Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Excellent_bubu Посмотреть сообщение
    В бк он таким не был,Вилен. Причем даже близко. Разве что в хаотах мб. И то не всегда.
    мне то не рассказывай про бк)
    Орион. Черный прист.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vilen_Adlersky Посмотреть сообщение
    мне то не рассказывай про бк)
    расскажи-ка,пожалуйста,глупому координатору мерков,чем же тигран в бк силен был и МЕНЯЛ ИСХОД _ХОТЯ БЫ_ в великой. Пазязя. слушаю ну очень внимательно.

  3. #53

    По умолчанию

    НИфига себе) не менял? спуская по бронзе на велихих, ресая и координируя связки, и т д) жаль логи уже не сохранены, хотя если поискать...
    Орион. Черный прист.

  4. #54

    По умолчанию

    Что он тратился - это одно. Кто в великих не тратился? Координировал связки - это не подвиг, а вообще по умолчанию как бы.
    Тигран парень хороший,но не надо тут врать. ОооОоО0СОБЕННО ПРО бэка. Гриша мишка менял, Павел тамплиер, Данияр табу, 100500 ребят вроде Леши дэнса. Но не он,ок?

  5. #55

    По умолчанию

    Маленькое пояснение Вилену: менял не с точки зрения голой 10-ки, а с моей. А я-то обычно далеко не 7м кромусом бил.
    для меня вообще большая загадка до сих пор.как тигран не с 80 оранжем. потому что тамплиер,равин,абрыгал и т.д. в РФ именно такие. : )

  6. #56
    Опытный matrosskin житель Идеального Мира Аватар для matrosskin
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    серпи,твой син ваапще почти вплотную стоял рядом с тигранищем , так как он ждал появления вржеского сина , ествено он стоял и смотрел и тут ты выскочил(а) под руку ,



    и он у тебя нейтрал , патому никаких притензий быть не должно , но ты же великий ****от , и патому тебе можно нести ересь всякую ,
    Кто меня незнает , завидуйте тем кто меня знает

  7. #57
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    даже в теме с видео умудрились какахи вырастить =))
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  8. #58
    Любопытный B0JIK1 житель Идеального Мира Аватар для B0JIK1
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    спс за видео

  9. #59
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Nestle777 на пути к Городу Драконов Аватар для Nestle777
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Excellent_bubu Посмотреть сообщение
    "лучше" - это какой-то фиговастенький аргумент. Лучше потому чтооо?
    Как у тебя, норм.
    От посоха криты идут на смерть, верхняя планка гораздо выше, чем нижняя (Занижается в случае замены на посох, разница т.е.), в отличии от мечей, с точкой разница в дамаге только увеличивается. Кем играешь-то?
    Алсо, в случае с Тигранище-Баранище, наверняка он просто напутал с крафтом, а не подумал, да.
    Последний раз редактировалось Nestle777; 30.03.2011 в 17:16.

  10. #60

    По умолчанию

    Чего вы привязались то. Кто не ходил с берсами из милишников в игре? так вот это своего рода аналог берсов- есть шанс больше 5% пройти удвоенному дамагу ( верней планке), а то если и крит то учетверенному( имеется в виду дамаг скилов от пухи, конеш к нему плюсуется еще и постоянный дамаг скила).
    АИД еще встретимся при полном наборе химии, сосок, пельменей и без лагов. Поглядим сможешь ли хирку катнуть- ).
    Последний раз редактировалось umkanich; 30.03.2011 в 18:48.

Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения