+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69
  1. #51

    По умолчанию

    Бедный Биалунг... Даа, жизненно, можно сказать)
    Спасибо, очень интересно читать как стихи, так и прозу. И настроение поднимает)

  2. #52
    У наставника vlado132 житель Идеального Мира Аватар для vlado132
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Очень красиво самые первые посты.
    Очень понравилось,читается на одном дыхании )
    Очень понравилось Ученик и Учитель.
    Сервер:Фекникс
    Ник:Онфим
    Раса:Амфибия

  3. #53

    По умолчанию

    Очень интересно, почитаю когда состарюсь и у меня отключат рен тв.
    Я - прелесть верьте мне

  4. #54

    По умолчанию

    Чужие руки в крови

    Почему именно так все должно быть? Почему я не могу быть похож на других? Снова кровь на моих руках. Опять усталость во всем теле. Я снова был на волосок от гибели. Да что там… Я сам убил четверых. И пусть один из них был равен мне по силе. Но двое других ведь только новички, еще толком не умеющие держать оружие в руках. А четвертый? Он вообще пробегал мимо. Бежал к кусту молочая и умер, попав под мой огненный вихрь. Он то в чем виноват? И вот теперь я лечу на своем огромном вороне назад в город. Для чего было это сражение? Просто ради развлечения.
    Я понимаю и оправдываю убийство бездушных монстров. Они не живые. У них нет разума, желаний или чувств. Это просто телесная оболочка, движимая магией и древними силами зла. Они нападают на деревни и если их не уничтожать – они заполнят собой весь мир, и тогда даже я не справлюсь с этой огромной армией нежити.
    Есть же много способов мирно существовать. Как тот добродушный маг собирать травы и делать из них зелья. Или разводить животных как, недавно встреченная мной, девушка-друид. Которую я через пять минут после встречи тоже убил… Сколько еще смертей будет? Неизвестно. Я люблю вот так подумать, сидя на статуе одного из Стражей в Городе Дракона. Вот снова пелена застилает мои глаза… я знаю что это отдых… а когда я очнусь… снова буду убивать…
    Оглушающий удар… отбросить второго назад… сбить с ног нападающего справа… удар по мне сзади… отскок в сторону… удар уничтожения в ответ… снова по мне удар сзади… теперь сбоку… вы хотите меня разозлить??? хотите, чтоб я озверел??? БУДЕТ ВАМ ЗВЕРЬ!!!
    А теперь я мало себя контролирую… Последнее, что я всегда помню в таких ситуациях – это ужасающий рев тигра. После него я смутно помню происходящее… Только смерть и кровь, которая застилает мне глаза. Просто безумство… Ярость инстинктов, ярость смертельного божества… Присутствие этого зверя пугает всех, заставляет бежать без оглядки в ужасе. Но я бросаю вызов самому ветру и настигаю всех… Это смерть… Уничтожение… Армагеддон…
    Это все что я помню после того, как слышу тигриный рев. Чуть позже мысли приходят в порядок и я обнаруживаю себя снова на черном вороне. Я весь в крови. Ран нет – это кровь моих врагов. Даже если бы я и был ранен, то зелья, отобранные у убитого мной жреца, меня быстро поставят на ноги. Иногда я смутно вспоминаю чье-то лицо. Это человек. Он улыбается. Он очень доволен. Он радуется мне? Или моим действиям? Он смотрит на меня сверху, и как будто одобряет мои действия. Кто он?
    Рынок. Я люблю сюда приходить. Тут много народу. И не хочется ни на кого нападать. Не знаю почему, но тут я не испытываю агрессии. Пару раз крикну про вещь, которую собираюсь продать. Иногда находятся покупатели. Сегодня я продал красивый золотой посох молодому магу. Чуть позже он прочитает на рукоятке, что этот посох был изготовлен его другом, который уже мертв. Может даже он попытается отомстить, начнет за мной охоту. И как всегда эта охота закончится для него смертью.
    Почему я никогда не проигрываю? Ведь я же замечал иногда на своих доспехах ужасающие вмятины и дыры, когда приносил их кузнецу для починки. Вот на кирасе впереди проплавлена дыра от огненного удара мага. На браслетах глубокие царапины от металлических перьев жреца. Кольчуга вообще превратилась в подушку для иголок – постарались лучники-сиды. А вот это я никогда не забуду. Друид натравил на меня свою пантеру, у которой оказались стальные зубы. Было очень больно. На шлеме узкое отверстие от меча. Воин… Он был очень ловким. Его мечи порхали как крылья. Он долго уклонялся от моих ударов. Почему я всегда побеждаю? Хотя… Иногда сознание отключается. Прямо в самом пылу сражения. Но это не похоже на мое бешенство. Я не слышу рев, не помню отрывки из битвы, как это бывает обычно. Я просто отключаюсь и просыпаюсь в каком-либо городе. Что это? Поражение? Не похоже, я ведь жив.
    Что заставляет меня делать это? Мне же нравится собирать травы. Я люблю отыскивать редкие виды металла, для нового оружия. Да и просто поболтать в городах с жителями. Но почему, когда я выхожу за ворота, я меняюсь? Я уже хищник, охотник на все живое. Что движет мной? Даже сейчас я сражаюсь с противником нехотя. Я хочу остановиться, но какая то сила толкает меня вперед. Нападать, нападать и снова нападать. Мной кто-то управляет? Я просто марионетка? Некоторыми бездушными управляют древние маги. Может, я тоже похож на них? Так же подчиняюсь, чьей то воле? Может это тот размытый образ из моих безумных сражений, когда я не осознаю себя? Тогда почему он это делает? Я не хочу быть марионеткой! Я не хочу быть игрушкой в чужих руках !Я не бездушный!!! Я не хочу убивать!!! Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛА-А-А-АТЬ!!!!!

    - Стой нуб! Ты же не свалишь!!! Я тебя как моба солью! И нифига ты мне не сделаешь! Убегай… ха-ха-ха!!! У тебя полет нубский, а я голдовый себе взял! Ха-ха-ха-ха-ха!!! Спустился на землю? Идиота кусок… Сейчас я покажу тебе удар «Тысячетонный молот»… Что!? Что происходит??? Как это???
    На экране компьютера персонаж-оборотень с ником «Зверь» остановился. Он схватился за голову и упал на колени. Дикий рык раздался из динамиков.
    - Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛА-А-А-АТЬ!!!!!
    Оборотень упал на землю. Через несколько секунд он поднялся, повернулся и посмотрел сквозь экран на своего хозяина, который в ужасе и истерике нажимал на клавиатуре на все кнопки подряд. Глаза оборотня горели огнем.
    - Да пошел ты! – тысячетонный молот сорвался с руки и полетел в экран. В комнате раздался громкий взрыв, монитор треснул, и осколки стекла разлетелись по всей комнате.

  5. #55
    Развивающийся Talianash житель Идеального Мира Аватар для Talianash
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    О прекрасный поет!
    Вас впервые читаю сегодня.
    Стихи ваши дарят нам свет,
    На новые подвиги гонят.
    Мне приятно оценку вам дать,
    Вас подбодрить, дабы точно вы знали:
    Чтоб такой талант отыскать
    Люди многие годы отдали.
    Тот, кто идет по чужим следам никогда не оставит собственных.

  6. #56
    Первые шаги mordovin996 житель Идеального Мира Аватар для mordovin996
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    У Вас прямо талант. Все понравилось, а особо - "Спор". Улыбнуло х)

  7. #57
    Опытный Dghaloria житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    не более чем имхо - стихи не понравились в большинстве случаев отсутствием рифмы, смысл интересный,сюжет тоже очень, но читается тяжеловата из-за сбоев в ритме(((напрягает((

    а вот рассказик куда больше понравился))

    в целом голосую за 5)

  8. #58
    Воин piywj на скользкой дорожке Аватар для piywj
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Perfect World
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Класно) Жаль что наткнулся на тему только после твоего гайда

  9. #59
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Жаль тема умерла
    self.

  10. #60
    Первые шаги sharpey2x2 житель Идеального Мира Аватар для sharpey2x2
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    Жаль тема умерла
    Ога(
    Мне очень понравилось

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения