+ Ответить в теме
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 353
  1. #51
    Развивающийся GoldenMage житель Идеального Мира Аватар для GoldenMage
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Блин у меня жена в куб рыбой ходит и проходит с 44 лвла, а я ни фига наверно я нуп и руки из мягкого места ростут
    Астра/маг 100/GoLDen
    Астра/вар 100/Denny
    Астра/убийца 100/Kaspersky

  2. #52

    По умолчанию

    Ппц в кубе в 14-ой комнате обор отжигал Короче захожу в инвизе, стоит обор с упырями, я чуток отошел, кидаю пати, он принял и меня увидел т.к. я в пати с ним, подходит ко мне и хочет слить, но т.к. я в пати не может) выкидывает из пати и опять меня не видит и данная процедура повторилась 3 раза, пока его в итоге не слил вар 90+ зашедший к нам на огонек

  3. #53
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Сегодня была хорошая история: я своим магом 93 прохожу кубик и выпадает 34я. Захожу, там лук лвла 60-70 - кидаю в него мк, затем ключик и привет первая....сбоку из инвиза син чем-то ударил(незначительно)=) ну, думаю, не буду рыбку трогать, сам же сина качаю. Он, из-за испуга что солью или же от радости, что появился толстячок в другом углу комнаты: врубает ускор-е и летит к нему....агря шарик. И только он успевает добежать до толстяка как шарик посылает его в 1ю комнату.

    Глуповатый син, хотя сам когда был нубом то такое случалось. Бывало даже что под ухом(79й у лука) натыкался на угловой раскольчик.

  4. #54
    Любопытный BloodWereWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    При наличии опыта,хирки и аптеки запросто можно пройти,не забываем бафаться.

  5. #55
    Опытный MicroIQ житель Идеального Мира Аватар для MicroIQ
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    орион
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Опасность на 70+ для Сина представляет только 47 комната, и то если карточек нету,остальное дело рандома)в 14 и 34 огребаю только от 101+ ибо пассивка пока 9.мимо остальных пробегаю в уголок и жду пока они сами сольют всех кого надо)))
    кубик для Сина с хиркой и аптекой-халявнейшая вещь)
    Orion ~^-^~ MicroIQ ~^-^~ EP 100+off-+Orion -Сансара- MG 102+Orion ~^-^~ Сансара ~^-^~ ("\(0_о)/") ~^-^~ WR 100+off+Orion -Reborn- Микрыч (Лосось) 102+ full on mode

  6. #56

    По умолчанию

    Больше всего бесит, что когда стоишь в пк комнатах в инвизе, 100+ лвла тебя ради интереса бьют. Сорее бы 74 взять ^_^

  7. #57

    По умолчанию

    Я щас туда захожу тока в инвизе и антистане, если там 100+ который на меня сагрился он сразу получает шарик и на себя стан, хотя, пока это не очень помогает.

  8. #58
    Опытный MicroIQ житель Идеального Мира Аватар для MicroIQ
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    орион
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Становится все сложнее проходить комнаты с убийством мобов ( на время и просто 5 штук)Сносят прилично.мне по полторы прилетает,хирка и банки по откату.
    Orion ~^-^~ MicroIQ ~^-^~ EP 100+off-+Orion -Сансара- MG 102+Orion ~^-^~ Сансара ~^-^~ ("\(0_о)/") ~^-^~ WR 100+off+Orion -Reborn- Микрыч (Лосось) 102+ full on mode

  9. #59
    Развивающийся twein житель Идеального Мира Аватар для twein
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    я вот вчера панул 45 и сразу в куб))
    прошел с 4 попыткИ АЕЕЕ )))
    Никто не умрет девственником ,жизнь всех поимеет. (с) К.Кобейн
    __________________________________________________ ________
    ~ICE~

  10. #60
    Развивающийся NeoCreeper житель Идеального Мира Аватар для NeoCreeper
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Реал 70% онлайн 10%
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Куб эт лотерея я туда магом на низких уровней несувался вообще, когда 100 стал туда даже без хирок хожу так что чем выше лвл тем больше шанс успешного прохождения

+ Ответить в теме
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения