Закрытая тема
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 267
  1. #51
    У наставника magm житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Че то в Начале Все Срали что Алики мол испугаются и подальше от изолленты побегут!! А когда ставки закончиличь и Пошли как раз таки вплотную к иззоленте все молчать начали!!! Аж Смешно над вами тут)))

  2. #52
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magm Посмотреть сообщение
    Че то в Начале Все Срали что Алики мол испугаются и подальше от изолленты побегут!! А когда ставки закончиличь и Пошли как раз таки вплотную к иззоленте все молчать начали!!! Аж Смешно над вами тут)))
    Все намного проще =)) Аликов тупо развели на слабо О_о Вот я лично хотела чтоб они там с изолетной столкнулись о_О Или ты из тех кому скажут "Слабо выпрыгнуть с 5 этажа?" , ты выпрыгнешь и будешь радоваться как ты крут? =))
    Inside No. 9

  3. #53
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Все намного проще =)) Аликов тупо развели на слабо О_о Вот я лично хотела чтоб они там с изолетной столкнулись о_О Или ты из тех кому скажут "Слабо выпрыгнуть с 5 этажа?" , ты выпрыгнешь и будешь радоваться как ты крут? =))
    По-моему, все еще проще - им тупо пофиг что тут пишут. И уж точно сообщения типа "вам слабо поставить туда-то" никак не повлияли не решение куда им ставить, смешно читать даже...
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magm Посмотреть сообщение
    Че то в Начале Все Срали что Алики мол испугаются и подальше от изолленты побегут!! А когда ставки закончиличь и Пошли как раз таки вплотную к иззоленте все молчать начали!!! Аж Смешно над вами тут)))
    Любезный, вы сперва для себя определитесь, как пишется слово "изолента", коим вы именуете самый сильный клан на сервере. Думаю, ни у кого сомнений в этом пока нет.
    Если тут никто не отписался в 19.40, это не значит, что "все молчать начали!!!" Может быть, те кто отписываются, просто не сидели в этот момент у компа, нэ?
    Поставит ли Альянс на следующей неделе на Инсолент? Инсолент пойдет на Истоки, глупо отказываться от игровых преимуществ, а уже потом решит все вопросы с "окружением".
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  5. #55
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    По-моему, все еще проще - им тупо пофиг что тут пишут. И уж точно сообщения типа "вам слабо поставить туда-то" никак не повлияли не решение куда им ставить, смешно читать даже...
    Уже из-за моих постов на форуме (по словам аленей) и была сделана в свое время ставка на Элиту... Мне тоже раньше это казалось смешным, но те тут то было... думаю этот клан еще не раз нас посмешит... В общем, как писали мы, когда плохиш, марс, сема, логоваз и проч ложились под боссом в порту "show must go on"...
    Inside No. 9

  6. #56
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Любезный, вы сперва для себя определитесь, как пишется слово "изолента", коим вы именуете самый сильный клан на сервере. Думаю, ни у кого сомнений в этом пока нет.
    Если тут никто не отписался в 19.40, это не значит, что "все молчать начали!!!" Может быть, те кто отписываются, просто не сидели в этот момент у компа, нэ?
    Поставит ли Альянс на следующей неделе на Инсолент? Инсолент пойдет на Истоки, глупо отказываться от игровых преимуществ, а уже потом решит все вопросы с "окружением".
    А можно сразу уточнить в каком размере ставку аленей вы пропустите на себя? Как в начале 500к или старые добрые 30кк?
    Inside No. 9

  7. #57
    У наставника dozd житель Идеального Мира Аватар для dozd
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Тоби терра у инсолент одна.Бабосов нет,так что бум ждать ставки минимум 70-100кк.Клану развиваться то на что то надо))
    Процион / Друид / 100 лвл / _Дождь_ / Insolent
    Антарес / Лук / нубо левак / БигМак / Damned

  8. #58
    У наставника Jester24 житель Идеального Мира Аватар для Jester24
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я вот никак не могу привыкнуть.в миру сталкиваюсь с альянсом,или на замесе тут бац и мне помогает элита.по привычке иногда асист хватаю.А потом вспоминаю что вара нет.Спасибо Элите,что помогли.
    Процион / нубо-лук Jester1 расрас / Insolent
    Антарес / нубо-вар Jester1 расрас / Damned

    PWPvP клан Анархия нубо-лук Мрак 150+(бан чата,мрак собака постарался)

  9. #59
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jester24 Посмотреть сообщение
    Я вот никак не могу привыкнуть.в миру сталкиваюсь с альянсом,или на замесе тут бац и мне помогает элита.по привычке иногда асист хватаю.А потом вспоминаю что вара нет.Спасибо Элите,что помогли.
    О_о ( 10_о)
    Inside No. 9

  10. #60
    Любопытный SeanBell житель Идеального Мира Аватар для SeanBell
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defter88 Посмотреть сообщение
    ничего нтересного...я просрал ставку( тупо сидим в дэфе , скукота(((
    Чертова работа, ненавижу ее(
    Вот и я свою ставочку протерял........и тоже из-за работы(((теперь никакого фана((только на следующей неделе...

Закрытая тема
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения