Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Зависист от деятельности в игре, самой карты и монитора - читайте выше на этой-же странице.

  2. #52
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    мне кажется что сама игра глючит так как у меня инет норм но задержка в игре бывает до 40к. Может после обновления исправится?

  3. #53

    По умолчанию

    При входе в игру фпс как на скрине, чз 10 сек все как описано выше. Рекомендации автора помогут немножко производительности вашей ос, но это не главная причина. Пве игроку вряд ли для дешевого компа стоит заморачиваться этой проблемой. а вот кто любит тв и хочет включить дальность - для примера недавно пообщалась с сокланом - на игровом проце 7-ядерном - парень сказал что на максимуме не тормозит. Тему интернета не трогаю - в больших городах найти нормального провайдера не сложно. Учитывая системные требования игры вся эта ситуация улыбает. Кому не жалко денег - игровой проц (важна не столько частота, а много ядер) решит проблему быстрей чем дорогая видеокарта (возможности новых видеокарт клиент урезает к сожалению - такое впечатление сложилось) - это мое мнение в результате опроса игроков за последний месяц. ос следует выбирать, подобную ядру 2003 сервера, который умел сам раскидывать потоки процессов по всем процам и перетыкивать подвисшие. Попытки повесить на один проц только пв, а всю систему на другой чуда не дали, а только показали как пв помучало один процык нещасный.
    Я конечно же могу ошибаться, и не хочу писать еще много чего что обидит наших админов)).
    Всем приятный игры на максимуме без тормозофф!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-08-08 22-19-41.jpg‎
Просмотров: 432
Размер:	131.2 Кб
ID:	123618  
    Последний раз редактировалось Astra17; 09.08.2013 в 00:33. Причина: забыла уточнить)

  4. #54
    Неопределившийся 962868 житель Идеального Мира Аватар для 962868
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Не так давно купил SSD накопитель. И что вы думаете, если раньше у меня ArcheAge очень сильно тупил и тормозил ( фризил) , то сейчас летает на макс настройках в масс пвп без единого фриза. Скинул так же пвшку на ssd, результата 0 , как падал фпс так и падает.
    WB R2 СИМБА
    and Zombinik R2 of Pegas

  5. #55
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 962868 Посмотреть сообщение
    Не так давно купил SSD накопитель. И что вы думаете, если раньше у меня ArcheAge очень сильно тупил и тормозил ( фризил) , то сейчас летает на макс настройках в масс пвп без единого фриза. Скинул так же пвшку на ssd, результата 0 , как падал фпс так и падает.
    SSD ускоряет только скорость подргузки текстур, при чем тут фпс? Просто не будет резких провалов фпс и фризов, а средний фпс по игре не поднять никак, нужен новый, современный движок, для возможностей Angelica - это уже потолок, оно уже не вывозит этот сверкающий графон, но китайцы не делают новый движок и не собираются

  6. #56

    По умолчанию

    У китайцев с 24 сентября ОБТ с новым движком (и 6й расой).
    Адский лис 105/105/105 Астра навсегда.

  7. #57

    По умолчанию

    В АА подавляющее большинство данных хранится в самом клиенте, отсюда так критично важна скорость чтения, которую и обеспечивает ssd. Поэтому наличие ssd так заметно сказывается на производительности в АА, особенно в масс событиях. В пв же принцип подгрузки моделей иной.
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  8. #58
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rainbowoffline Посмотреть сообщение
    У китайцев с 24 сентября ОБТ с новым движком (и 6й расой).
    ты наркоман чтоле? ОБТ начался 17 сентября, 24 сентября обнову поставили на боевые сервера, никакого нового движка там нет, там даже старый нисколько не улучшили, многопоточности так и нет, фпс так же удручающе низкий в зонах с большим количеством народа, графика осталась старой, я принимал участие в тесте и качал новые расы, на китайском оф сайте в каждой новости пишут о некоем Shadowlands III Graphic Engine, Physics Engine, Battle Engine, но это означает ничто иное, как каст скилов прямо на бегу, у магического класса новой расы, больше значительных изменений в механике нет

  9. #59
    Опытный gfgf2000 житель Идеального Мира Аватар для gfgf2000
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Вот вы всё прожелезо да про железо и почти никто не сказал про сеть, про качество канала связи, кроме автора темы.
    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение

    Пользуйтесь услугами провайдеров, которые предоставляют нормальную скорость и качество. Не советую пользоваться USB-модемами.
    Также полезно почитать:
    Сетевые лаги и как с ними бороться
    Сетевые лаги
    А для пв это пожалуй важнее железа.
    Как нагибать провайдера см. первую ссылку у автора темы. Проверка провайдера на "вшивость" ресурс http://pwonline.ru/forums/fredirect....eedtest.net%2F
    В любом случае нет универсальных рецептов. Провайдера нужно подбирать путём проб и ошибок, я сменил 5 провайдеров (благо есть из чего выбирать) пока не остановился на РосТелекоме (как ни странно это звучит), у них оказался самый "чистый" и "короткий" канал связи: от меня до сервера Орион 6-7 хопов (см. программу ПингПлоттер из первой ссылки автора темы).

    И да, можете пищать и гнуть пальцы, но для пв противопоказаны любые радиоканалы: WiFi, USB-модемы и прочее, только провод!!! медь... а лучше оптика прямо в квартиру
    Последний раз редактировалось gfgf2000; 02.10.2014 в 12:47.

    Солнце всходит и заходит...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fgfgf2000.gif

  10. #60
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gfgf2000 Посмотреть сообщение
    Вот вы всё прожелезо да про железо и почти никто не сказал про сеть, про качество канала связи, кроме автора темы.

    А для пв это пожалуй важнее железа.
    Как нагибать провайдера см. первую ссылку у автора темы. Проверка провайдера на "вшивость" ресурс http://www.speedtest.net/
    В любом случае нет универсальных рецептов. Провайдера нужно подбирать путём проб и ошибок, я сменил 5 провайдеров (благо есть из чего выбирать) пока не остановился на РосТелекоме (как ни странно это звучит), у них оказался самый "чистый" и "короткий" канал связи: от меня до сервера Орион 6-7 хопов (см. программу ПингПлоттер из первой ссылки автора темы).

    И да, можете пищать и гнуть пальцы, но для пв противопоказаны любые радиоканалы: WiFi, USB-модемы и прочее, только провод!!! медь... а лучше оптика прямо в квартиру
    ты еще провайдеру скажи, что у тебя фпс маленький в игре, потому что у них интернет дурацкий, ага... твой пост вообще не в тему

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения