Закрытая тема
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 165
  1. #51
    Первые шаги MetaIcore житель Идеального Мира Аватар для MetaIcore
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    dominion+freedom=love
    Amen

  2. #52
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    О как, стоило только рухнуть планам Стронгов на захват Персикового дока, и вот как заговорил Абошан.
    Цитата Сообщение от Абошан
    разговорами тут уже не поможешь, больше тем об атаках Гостов на нас не создаём, это типа в порядке вещей. На выходных определимся, достаточно ли этих провокаций для объявления вара или подождать ещё одну-две. закрыл.
    Это видимо так случайно совпало с вынужденной отвязкой Стронгов на этих же выходных.




    А ставка Дрим на Свободу - это просто прикрытие, или Дрим будет забирать терру? И что будет с возвратом от ставки в 100кк, если Свобода отдефится?

  3. #53
    У наставника stop11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Абошану нужна война с нами - имхо.
    думаю объясняется это тем что дом1 не имеет щас достойных противников. А нас у стронгов есть шанс заовнить.
    ЗЫ это лично мне мнение
    Вега - Hemish - воин 70 - off
    Мира - С_Хусейн прист оборотень - on

  4. #54
    Развивающийся pushner житель Идеального Мира Аватар для pushner
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Интересно сколько хоть на Мире держатся Стронги против дОминиоН ?
    Сервер Вега
    Клан ----
    Ник MOTEUS адский танк

  5. #55
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stop11 Посмотреть сообщение
    Абошану нужна война с нами - имхо.
    думаю объясняется это тем что дом1 не имеет щас достойных противников. А нас у стронгов есть шанс заовнить.
    ЗЫ это лично мне мнение
    А моё мнение что Госты провоцируют Стронгов на вар чтобы потом сбежать в Доминион ибо ловить вам уже нечего.

  6. #56
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    В чем заключается провокация со стороны Гостов?
    Вы приняли в клан Ванулика, который был к тому времени в ЧС Гостов. При этом не стали решать проблему о выходе его из ЧС. Мастером вашим было дано добро на ассист Ванулику против Гостов. На все темы по этому поводу вы удивлялись - он же в ЧС, так почему он не может лить Гостов?
    Теперь вы в свою очередь жалуетесь, что вас сливает Гост, находящийся в вашем ЧС и грозите варом. Вот как-то так.

  7. #57
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    В чем заключается провокация со стороны Гостов?
    Вы приняли в клан Ванулика, который был к тому времени в ЧС Гостов. При этом не стали решать проблему о выходе его из ЧС. Мастером вашим было дано добро на ассист Ванулику против Гостов. На все темы по этому поводу вы удивлялись - он же в ЧС, так почему он не может лить Гостов?
    Теперь вы в свою очередь жалуетесь, что вас сливает Гост, находящийся в вашем ЧС и грозите варом. Вот как-то так.
    С Лоло всё ясно не в этом дело. Гадим друг другу на Гтз, на мир питах, и т.д. Так зачем лицемерить говорить бывшие союзники, нейтрал и т.д? Причины и повод путаете немножко.

  8. #58
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Да бросьте, Госты давно уже не ходят фактически ни на ГТЗ, ни на мирпитов. Именно повод вы и ищете.

    И еще.
    Цитата Сообщение от Zimnii Посмотреть сообщение
    А моё мнение что Госты провоцируют Стронгов на вар чтобы потом сбежать в Доминион ибо ловить вам уже нечего.
    Не вижу логики... Что изменится в этом плане от вара с вами? Кого-то из Гостов, напиши они заявки, примут в Доминион, кого-то нет... Но как на это может повлиять война со Стронгами?

  9. #59
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    крайне интересные ставки были, особенно поведение клыка около нпц)) ну так хамил парень Абошу, слов нет просто.... хорош гм. правда почему-то быстро заткнулся, когда мы поставились на 24. с чего бы это?

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Да бросьте, Госты давно уже не ходят фактически ни на ГТЗ, ни на мирпитов. Именно повод вы и ищете.
    на прошлом гтз оказались рядом 3клана. Пентограмы, Стронги и Госты. С Пентами вопрос решили мирно и спокойно (за что им огромное спасибо + уважение).

    теперь про Гостов.
    Составы: 2-3 обора + ЛоЛо (читай клык) + 1 лукарь. итого 4-5 человек.
    Эта патя могла собрать кольцо? Вот только объективно плиз.

    Состав Стронгов: 2 мага(первый - 100лвла второй 95+) + лукарь + 5 воинов (со мной) + 2 обора
    Думаю никто соприть не будет, что эта патя вполне могла собрать мин 1кольцо.

    Что делает Клык.
    Они, видя где стоим мы, становятся чуть южнее - у червя... ближнего. - т.е. отрезают нас от всех (2х) южный пб. А следующим шагом идет посылка Полосатого и ост танков, чтобы он уводил наших пб...

    Наверное стоило после этого сразу объявить вам войну... как этого требовали (именно это слово) 95% пришедших на гтз. Но мы в очередной раз решили малость остыть и подумать... начали успокаиваться, и тут же идут вот эти фразы на форуме.

    Ребят и девчат, если начнется война - вас не будет, вы хоть это понимаете? Да, от нас уйдут 5-6 человек, но Вас это не спасет. Мы уже считай отвязались, что будет дальше понимаете?
    Вот объясните мне: Зачем постоянно накалять отношения? ЗАЧЕМ?
    СтилеТ (Strongs)

  10. #60
    У наставника Vitiaz житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Да бросьте, Госты давно уже не ходят фактически ни на ГТЗ, ни на мирпитов. Именно повод вы и ищете.
    Доооо это были переодетые домы они гадили на этом ГТЗ а гостов там небыло вообще. могу даже ники назвать но ты и сам знаешь кто и где гадил и именно из за гостов в одной из лок не хватило пару звёзд до кольца.

    Кстате госты а почему пина из чс убрали? или хотите сказать он вам деньги вернул))))))))
    и куда делась темка созданая в вашем дип разделепару дней назад про ванулика по просьбе клыка как он сам сказал или просто тот кто скринил немножко криво всё сделал? чем ныть что на вас нападут лучше на тв с домами приходите не по 40 человек)

Закрытая тема
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения