+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89
  1. #51
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    Smile

    Цитата Сообщение от Ssooss666 Посмотреть сообщение
    Я, как настоящая лисичка и девушка, вообще не понимаю тех мальчиков, кто играет за друлей
    ))) Оборотни же) Нередко встречаю и тигро-женщин в игре) Возможно, что раса зооморфов - это маленькая недоработка со стороны создателей, но, коли за основу берется фолклор - почему бы и нет)
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

  2. #52
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ну что, цикл зарисовок будем считать закрытым?
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

  3. #53

    Гид по Идеальному Миру
    Darkene на скользкой дорожке Аватар для Darkene
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Forest of Songs
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Прочитала все на одном дыхании,продолжения хочется
    Вампирша В карманах:Браслет
    Амулет (не заряжен)Амулет2(не заряжен)
    Кастеты Кинжал конфеты

    Я - 1 2 3 4 тык

  4. #54
    У наставника Ssooss666 житель Идеального Мира Аватар для Ssooss666
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    берег Тихого океана
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Автор пиши еще!!!! Выражу общее мнения, я думаю, ждем ПРОДЫ!
    Астра\Райская Друля\101+
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  5. #55
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ssooss666 Посмотреть сообщение
    Интересный рассказик. Я, как настоящая лисичка и девушка, вообще не понимаю тех мальчиков, кто играет за друлей.
    Кому-то интересны ушки-хвосты, а кому-то интересен класс-саммонер. Вот и все.


    А зарисовки душевные)
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rails Посмотреть сообщение
    Кому-то интересны ушки-хвосты, а кому-то интересен класс-саммонер. Вот и все
    Тебе не интересны ушки-хвосты? )
    не верю
    Последний раз редактировалось RREINEKE; 27.05.2010 в 11:35.
    DejaVu МИЧОНИ
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=38045] - девушки Идеального мира
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=37298 - Голубиное Перо
    "У вас лисянка!" (rails)

  7. #57
    У наставника PollyAnders житель Идеального Мира Аватар для PollyAnders
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ни в коем случае не закрывать цикл! Ну или, во всяком случае, не переставать радовать нас новыми циклами. Эмоции самые положительные)
    Когда-то была опасна и свободна... теперь опасна вдвойне

  8. #58

    Гид по Идеальному Миру
    Darkene на скользкой дорожке Аватар для Darkene
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Forest of Songs
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    ап
    Вампирша В карманах:Браслет
    Амулет (не заряжен)Амулет2(не заряжен)
    Кастеты Кинжал конфеты

    Я - 1 2 3 4 тык

  9. #59
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Прошу прощение за радиомолчание - последовал примеру одного из своих героев и уезжал на природу. Женьшень, разумеется, не полол, каюсь, но проветрился и побронзовел)))

    Не могу обмануть ожиданий, поэтому поищу подходящую основу для следующего рассказа) Цикл поживет)
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

  10. #60
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вот и пятый рассказ цикла)

    Побережье.

    Бьянка и Гигант загорали на камнях, позволяя прибою щекотать пятки. Уединенное место в прибрежных скалах было найти непросто, а ей так хотелось, чтобы никого. Ни души. Ни фауны, ни, тем более, людей. И вот – только камни, море и солнце. И молчание, не нарушаемое ничем… Но что это? Чертов пейджер..
    - Ну что там? – буркнул Титан, не открывая глаз.
    Бьянка нехотя протянула руку, раскопала в груде одежды жужжащее устройство и процитировала:
    - «У вас 4 новых сообщения»… Мммм… Ставлю миллион, что там меня опять попросят помочь открыть «Сумерки», предложат прогуляться в Гуй иии.. сводить очередного дозревшего в данж…
    - А четвертое?.. – Улыбнулся Богатырь.
    - Нууу, что там еще может быть…, - Девушка на миг задумалась, - Если это не повтор той же просьбы еще от кого-нибудь, то… Какой-нибудь обор-вар-маг, скучающий на Вилле, избрал меня жертвой своего остроумия, наивно рассчитывая захомутать такую заманчивую помощницу на будущее…, - она брезгливо скривилась и, осторожно держа пейджер двумя пальчиками, будто ядовитую гусеницу, положила его в карман рюкзака, - не буду даже читать все это.
    - Ты так отзывчива к своим друзьям, что меня это пугает, - Гигант открыл один глаз и выжидающе воззрился на свою напарницу.
    - Шанхай, - Бьянка повернула голову к собеседнику и состроила озадаченную гримасу, - напомни мне, я часто отказываю в помощи? Пусть решат, что я чем-то ооочень сильно занята, и ищут компанию в другом месте. У меня сегодня совершенно нет настроения играть роль доброй феи для кого бы то ни было. Хочу просто полежать на солнышке вдали от приключений. Я ведь имею право на отдых, ты сам мне говорил, - она надела солнцезащитные очки и вновь подставила лицо ласковым лучам. – Так что не начинай. На автоответчике я четко всем написала: «Ушла далеко и надолго».
    Гигант открыл второй глаз, повернулся к Бьянке всем своим грузным телом, уронив тень на лицо девушке, и продолжал молча ее разглядывать.
    - Ну я прошу же тебя, Шанхай, - не двигаясь выдавила та, - давай просто полежим и позагораем. Мир не пойдет по швам, и нам с тобой еще удастся принять участие в …
    - Да ты не говори ничего, - Титан, не дав девушке закончить, аккуратно накрыл ее руку своей мощной дланью, - ты лежи, отдыхай.. Я ведь у тебя такой умный. Я сам пойму, что с тобой случилось. Почему ты вдруг решила от всех вот так отгородиться.. И даже от меня. Хочешь я расскажу, какие у тебя проблемы?
    Бьянка смахнула очки на лоб, щурясь на Титана, плотно сжала губки.
    - Мой личный психиатр все равно не отвяжется, ведь так? – она вымолвила, стараясь придать побольше сарказма словам, но боли во взгляде утаить так и не смогла, – Ну валяй, - она смежила веки, - может и будет толк..
    Гигант нежно улыбнулся, заметив то, что искал, и ласково провел пальцем по ее щеке.
    - Девочка ты моя, - шепнул Шанхай, - скажи мне, когда ты последний раз влюблялась? Ведь это было давно, правда? И вспомни, как это было?
    - Ты ведь про игру, да? – Бьянка, не открывая глаз, нахмурила тонкие брови, - но ведь это смешно, согласись. Влюбиться в кучку пикселей, в красивые слова, не зная, какой за всем этим может стоять человек…
    - Даааа? – протянул Титан, - а тогда в чем, скажи мне, суть того, что мы тут находимся? Ты сейчас пиксельной красавицей живописно лежишь на пиксельном камне, твои изящные пиксельные лодыжки омывает ласковое пиксельное море, а на твое маленькое пиксельное ушко шепчет какую-то чушь пиксельный, но такой тебе близкий и родной…
    - Перестань, болтун, - Бьянка незаметно улыбнулась, - ты перегибаешь…
    - Я просто немного сгущаю краски, чтобы показать то, что ты отказываешься видеть, о моя неповторимая повелительница, - игриво продолжал Шанхай, - ведь в повседневной суете порой так трудно уловить то малое, что может быть действительно ценным…
    - Ммм, какие слова, - улыбка девушки становилась все выразительнее, - да вы, сударь, философ от бога. И что же мое королевское величество не сумело уловить среди… среди всех этих пиксельных головоломок?
    - Я скромный питомец, - наигранно покачал головой Титан, - и мне, скорее всего, не дано сказать что-то не банальное…
    - Но ты рискни-рискни, я же не отрекусь от тебя после этого, в конце концов, - и Бьянка распахнула ресницы, даря Титану взгляд, полный нежности, радости и тепла.
    - Вот видишь, как все просто, когда на смену холодной логике приходят эмоции и чувства, - улыбнулся тот, - немного интриги, немного флирта, и ты уже смотришь на мир совершенно другими глазами. И этот взгляд мне так нравится, - он снова провел ей рукой по щеке, - и, черт возьми, как показывает практика, не мне одному. Ведь кто-то пишет тебе сообщения, кто-то хочет видеть тебя рядом… Может быть, это не всегда тот, в кого стоило бы влюбиться, но если ты будешь отмахиваться от любого общества..
    - Дурачок, - Бьянка отмахнулась, - не хочешь ли ты сказать, что я обязана влюбиться в кого-то… из тех? – она кивнула в сторону груды одежды, где лежал отвергнутый пейджер.
    - Ну почему обязательно в них, я не жду, что ты влюбишься в того, кто только и думает, где бы достать себе броню посолиднее и оружие повнушительнее. Просто ты сама настолько погрузилась в эту суету, в эти бои, в эти походы, в эти войны, и постоянно находишься в кругу людей, которые живут ради этой вечной бойни. Но есть ведь и другие… люди, - Титан замолчал, ожидая реакции.
    - Есть еще торгаши и кидалы, - скривилась девушка.
    - И это опять же не все, - покивал Шанхай, - знаешь что, а давай пари?
    - Любопытно.., – собеседница повела бровью, - излагай..
    - Давай сейчас прогуляемся по побережью, и поищем кого-нибудь, кто также сидит у волн и слушает прибой. Ты все равно до вечера свободна, - Он поднялся на ноги и расправил плечи, - если сегодня никого не найдем, я, так и быть, соглашусь залезть в фонтан и изображать из себя статую писающего мальчика…
    - Занятно, - рассмеялась Бьянка, - ну а если найдем, то что?
    - А если найдем… - Титан хитро прищурился, - то ты исполнишь одно мое желание. Клянусь, оно приличное, но пока ты о нем не узнаешь…
    - Ах ты несчастный интриган, - Девушка бодро поднялась следом и принялась облачаться в одежду, - ну… почему бы и нет. Полежать ты мне все равно не дал, так хоть прогуляемся вдоль берега, правда?
    - Ну что? Пари? – Титан протянул ладонь.
    - Статуя Писающего Гиганта, - представила себе Бьянка, хватаясь за палец огромной кисти, - это надо будет непременно заскринить!
    - Не ликуй раньше времени, - хохотнул Шанхай, - еще не вечер. Пошли!
    - Хотя бы намекни, что за каверзу ты мне готовишь? – девушка подхватила свой магический боевой диск и тронулась следом за Богатырем.
    - Вот за что я тебя люблю, Бьянка, это за твое природное любопытство! Но тут уж, прости великодушно, я до поры буду с тобой нем, как Голем! Да, кстати, о Големе! Не далее как сегодня утром…
    …Пара постепенно удалялась, и диалог таял в неспешном рокоте прибоя, как пена после очередной волны. Хрупкая фигурка Бьянки и грузный силуэт Шанхая… Всего лишь пиксели, заключившие пари друг с другом…
    Последний раз редактировалось altarick; 31.05.2010 в 19:47.
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения