидите на терах.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  9. #59
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Да, сегодня днём в КЧ чего только не писали. Я тоже сперва подумал, что твинки балуются:



    потом сверил ники, скопировав их в Word - нет, не твинки...
    По поводу твинковки кто-то из домов уже разъяснял ситуацию. Мол, хотите ТВ - давайте нормальные ставки. Мы, дескать, не собираемся воевать с каждым нубом, сумевшим набрать 200к денег. Собственно, других резонов-то и не видно - домы сейчас действительно очень сильны, и на ТВ им ходить пока ещё не лень.
    П.С.: Я так понял, Ghosts проходит ещё одну реорганизацию? Ну если в клане удастся навести порядок, то может и выйти достойный соперник для DominioNа...
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  10. #60
    Опытный filosoff655 житель Идеального Мира Аватар для filosoff655
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Прошел еше 1гтз,гц стронгов с 2 колечками,1ми после обновления если не ошибаюсь.

    И нас с 4
    101й Воин - Крофчег - Взломан

    Теперь - 102й - Маг

Закрытая тема
Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения