Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55
  1. #51
    Опытный -ScOundreL- житель Идеального Мира Аватар для -ScOundreL-
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    хм радует что на мире есть две стороны все время поливающие друг друга дерьмом и пытающиеся выставить себя пу**стыми белыми зайками, еще радует что эти две стороны не просто два топ клана а союзы нескольких кланов и тот кто пишет что мира умерла несет полную чушь ибо есть кланы которые играют на тв конечно их немного и пускай стороны пока не равны чаша весов отклоняется то к одной стороне то к другой .Естечтвенно было бы интересней если бы было 10 или более равных кланов которые были бы равны и воевали бы между собой но такое бывает только при открытие сервера первый месяц может чють больше потом все равно появляются доминирующие три четыре клана которые вытесняют остальных с карты и борются друг с другом так везде на всех серверах

  2. #52
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    [QUOTE=Van1lla;1881757]
    Цитата Сообщение от FlatraDominus Посмотреть сообщение
    Зачем на Ольку так говоришь, хотя бы представился бы... QUOTE]

    как я понимаю ето новый ник декультура =)))
    насколько я знаю. это не новый ник. и не ник декультура. а очень старый (можно сказать древний) ник флатра
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  3. #53
    У наставника DurdomNaProvode житель Идеального Мира Аватар для DurdomNaProvode
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ScOundreL- Посмотреть сообщение
    хм радует что на мире есть две стороны все время поливающие друг друга дерьмом и пытающиеся выставить себя пу**стыми белыми зайками, еще радует что эти две стороны не просто два топ клана а союзы нескольких кланов и тот кто пишет что мира умерла несет полную чушь ибо есть кланы которые играют на тв конечно их немного и пускай стороны пока не равны чаша весов отклоняется то к одной стороне то к другой .
    да мира сейчас в полудохлом состоянии, когде последний раз чаши весов куда-то качались? половина топов сидит в доминионе, вторая разбросана по 4-5 кланам в разной пропорции, и эти кланы дерутся между собой. На этом тв отжали терры у второго состава домиков, были у дом2 шансы? неа, потому как не потянут они против более опытного, одетого и высоколевельного противника

  4. #54
    У наставника StormiuS житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yawa Посмотреть сообщение
    насколько я знаю. это не новый ник. и не ник декультура. а очень старый (можно сказать древний) ник флатра
    Да не, они скорее всего про gfatfajf говорят.

  5. #55
    Опытный duglas2008 житель Идеального Мира Аватар для duglas2008
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirraat Посмотреть сообщение
    ох как грубо, вам бы только язвить.
    как раз таки самое интересное сейчас, тк если вся карта будет под домами, это будет просто бесполезно- пытаться забрать у них территории, учитывая что клан- чистый зерг 95+.
    да раслабься ты) как выйдет руофф айон или обт(релиз) аллодов вся эта голубая гвардия свалит либо туда или туда

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения