Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 264
  1. #51
    На перепутье kriper22 житель Идеального Мира Аватар для kriper22
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    эх, забыл когда что-то писал, но сейчас оторвусь.
    По тематике...
    ДГ распустили ради чего распустили останется тайной.
    Можно часами рассуждать о обоснованности роспуска или его необоснованности, о сплочённости серва и его "рыцарях" и "мышках", но, на мой взгляд роспуск ги ДГ это красивое завершение весьма неплохой карьеры и успешных дествий.
    Конечно ги ДГ ещё просуществовало на серве весьма долгое время, но...
    1) Цель создания клана достигнута.
    2) Единственный человек способный на 100% держать клан в "уздечке" отошёл от дел и, к сожалению, уже не в состоянии уделять столько времени своим "балбесам".
    3) Слишком много людей в ги возомнили себя "отцами" и "немного" престали ориентироваться в ценностях... "я" отец, остальные "имбрионы" и всё мне, мне, МНЕ...
    НО тем не менее, ги была сильна и боеспособна и тому доказательство цвет карты.
    Хотите возразить что у ги не было достойных соперников?
    Отвечу - были! Анвил, Саботаж, ДаркСайд и ещё ряд ги, которые всёже пытались ставить и ставили.
    Вот им хочется сказать спасибо! А также тем, кто прикрывал спину в нужное время, кто не стеснялся и не боялся стать лицом к лицу. "Всё что не убивает меня делает меня сильнее" (с), - так кажется звучит фраза? СПАСИБО серверу за ту возможность захвата/покраски, что ВЫ нам ДАЛИ.

    Относительно наличной ситуации - посмотрите на количество ставок по террам? 40 территорий и на все сделаны ставки. Ну существовал бы ДГ ныне и что? оттвинковка части территорий - допустим 10 успелиб (давайте исходить из реалии больше оттвинковать наврятли получилось бы), остаётся - 30 терр, а то и больше... это триплы и даже весьма вероятны более интересные ситуации.)
    Зная онлайн ДГ могу сказать, что на трипл выходилоб по 30 человек в среднем.
    А теперь ответьте - неужели кланы на серве настолько слабы, что не в состоянии противостоять 30 демикам? Учтите, что ДГ нужно раскидать атаку, котов, деф... случись бы такие ставки пару недель назад ДГ теряло бы терры каждую неделю, но этого не случилось. А вот почему - спросите у себя сами.))

    И последнее, тут все такие "тру папки" , аж страшно...
    Угрозы в реале, угрозы "кос-ом", сливом знакомых, супруги и т.д. - самим не смешно?
    Будьте адекватнее и немного приземистее, а то столько пафоса льётся, а на деле выходит - пшик...

    C уважением, его превосходительство кривые руки, нубо-тычко-плюхо маг апраксин.))
    Апраксин а ты думаешь все эти кланы ставили бы если дг не распустили?
    Пегас | 9х+ маг | DemiGods forever... VeritaS only the beginning ..
    Та я аниме нуп и чО?

  2. #52
    На перепутье NAGIBALA житель Идеального Мира Аватар для NAGIBALA
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Да апраксин ты абсолютно прав. ну за то ча нубо кланы почувствуют себя папками .

  3. #53
    У наставника 1Simbioz1 житель Идеального Мира Аватар для 1Simbioz1
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Шакалы!!1 карту разорвало. ну хоть серв окраситься...
    з.ы эм Фа обещала Стриптиз если ДГ развалиться ну чО жду ссылку на рутуб ога..:rtfm:
    Морпех WR 103 \ Audience' MG 10X
    Audience EA 105
    ~TheEnd~ 2010-2014.
    Vermilion Guild - vermilion-pw.ucoz.ru

  4. #54
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    ...
    Хотите возразить что у ги не было достойных соперников?
    Отвечу - были! Анвил, Саботаж, ДаркСайд
    ...
    А теперь ответьте - неужели кланы на серве настолько слабы, что не в состоянии противостоять 30 демикам?
    Спасибо на добром слове, но вот беда, на любом гвг с вами, вы шли тупым зергом без дефа, в 60-80 лиц, переходя потом на защиту следующей терры.
    Точность твой обрисовки так умиляет...
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  5. #55
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Simbioz1 Посмотреть сообщение
    Шакалы!!1 карту разорвало. ну хоть серв окраситься...
    з.ы эм Фа обещала Стриптиз если ДГ развалиться ну чО жду ссылку на рутуб ога..:rtfm:
    ДГ еще не развален, ведь кое кто всё еще сливает на своего перса всю получаемую казну....и думаю так будет до последней терры.
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  6. #56
    На перепутье NAGIBALA житель Идеального Мира Аватар для NAGIBALA
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Да уже как бы тупые отмазы пошли с ее стороны что какбэ и не обещала она не чего, так что навряд увидим .

  7. #57
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAGIBALA Посмотреть сообщение
    Да уже как бы тупые отмазы пошли с ее стороны что какбэ и не обещала она не чего, так что навряд увидим .
    Нагиб, смотри пока скаченное у друзей
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  8. #58
    У наставника Danuna1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    эх, забыл когда что-то писал, но сейчас оторвусь.
    По тематике...
    ДГ распустили ради чего распустили останется тайной.
    Можно часами рассуждать о обоснованности роспуска или его необоснованности, о сплочённости серва и его "рыцарях" и "мышках", но, на мой взгляд роспуск ги ДГ это красивое завершение весьма неплохой карьеры и успешных дествий.
    Конечно ги ДГ ещё просуществовало на серве весьма долгое время, но...
    1) Цель создания клана достигнута.
    2) Единственный человек способный на 100% держать клан в "уздечке" отошёл от дел и, к сожалению, уже не в состоянии уделять столько времени своим "балбесам".
    3) Слишком много людей в ги возомнили себя "отцами" и "немного" престали ориентироваться в ценностях... "я" отец, остальные "имбрионы" и всё мне, мне, МНЕ...
    НО тем не менее, ги была сильна и боеспособна и тому доказательство цвет карты.
    Хотите возразить что у ги не было достойных соперников?
    Отвечу - были! Анвил, Саботаж, ДаркСайд и ещё ряд ги, которые всёже пытались ставить и ставили.
    Вот им хочется сказать спасибо! А также тем, кто прикрывал спину в нужное время, кто не стеснялся и не боялся стать лицом к лицу. "Всё что не убивает меня делает меня сильнее" (с), - так кажется звучит фраза? СПАСИБО серверу за ту возможность захвата/покраски, что ВЫ нам ДАЛИ.

    Относительно наличной ситуации - посмотрите на количество ставок по террам? 40 территорий и на все сделаны ставки. Ну существовал бы ДГ ныне и что? оттвинковка части территорий - допустим 10 успелиб (давайте исходить из реалии больше оттвинковать наврятли получилось бы), остаётся - 30 терр, а то и больше... это триплы и даже весьма вероятны более интересные ситуации.)
    Зная онлайн ДГ могу сказать, что на трипл выходилоб по 30 человек в среднем.
    А теперь ответьте - неужели кланы на серве настолько слабы, что не в состоянии противостоять 30 демикам? Учтите, что ДГ нужно раскидать атаку, котов, деф... случись бы такие ставки пару недель назад ДГ теряло бы терры каждую неделю, но этого не случилось. А вот почему - спросите у себя сами.))

    И последнее, тут все такие "тру папки" , аж страшно...
    Угрозы в реале, угрозы "кос-ом", сливом знакомых, супруги и т.д. - самим не смешно?
    Будьте адекватнее и немного приземистее, а то столько пафоса льётся, а на деле выходит - пшик...

    C уважением, его превосходительство кривые руки, нубо-тычко-плюхо маг апраксин.))

    И это говорит один бывший неадекватов ДГ?
    http://s13.radikal.ru/i186/1010/8c/c18bf69a7858.jpg

    Жаль скрины твоей сладенькой жены не делал хотя что говорит, два сапога пара
    Адекватик ты наш

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deventor2 Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове, но вот беда, на любом гвг с вами, вы шли тупым зергом без дефа, в 60-80 лиц, переходя потом на защиту следующей терры.
    Точность твой обрисовки так умиляет...
    хм... тупой зерг? а что Вы сделали дабы этого зерга не было? разве организовали ставки или организовали быструю контратаку? или снова руки Леры спасли ситуацию? и ВКР были на стороне ДГ?
    Мел, вспомни когда Братство объявило вар ДГ мы воевали с Вами, Сабами, Дарками... а там ещё были Аксы, Концы которые кстати тоже делали ставки.))
    Сколько у ДГ было даблов? про триплы я вообще молчу.
    у ДГ за всю историю онлайн на ГВГ больше 100 человек был раз 5, а так в среднем онлайн на ГВГ (включая даблы) - 80-85 человек.) и что, дабл в разницей в 3-6 минут Вы не в состоянии были сдержать?
    или ваши 80 человек не в силах сдержать "зерг" ДГ из 50-60 человек?
    кстати, по твоей раскладке 50-60 человек шли зергом, а в это время 30-20 человек (учитывая средний онлайн ДГ) дефили вторую терру... Что ВАМ мешало организовать такой же зерг на второй терре?
    Судя по тому, что происходило раньше ставки на ДГ делались "абы как", подготовки к ГВГ шли по принципу - "а, всёравно проиграем" и т.д.
    Я не мастер клана и ставки не делал, но за месяц наблюдений за ставками научился кое-как определять какие терры играют в какое время (даже записи помоему остались, про гайд по ставкам на форуме я умолчу). Так вот, о чём я... сделать дабл на ДГ можно было и весьма легко, но Вам этого не нужно было просто, вот и не делали. Для Вас легче было откричаться - да Вы зергом, да Вы не честно.)

    Мел, я деф ДГ, патька Д2... за всё время нахождения в ДГ - почти 7 месяцев пропустил 1 ГВГ и то, лишь потому, что выходил с ги. Так вот, за это время я шёл зергом в атаку всего лишь 2-3 раза. Как-то не состыкуется вот это и твои слова, не правда ли? нет, я конечно не утверждаю, что Вы обманываете нас и вполне вероятно я просто не замечал когда ВЕСЬ ДЕФ уходил зергом.

    P.S. Да, не секрет, что деф ДГ уходил дальше 5-ой точки и встречать мы Вас старались не у своих ворот, а где-нибудь подальше, но если это зерг, то как тогда назвать те редкие ситуации когда действительно весь состав ДГ (70-75 человек, не считаю пристов на бефе, разведку...) шёл в атаку? Фул зерг? введите тогда понятие "недофул зерга" что ли.)))

  10. #60
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я видел фулзерг ДГ, это было за 20 минут до конца гвг и за 5 минут до падения кристала у ДГ. Точнее я видел его хвост потому как мы зашли справа. В остальном полностью соглашусь с апраксиным. Были бы ставки, не был бы заовнен сервер. Да не обвинят меня к излишней любви к врагам моим. Надеюсь что веритас покажет достойное приемничество ДГ, потому как на богов войны я честно говоря надежд особых не возлагаю.
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения