Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 103
  1. #51
    У наставника ValhallaWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Аква стайл...=((((Все,больше на форуме ничего не пишу,нет смысла общаться с людьми,которые плюсуют Тайсону и которые никогда не признают что у них что-то пошло не так...Жалко нет скринов как ваши друли и маги в спешке,бросив атаку,юзали журавлей...
    P.s. А то что 6 человек(Хусейн,йокал,ранинг,бигерл,полосатый,я) разогнали весь онлайн Доминиона на духе селений(за что кикнули Хэн,Анаболика и еще кого-то ,за то что они не пришли помогать)-это все ложь и неправда,ведь в Доминионе все трунагибаторы....И Палач не дропался с Опиума,он его сам выкинул в мат помощь нубам...И автопот юзнутый не видно на видео...Только вот кровоток через иммунку добивает,вот незадача?

  2. #52

    По умолчанию

    xD на духе селения и без вас крайне весело
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  3. #53
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValhallaWolf Посмотреть сообщение
    Аква стайл...=((((Все,больше на форуме ничего не пишу,нет смысла общаться с людьми,которые плюсуют Тайсону и которые никогда не признают что у них что-то пошло не так...Жалко нет скринов как ваши друли и маги в спешке,бросив атаку,юзали журавлей...
    P.s. А то что 6 человек(Хусейн,йокал,ранинг,бигерл,полосатый,я) разогнали весь онлайн Доминиона на духе селений(за что кикнули Хэн,Анаболика и еще кого-то ,за то что они не пришли помогать)-это все ложь и неправда,ведь в Доминионе все трунагибаторы....И Палач не дропался с Опиума,он его сам выкинул в мат помощь нубам...И автопот юзнутый не видно на видео...Только вот кровоток через иммунку добивает,вот незадача?
    веришь или нет, мне пофиг что думаешь ты, твой клан и остальные люди.. у меня есть причины любить это клан и людей в нем(не всех конечно)..
    а Тай.. ну нравится он мне как человек )

    зы.. а маги и друля для того журавлей и покупают, чтоб из атаки уходить в деф.. если у вас они или только в дефе, или только в атаке, то мне вас очень жаль...

    зыы: с моего муж ПВО дропалось и чего? с Опиума палачь, с кого-то из ваших тож много чего дропалось.. это игра, а все эти плюшки пиксели )

    да-да-да.. 5 человек стронгов разгоняют весь клан доминиона, но почему то 80 человек стронгов ну никак не может победить 80 человек из доминион на ТВ! (смешно, вы сначало победите нас на ТВ, а потом уже хвастайтесь своими заслуками).
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  4. #54
    У наставника ValhallaWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Зря зарекся.....Ты даже поленилась почитать ники....Госты разгоняли вас,а не стронги....А заслуками мы хвастаться не будем...У нас просто луки,а у вас может заслуки(зас-это засранские или заслуженные)?

  5. #55
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    черд.. суббота дает о себе знать )
    да госты, стронги, пенты.. одна фигня ) никто все равно нас на ТВ сделать на данный момент не может и до этого не могли, даже в дабле! хотя в свое время состав у гостов был посильней, а у стронгов примерно равый...
    поэтому говорить о том, что пара человек раскладывает толпеньку доминоина глупо...(или у всех врагов доминоина троиться в глазах? а то вчера на згд один говорил, что нас много, хотя вроде нас меньше было.. пентов 4, нас 2.. но нет... доминонов все равно БОЛЬШЕ! )

    что будет дальше покажет время ) хотя как тут предрекают, часть доминиона уйдет в другие игры и вот тогда наступит время пентов и стронгов, тогда они может быть наконец, смогут победить нас на ТВ.
    а сейчас это только тяфканье в сторону слона!
    сейчас правда придется отвыкать пинать Гостоф.. но ничего, надеюсь получиться к ним нейтрально относиться )

    а я и засЛУКами могу хвастаться, и засМагами и тд и тп... я могу всеми хвастаться ) мнеж не сложно )

    зы: все.. ушла дальше гулять)
    Последний раз редактировалось Aquadeath; 28.11.2009 в 18:20.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  6. #56
    Любопытный Shadiss житель Идеального Мира Аватар для Shadiss
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Стронги после того как вы(если покинете Миру) и будут говорить что именно они вас прогнали.
    И будут сказки о том что ...и даблы и триплы отбивали спокойно

    Спокойный игрок с Китайского сервера PW
    Скоро и вы догоните Китай...

  7. #57
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    черд.. суббота дает о себе знать )
    да госты, стронги, пенты.. одна фигня ) никто все равно нас на ТВ сделать на данный момент не может и до этого не могли, даже в дабле! хотя в свое время состав у гостов был посильней, а у стронгов примерно равый...
    поэтому говорить о том, что пара человек раскладывает толпеньку доминоина глупо...(или у всех врагов доминоина троиться в глазах? а то вчера на згд один говорил, что нас много, хотя вроде нас меньше было.. пентов 4, нас 2.. но нет... доминонов все равно БОЛЬШЕ! )

    что будет дальше покажет время ) хотя как тут предрекают, часть доминиона уйдет в другие игры и вот тогда наступит время пентов и стронгов, тогда они может быть наконец, смогут победить нас на ТВ.
    а сейчас это только тяфканье в сторону слона!
    сейчас правда придется отвыкать пинать Гостоф.. но ничего, надеюсь получиться к ним нейтрально относиться )

    а я и засЛУКами могу хвастаться, и засМагами и тд и тп... я могу всеми хвастаться ) мнеж не сложно )

    зы: все.. ушла дальше гулять)
    Сейчас на Мире интересней намного играть и уходить потому что тут "тухло и тд" как минимум бред, значит вы сами не можете найти себе фан, каждый день на питах замесы, на тв мы вам сносит больше 50% чипа и говорить что интриги ни какой нет - лукавство. Домы знают что когда лвл сравняется (пусть не точка и шмот), им будет очень трудно сохранить то что они имеют. Доминион уже готовится овнить Айон, но только на первый сервер они не пойдут, потому что там своих нагибаторов хватать будет (инсейны,хоупы и тд) либо же вольются в них, либо пойдут на 2,3,4,...100500 сервер, но уж попячить им не кого не удастся, а в Домах привыкли нагибать и тогда в клане останутся только те люди которые по настоящему верны клану и только тогда вы поймёте что в клан надо брать не ЛВЛ, а человека.

  8. #58
    У наставника TempIar житель Идеального Мира Аватар для TempIar
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimnii Посмотреть сообщение
    Сейчас на Мире интересней намного играть и уходить потому что тут "тухло и тд" как минимум бред, значит вы сами не можете найти себе фан, каждый день на питах замесы, на тв мы вам сносит больше 50% чипа и говорить что интриги ни какой нет - лукавство. Домы знают что когда лвл сравняется (пусть не точка и шмот), им будет очень трудно сохранить то что они имеют. Доминион уже готовится овнить Айон, но только на первый сервер они не пойдут, потому что там своих нагибаторов хватать будет (инсейны,хоупы и тд) либо же вольются в них, либо пойдут на 2,3,4,...100500 сервер, но уж попячить им не кого не удастся, а в Домах привыкли нагибать и тогда в клане останутся только те люди которые по настоящему верны клану и только тогда вы поймёте что в клан надо брать не ЛВЛ, а человека.
    Зимний, ты дурак? Доминион в Айон не идет(о чем уже писалось), идут единицы, причем меньше 10-ти, значительно меньше. Так что вряд ли в ближайшее время мы увидим расцвет страны Абошании.
    Зверь ¦¦¦ Танк 95(Удален) ¦¦¦ Perfect World(Руоф) ¦¦¦Мира ¦¦¦ DominioN
    Нежа ¦¦¦ Чародейка(50) ¦¦¦ Aion(Ru) ¦¦¦ Кассиэль ¦¦¦ DominioN ¦¦¦ Зверь`ская неженка ^_^

  9. #59
    Первые шаги Leresk житель Идеального Мира Аватар для Leresk
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TempIar Посмотреть сообщение
    Зимний, ты дурак? Доминион в Айон не идет(о чем уже писалось), идут единицы, причем меньше 10-ти, значительно меньше. Так что вряд ли в ближайшее время мы увидим расцвет страны Абошании.
    Поздно останавливать, его уже понесло

  10. #60
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimnii Посмотреть сообщение
    Сейчас на Мире интересней намного играть и уходить потому что тут "тухло и тд" как минимум бред, значит вы сами не можете найти себе фан, каждый день на питах замесы, на тв мы вам сносит больше 50% чипа и говорить что интриги ни какой нет - лукавство. Домы знают что когда лвл сравняется (пусть не точка и шмот), им будет очень трудно сохранить то что они имеют. Доминион уже готовится овнить Айон, но только на первый сервер они не пойдут, потому что там своих нагибаторов хватать будет (инсейны,хоупы и тд) либо же вольются в них, либо пойдут на 2,3,4,...100500 сервер, но уж попячить им не кого не удастся, а в Домах привыкли нагибать и тогда в клане останутся только те люди которые по настоящему верны клану и только тогда вы поймёте что в клан надо брать не ЛВЛ, а человека.
    читай ещё раз мое сообщение ) я говорю, что нам это предрекают!!! а ты читаешь, что мы уже уходим..

    меня и тут устраивает, а те 3-4 человека которые играют в айон приходят на ТВ и замесы!

    если бы мне стало скучно на мире, я бы ушла из ПВ, ибо нагибательством заниматься мне не интересно и на другие сервера я не пойду, а так.. я ещё и в ПВ много чего не сделала )
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения