Закрытая тема
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 146
  1. #51
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    преклоняешься перед светлыми варами, дудник светлый - на колени

    А чё дудник,а не например не шторм или антоха,коих я упомянул?

    ---это типа вопрос-ответ----


    не интересно? а зачем ты об этом упоминаешь? я ничего не ищу, с чего ты взял? я у тебя спросил почему ты об этом упоминаешь


    с какого перепугу ты взял,что выше написаное мной имеет к тебе отношение?Причём я неоднократно уТВЕРДИЛ,что таки да!Не имеет к тебе отношения)))...Забавный..

    Сообщение от Noviy_akk
    покажи как мне когда это я опустился на ваш уровень.
    Цитата:
    Сообщение от Noviy_akk
    идиота
    Цитата:
    Сообщение от Noviy_akk
    бред дебила


    Во-первых,эти посты перевёрнуты местами и не имеюют отношения один к другому.Тебе ли это объяснять.

    Во-вторых-почему посты о дибиле ты принял на свой счёт?Я ж те сказал,я не тебе пишу.Пропустил видать...

    Третье-ты считаешь таки свои посты бредом дебила?Ну раз принял фразу на свой счёт..Так это,прочитай Второе.

    Четвёртое-ты пытаешся своим слабым умишком тролить меня?Я к тебе не обращался.Внеси в кос.Сделай шаг первым.А то будет неприятно,если из-за твоего поганого языка начну отрываться я.Внеси в кос,есть полномочия?И всем слитым я буду писать-за язык Хрея,влезжего в чужую ****(Вишни) без вазелина и приглашения.Ты готов?
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  2. #52
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    А чё дудник,а не например не шторм или антоха,коих я упомянул?
    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    ты дудника вспомнил как бэ
    _______________________________________________
    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    с какого перепугу ты взял,что выше написаное мной имеет к тебе отношение?Причём я неоднократно уТВЕРДИЛ,что таки да!Не имеет к тебе отношения)))...Забавный..
    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    я у тебя спросил почему ты об этом упоминаешь
    _______________________________________________
    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Во-первых,эти посты перевёрнуты местами и не имеюют отношения один к другому.Тебе ли это объяснять.
    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла продолжения диалога.Но могу ответить ответом идиота-соскочил.Причём вовремя и грамотно.Это не твоя тема....


    А можно ещё так-убей 40 упырей в сфере с 1 ярости небес----Откуда сей бред дебила?Речь шла о сливе избров на 80ых уровнях.
    _______________________________________________
    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Во-вторых-почему посты о дибиле ты принял на свой счёт?Я ж те сказал,я не тебе пишу.Пропустил видать...

    Третье-ты считаешь таки свои посты бредом дебила?Ну раз принял фразу на свой счёт..Так это,прочитай Второе.
    ?
    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    убей 40 упырей в сфере с 1 ярости небес - внесу
    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    А можно ещё так-убей 40 упырей в сфере с 1 ярости небес----Откуда сей бред дебила?Речь шла о сливе избров на 80ых уровнях.
    _______________________________________________

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Четвёртое-ты пытаешся своим слабым умишком тролить меня?Я к тебе не обращался.Внеси в кос.Сделай шаг первым.А то будет неприятно,если из-за твоего поганого языка начну отрываться я.Внеси в кос,есть полномочия?И всем слитым я буду писать-за язык Хрея,влезжего в чужую ****(Вишни) без вазелина и приглашения.Ты готов?
    я у тебя спросил как бэ почему ты это так часто упоминаешь, а ты кроме оскорблений ничего не смог ответить
    ущерб, больше ненависти

    vsenikizanyatiblin

  3. #53
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    _______________________________________________


    _______________________________________________



    _______________________________________________




    _______________________________________________


    я у тебя спросил как бэ почему ты это так часто упоминаешь, а ты кроме оскорблений ничего не смог ответить
    ущерб, больше ненависти

    vsenikizanyatiblin
    Ты чётенький пацан.Хорош истерить.Я если и упомню что-то,то у меня хватит терпения повторить,что тебя это пока не косается.Оскорблений небыло.Ты просто на шухере и принимаешь каждую оскорбуху на свой счёт.Но на тя фиолетово.Кури,адвокат.Бушь доёбывать и совать носяру не в своё дело,возобновлю слив клана.Всё,пока свободен.У вишни язык тож есть.Хоть и в говне,но работает.Понадобиться твоя помощь-позовём.Свободен.
    Последний раз редактировалось Noviy_akk; 25.03.2011 в 20:40.
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  4. #54
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Я в Непрах хожу с Валхаллой на фарм моей накидки
    Итак, на моих чарах всего 3 накидки из саксес-заходов в инстансы. 2 из них собраны в Неприкосах (и только с Неприкосами), пауза сину собрана в Меге (и только с ними). А теперь внимание вопрос - где я фармил свою накидку с кемто кроме сокланов?
    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    я уважаю Давида...
    Неужели я это говорил где то?

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    И подлижит,и почтит,и обосрёт неугодных))Так держать!!!!
    Ок, тогда уточним что ты как называешь.
    Гилф, у тебя есть же знакомые\друзья ИРЛ и в игре? Уверен, что есть. Ведь бывает, что вы разговариваете о чемто, спорите. Если в разговоре\во время игры\когда гдето отдыхаете ты поддержишь его точку зрения\поможешь чемто\етс. - значит ты, следуя твоей логике, подлизал\почтил его? Так или не так?

    Кстати, кто-то ещё заметил, что Гилф в ответ на почти каждый мой пост (даже адресованый бабушке на деревню) - пишет чтото мне и пытается при этом весьма грубо както оскорбить? ;D

    И да, Гилф, ты не тот человек, который может когото освобождать, король кухни. ; )
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  5. #55
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Ты чётенький пацан.Хорош истерить.Я если и упомню что-то,то у меня хватит повторить терпения,что тебя это пока не косается.Оскорблений небыло.Ты просто на шухере и принимаешь каждую оскорбуху на свой счёт.Но на тя фиолетово.Кури,адвокат.Бушь доёбывать и совать носяру не в своё дело,возобновлю слив клана.Всё,пока свободен.У вишни язык тож есть.Хоть и в говне,но работает.Понадобиться твоя помощь-позовём.Свободен.
    неприятно есть свое собственное г?

    на вопросы ответишь или как?

    петушок, больше ненависти

  6. #56
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    неприятно есть свое собственное г?

    на вопросы ответишь или как?

    петушок, больше ненависти
    паника?Какие вопросы,щегол?Я те твоё каждое предложение разложил по запятым.Ко мне были вопросы ещё?За петушка те в рот нассал бы,баклан.Нах пшол.Неприкосы-внуки под слив до моменты пока не выкинут это чучело.Диалог окончен.Можешь не отвечать.
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  7. #57
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    паника?Какие вопросы,щегол?Я те твоё каждое предложение разложил по запятым.Ко мне были вопросы ещё?За петушка те в рот нассал бы,баклан.Нах пшол.Неприкосы-внуки под слив до моменты пока не выкинут это чучело.Диалог окончен.Можешь не отвечать.
    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    ты слишком часто об этом говоришь, у тебя проблемы? хочешь об этом поговорить? давай поговорим
    вот эти вопросы

    петушок, MORE RAGE

  8. #58
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    Итак, на моих чарах всего 3 накидки из саксес-заходов в инстансы. 2 из них собраны в Неприкосах (и только с Неприкосами), пауза сину собрана в Меге (и только с ними). А теперь внимание вопрос - где я фармил свою накидку с кемто кроме сокланов?

    Неужели я это говорил где то?


    Ок, тогда уточним что ты как называешь.
    Гилф, у тебя есть же знакомые\друзья ИРЛ и в игре? Уверен, что есть. Ведь бывает, что вы разговариваете о чемто, спорите. Если в разговоре\во время игры\когда гдето отдыхаете ты поддержишь его точку зрения\поможешь чемто\етс. - значит ты, следуя твоей логике, подлизал\почтил его? Так или не так?

    Кстати, кто-то ещё заметил, что Гилф в ответ на почти каждый мой пост (даже адресованый бабушке на деревню) - пишет чтото мне и пытается при этом весьма грубо както оскорбить? ;D

    И да, Гилф, ты не тот человек, который может когото освобождать, король кухни. ; )

    эммм,мне ли не всёравно?Да и как бэ имелось ввиду,откуда сиротский мальчик,коего родители до армии уже выперли на паперть точит ся на +7 аж по 2 раза в неделю....Фааарм)))Фарм с теми,на кого вы ставите.

    Гилф, у тебя есть же знакомые\друзья ИРЛ и в игре? Уверен, что есть. Ведь бывает, что вы разговариваете о чемто, спорите. Если в разговоре\во время игры\когда гдето отдыхаете ты поддержишь его точку зрения\поможешь чемто\етс. - значит ты, следуя твоей логике, подлизал\почтил его? Так или не так?


    Не так.Мои друзья в упырях.Увижу,солью нахрен)))Или меня,причём в пати.Ты же отойдёшь в сторону и начнёшь философию о друзьях.


    Кстати, кто-то ещё заметил, что Гилф в ответ на почти каждый мой пост (даже адресованый бабушке на деревню) - пишет чтото мне и пытается при этом весьма грубо както оскорбить? ;D


    это заметил только я,о чём тебе и написал,ибо почувствовал как обвисает твоя карма.

    Пруф на балабола будет?
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  9. #59
    Любопытный BeJI3eByJI житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Хрей, ты разговариваешь копипастами? Есть разговорник специальный с определенными словами и ты подбираешь к каждому посту свой копипаст? типа, ага, тут должен быть петушок, а вот тут я поставлю бутхерт, а вот скорее подойдет сфэйлился. хех, копипастное общение, такое копипастное.


    Вишенья, мы не заставляем нас любить или ненавидеть. мы просто играем в свое удовольствие, если у вас какие то причины для ненависти, то мне вас очень жаль. это ведь, всего лишь игра, если вы не можете контролировать ваш клан ===> ваши проблемы.
    Хотя, весь ваш пыль заканчивается офф форумом, на большее силенок не хватает. жаль жаль.

    а по ТВ победа бдует за сильнейшими.
    Ник Тигроид!

    PER ASPERA AD ASTRA!

    And all you motherfuckers go to hell (с) Corey Taylor

  10. #60
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Warrior_Donetsk
    ты слишком часто об этом говоришь, у тебя проблемы? хочешь об этом поговорить? давай поговорим

    Если ты пошаришся постами выше,то увидишь,что я несколько раз ответил-Это не тебе,тебя это не касается и тд...Ты решил поговорить по взрослому?Петушок...хехе...Эт мне?Да не то что мне,ты вообще не боишся такими фразами кидаться?Так,на подсознании...Вопрос риторический.
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

Закрытая тема
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения