Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81
  1. #51
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2Chas, прости не видел призыва с твоей стороны. я обычный кеп, так сказать, (даблпостить почему не стану ибо уже писал выше) не в моей компенции решать проблемы на уровне внешней политики клана. у нас дипломаты Баст и Never. думаю, целесообразно обратиться к ним
    Грац всех кто взяли терру и не отчаиваться тем у кого не получилось
    P.S вот ток какого лешего наш насяльник ставил на терру в окружении GoldenAxe и Anvill для меня загадка... чую увидим табличку "вам обьявили вар" и того "бог любит троицу"
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

  2. #52
    У наставника Chaseg житель Идеального Мира Аватар для Chaseg
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HootShock Посмотреть сообщение
    у нас дипломаты Баст и Never

    Тогда всё понятно.

    Грац с террой. Потеряете на следующей неделе. Удачного кача.

    Вега прист 86 офф
    Пегас маг 86 офф

  3. #53
    У наставника BaRsiK27rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    0

    Wink

    Цитата Сообщение от eNeRgy007 Посмотреть сообщение
    Эй гамно, я б уже давно разбанился, если б уважаемые админы работали по выходным...
    Если ты школота с завтраков на хиры копишь, то не суди по себе гамну людей=)

    и это мастер клана хD лицо клана хD какое лицо такой и клан хD не один адекватный и более менее логически мыслящий человек к тебе в клан не пойдёт. а если таковые там имеются то я бы на их месте задумался!
    пообщался я бы с тобой в реале посмотрел бы я как ты тон свой сменил
    Пегас || ~Марти~ || Вар 100+

  4. #54
    У наставника Eksploer90 житель Идеального Мира Аватар для Eksploer90
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaRsiK27rus Посмотреть сообщение
    и это мастер клана хD лицо клана хD какое лицо такой и клан хD не один адекватный и более менее логически мыслящий человек к тебе в клан не пойдёт. а если таковые там имеются то я бы на их месте задумался!
    пообщался я бы с тобой в реале посмотрел бы я как ты тон свой сменил
    А мошь ты бы сменил? невидел человека в реале так не думай что приедишь там и чтота такажешь скарей сам быстро уедешь сининький
    Пегас---друид--81лвл--Ekspleor----ПФ офф

  5. #55
    У наставника BaRsiK27rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    0

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Eksploer90 Посмотреть сообщение
    А мошь ты бы сменил? невидел человека в реале так не думай что приедишь там и чтота такажешь скарей сам быстро уедешь сининький
    ыыы, поверь синим не уеду однозначно хD если конечно меня наряд милиции не будет уже ждать, мама, папа и все родственники нашего малютки ромочки((( екс, а ты случайно не его подружка? чё так защищать то бросился?
    Пегас || ~Марти~ || Вар 100+

  6. #56
    У наставника eNeRgy007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Где то в дали за рекой
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaRsiK27rus Посмотреть сообщение
    и это мастер клана хD лицо клана хD какое лицо такой и клан хD не один адекватный и более менее логически мыслящий человек к тебе в клан не пойдёт. а если таковые там имеются то я бы на их месте задумался!
    пообщался я бы с тобой в реале посмотрел бы я как ты тон свой сменил
    Ну ты сам напросил, нулина гнилая, что ты там про лицо клана говоришь, ты на своё прыщавое лицо смотришь, тебе не противно, единственное, что ты можешь это тут свой поганый язычок пристраивать ко всем ****м. У меня в клане все здравомыслящие люди понимают, что тут я такой каким хочу быть, в игре я иной. Я б на твоём месте лучше задумался, как такое гавно как ты плачется на форуме из-за того, что его, малыша обидели
    В реале пообщатся хочешь? Смелый? Ну чтож давай встретимся, посмотрим как ты за свои словечки ответишь. Заметь, не я про реал начал говорить.


    Цитата Сообщение от BaRsiK27rus Посмотреть сообщение
    ыыы, поверь синим не уеду однозначно хD если конечно меня наряд милиции не будет уже ждать, мама, папа и все родственники нашего малютки ромочки((( екс, а ты случайно не его подружка? чё так защищать то бросился?
    Зря ты так думаешь, кусок. Тебя буду ждать один я, максимум ещё один человек, который любит поржать над ****отами вроде тебя. Уехать не битым ты не сможешь, будь ты даже бугай 2м и 150кг, что конечно нету. Екс мне не подружка, просто он впринципе прав, что гавно вроде тебя в реале не чего не стоит. А теперь закрыл свой поганый рот и начел разговаривать как мужик без понтов и предъяв, может когда-нибудь и поднимешься с колен и перестанешь лизать всем жопы.

  7. #57
    Любопытный Axemaks житель Идеального Мира Аватар для Axemaks
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaRsiK27rus Посмотреть сообщение
    ыыы, поверь синим не уеду однозначно хD если конечно меня наряд милиции не будет уже ждать, мама, папа и все родственники нашего малютки ромочки((( екс, а ты случайно не его подружка? чё так защищать то бросился?
    Мой варинт заведи себе подружку сам) а то наверно забыл что скоро зима...новый год
    ПупсиК>Жрец >70+ Пегас Ultima On

  8. #58
    У наставника BaRsiK27rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ухахах!! Вот оно какое говно-мастер ультимЫыы! всех своих тролей клановых поднимай хD востали ХD а подружка моя завтра приезжает, буду меньше вам клоунам внимания уделять(((
    в словах ромки малолетний гонор так и прёт. Некчёмный ты человек на данный момент ХD
    и всю ту блювоту которую написал читать поверь смешно))))
    Пегас || ~Марти~ || Вар 100+

  9. #59
    У наставника eNeRgy007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Где то в дали за рекой
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaRsiK27rus Посмотреть сообщение
    Ухахах!! Вот оно какое говно-мастер ультимЫыы! всех своих тролей клановых поднимай хD востали ХD а подружка моя завтра приезжает, буду меньше вам клоунам внимания уделять(((
    в словах ромки малолетний гонор так и прёт. Некчёмный ты человек на данный момент ХD
    и всю ту блювоту которую написал читать поверь смешно))))
    О да девушка приесжает? Руку чтоли попросил помочь?

    А что ты от вопроса про реал то заткнулся? щенок...

  10. #60

    По умолчанию

    Писькомерство ))
    Писькомерство ))

    Купил попкорн..что же дальше?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения