Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69
  1. #51

    По умолчанию

    я не понимаю чем так обеспокоен представитель ги райдзин... вас смущает что на вас не вышли положенные 80 человек.. что почти весь прописанный состав забил на тв с вами и решил провести вечер\ночь с большим удовольствием, а на вас пошли лишь те кто был в сети... таки странно... ведь выше описанная ситуация вам благоприятнее... я не знаю.. больше шансов... более долгое тв.. там 6-10мин... или сколько оно шло... проблемы ги это только ее проблемы, а по поводу слов Сержа на которые вы так рьяно ссылаетесь, таки я увидел подтверждение его словам, но вам как человеку из вар ги, никоем образом не просвещенному в атмосферу и разговоры внутри клана, извесно куда более достоверная причина отказа многих моих соклан придти на тв, лол
    райский нуполук KeHHu \ Valhalla

  2. #52
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Конечно киря! но нет слов лол и батхерт( признайся у кого пост заказал?ну опять же причем здесь раидзин?пока сравнивать наши кланы не имеет смысла, так как мы развиваемся в разных направлениях. вы улучшаете персонажей в игре, а мы человеческие отношения, общаемся и весело проводим время в игре(это моя ТЗ и меня не переубедить). И вообще критерии о качестве клана, о совести,чести и других не материальных ценностях у нас с тобой,совершенно противоположные, кроме того тебя мое мнение не интересует, так что иди на гуй и в нирвану.

  3. #53
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Блин не дочитал пост кени до конца, а там все же было слово лол , ну это самое ...4ка сегодня

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voland1986 Посмотреть сообщение
    Конечно киря! но нет слов лол и батхерт( признайся у кого пост заказал?ну опять же причем здесь раидзин?пока сравнивать наши кланы не имеет смысла, так как мы развиваемся в разных направлениях. вы улучшаете персонажей в игре, а мы человеческие отношения, общаемся и весело проводим время в игре(это моя ТЗ и меня не переубедить). И вообще критерии о качестве клана, о совести,чести и других не материальных ценностях у нас с тобой,совершенно противоположные, кроме того тебя мое мнение не интересует, так что иди на гуй и в нирвану.
    /о (10 раз /о)
    райский нуполук KeHHu \ Valhalla

  5. #55
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Прости что пачку порвал,я не думал что тебе будет больнону ничего в след раз прежде чем вылазить с нирваны, смажся ога, ведь то что ты нарисовал должно обозначить некий смысл или это внукоболезнь*последний пост за мной*? еще 1 скучный денек впереди- попробуй ответить что нибудь...ээ менее женское. А говорят плохому танцору яйца мешают, ты вроде хороший, проясни эту народную мудрость. Мне в этом интереса нет, просто есть одна теория,которую надо бы проверить.(извиняюсь что о тв не слова)

  6. #56
    Гроза бездушных botaniq91 на пути к Городу Драконов Аватар для botaniq91
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Мда, после обновы флудить тут стали меньше.
    Уже среда следующей недели, а еле-еле 6 страниц набирается.
    Tideswell - Barbarian 102x3
    Сириус - Archer 102 - off since early 2013

  7. #57
    Развивающийся TrueMisha житель Идеального Мира Аватар для TrueMisha
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voland1986 Посмотреть сообщение
    ..... или это внукоболезнь*последний пост за мной*? ....
    у кого то зудит

  8. #58
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voland1986 Посмотреть сообщение
    плохому танцору яйца мешают, ты вроде хороший, проясни эту народную мудрость.
    oh shi~
    btw Кенни доставляет своими ответами.

    PS Воланд, для начала научите Добера общатся вежливо с человеком не зависимо от того, кем он является ему, а дальше уже улучшайте клан и человеческие отношения.

  9. #59
    На перепутье Avateka житель Идеального Мира Аватар для Avateka
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Тв такое Тв

    PS Вишня вы научите своих общатся вежливо с человеком, не зависимо от того, кем он является ему.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....71ce215dd2.bmp
    Процион: Вар 91лвл
    Сириус: Лук 101
    Raging Tide: Друид 53

  10. #60
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avateka Посмотреть сообщение
    Тв такое Тв

    PS Вишня вы научите своих общатся вежливо с человеком, не зависимо от того, кем он является ему.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....71ce215dd2.bmp
    это к чему? у нас нет таких.

Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения